Что со мной происходит?  (Прочитано 38288 раз) Печать

1 2 3 B

Антон.  24 Сентябрь 2017, 15:24:32

Желание разбудить трудно. Можно попробовать афродизиаки различные, иногда посмотреть эротический фильм или журнал, или подобную книгу прочитать, но не слишком часто, а то скоро без этого не сможете обходиться.
Жена тоже должна участвовать в соблазнении, юбки по короче, майки по прозрачнее, ужин при свечах, совместный душ... Много чего можно придумать!

Владимир Р.  30 Сентябрь 2017, 18:23:33

Да ну, 5 лет - это не срок. Пишут обычно о 7-ом годе совместной жизни, когда типа "любовь проходит"  :( Но это всё ерунда, думаю. Половое влечение всё равно должно быть в норме. К жене ли, или ещё к кому, но должно. Полагаю, надо обследоваться, глянуть там, хотя бы анализы, уровень гормонов, сперматограмму и пр. Всё-таки желание должно быть, если человек здоров. Это же физиология, как бы цинично это не звучало ;D

Андрей000  01 Октябрь 2017, 09:55:59

Любой организм работает как часы, и если какая-то система выходит из строя, то происходит общий сбой. То же происходит и с мужским здоровьем,возможно у вас был перенесенный стресс, или накопилась общая усталость, или просто трудности на работе. Вот оно и выливается в обычное "не хочу", возможно просто не до того. Если эрекция при необходимости нормальная, то не переживайте, просто на вас напала хондра. :-\

Leon  05 Октябрь 2017, 12:00:12

Любой организм работает как часы, и если какая-то система выходит из строя, то происходит общий сбой. То же происходит и с мужским здоровьем,возможно у вас был перенесенный стресс, или накопилась общая усталость, или просто трудности на работе. Вот оно и выливается в обычное "не хочу", возможно просто не до того. Если эрекция при необходимости нормальная, то не переживайте, просто на вас напала хондра. :-\
Или рутина заела, не может же человек всегда хотеть одного и того же, иногда и секс надоедает, особенно без разнообразия и я считаю это нормальным, если не случается реальное физическое или психологическое расстройство. Осенью вон вообще серость на улице и серость  в душе, почти ничего не хочется, и с каждым годом ощутимее, борюсь, вытаскиваю себя за волосы из хандры, но это не просто. Очень помогает любимое хобби.

Владимир Р.  07 Октябрь 2017, 17:47:19

Да уж, вот именно, как очень плохие, старые, китайские часы на батарейке ;D Так и работает организм у большинства мужчин, и чем они старше, тем хуже эти часы работают.
Однако, с возрастом приходит опыт и понимание, т.е., вроде как всё компенсируется ;D
По идее, секс в норме как раз и должен быть средством для снятия стресса. А у нас получается наоборот. В общем, надо смотреть на вещи проще, а если что-то идёт не так, лечиться всеми доступными способами)

Олег_К.  15 Октябрь 2017, 15:45:51

Думаю, что прямо-таки серьезных проблем с потенцией в этом возрасте быть не должно. Нужно попытаться правильно питаться, больше отдыхать и выделить время на занятия в зале. Обычно физические тренировки повышают выносливость. А в сочетании с правильным белковым питанием это только поспособствует улучшению эректильной функции.