Я зависим от виагры! А ты?  (Прочитано 44724 раз) Печать

1 2 3 B

Игорь Як  23 Сентябрь 2016, 12:40:23

Все эти зависимости, вещи сугубо психические. Если слаб сам, и телом и душой, может всё же стоит к современной медицине обратиться?

master056  23 Сентябрь 2016, 13:16:00

Вот кстати да, полностью согласен. Все зависимости идут из головы. Но то, что сразу к доктору - это перебор. Справиться вполне поможет любящая женщина, которая позволит понять, что и без таблеток способен на многое

Игорь Як  24 Сентябрь 2016, 18:24:44

master056, это конечно очень хорошо, если рядом окажется такая понимающая женщина. Но люди по своей сути эгоисты и среди женщин их тоже хватает. Такая будет стараться получить удовольствие и мало смотреть на психическое состояние партнёра. Тут уж как повезёт.

Ринат  27 Октябрь 2016, 12:01:08

Зависимость от Виагры может быть только психологическая, так как там не содержаться вещества которые могут привести к физической зависимости. А вообще Виагра это уже прошлый век, теперь есть уже новые лекарства, усовершенствованные, пора на них переходить. Например та же Левитра действует намного дольше, чем Виагра.

master056  01 Ноябрь 2016, 14:21:52

master056, это конечно очень хорошо, если рядом окажется такая понимающая женщина. Но люди по своей сути эгоисты и среди женщин их тоже хватает. Такая будет стараться получить удовольствие и мало смотреть на психическое состояние партнёра. Тут уж как повезёт.
тут уж каждый сам выбирает с кем спать, но если не можешь доверять любимому человеку, то как тогда в принципе в постели можно расслабиться?

Владимир Р.  01 Ноябрь 2016, 14:50:23

Ну как, сказать... у  "понимающей"  женщины тоже могут различные периоды в жизни. У девочек вообще, как почитаешь, так с 7 до 70 -сплошные "переходные возрасты", один сменяет другой :D
Так что в какой-то момент она тебя может понимать и помогать, а в какой-то ей и самой нужна помощь. Ну, я на основании своего опыта говорю - 20 лет в браке, разное бывает.
В любом случае, нужно рассчитывать в первую очередь на себя, и самому ломать стереотипы в своей собственной голове. А зависимость от Виагры  - это, конечно, полная чушь.

Денди  18 Ноябрь 2016, 14:58:23

А я нет! Считаю любую зависимость от чего-либо опасной игрой! Поэтому, если у вас есть проблемы с эрекцией, стоит устранить причину и пролечиться, а так, чисто побаловаться, можно, но лучше всего - верить в свои силы!

Олег_К.  18 Ноябрь 2016, 16:20:29

Не вижу ничего хорошего в такой зависимости. Я так понимаю, что вы еще достаточно молоды. Так может попробовать как-то по-другому решить проблемы с эрекцией?

Виктор0505  26 Ноябрь 2016, 22:11:16

Я с уверенностью могу сказать.. Я зависим от Виагры и без нее уже совсем не могу.. Да, сам понимаю, что во многом виноват сам.. Возможно если бы пошел к врачу, а не в аптеку, за таблетками, то все было бы и хорошо.. Но сейчас уже на протяжении 3х лет только на таблетках и не разу у меня сам не вставал, да и давно уже не пробую, сразу пью таблетки.. Наверное уже и не слезу с них.

master056  27 Ноябрь 2016, 10:19:38

Я с уверенностью могу сказать.. Я зависим от Виагры и без нее уже совсем не могу.. Да, сам понимаю, что во многом виноват сам.. Возможно если бы пошел к врачу, а не в аптеку, за таблетками, то все было бы и хорошо.. Но сейчас уже на протяжении 3х лет только на таблетках и не разу у меня сам не вставал, да и давно уже не пробую, сразу пью таблетки.. Наверное уже и не слезу с них.
Рано вы ставите на себе крест, никогда не поздно обратиться к врачу, всегда есть шанс, что он поможет.

Voron  19 Май 2018, 11:56:36

Я уверен, что у вас просто психологическая зависимость. Сам принимаю препарат и с уверенностью могу сказать, что если вы захотите, то можете отказаться от препарата.

симон  19 Май 2018, 14:05:20

Ну уж нет, от виагры я точно не зависим, хотя и применяю волшебные таблеточки время от времени. Силенок-то обычно хватает, но от перегруза никуда не деваться, потому подкачать перед подругой не хочется в такие моменты. Вот тогда таблетка и выручает, как разовый помощник. Никаких побочных эффектов до сих пор не наблюдал, хотя слышал, что они бывают, особенно у возрастных.

Виктор0505  04 Июнь 2018, 20:25:36

Так таковой зависимости от виагры нет, но возраст дает о себе знать и без её помощи я уже ни как не могу, поэтому принимаю её часто.