Есть ли привыкание от препарата?  (Прочитано 25435 раз) Печать

1 2 B

ZeNAlexiT  13 Апрель 2017, 13:39:56

Привыкание бывает разное. Формально, на физиологическом уровне- нет. Но есть мощная психологическая установка на приём. И иногда приходит день, когда происходит как-бы слияние физиологии и психологии (ведь в организме все это взаимосвязано), когда мозг, осознающий, что таблетки нет, а значит и гарантии тоже вроде и нет, дает команду притормозить процесс. И вот тут поди на поверку разбери, какая это зависимость.

Postislav  22 Апрель 2017, 18:25:37

Лично мне всегда слабо верится в истории про нормальную потенцию при которой люди еще и пьют подобные препараты. Давайте признавать честно - пить подобные препараты начинают в тот момент, когда появляются проблемы с потенцией. По-поводу привыкания волноваться не стоит. Привыкания к Сиалису нет.
Нет, все таки стресс тоже влияет. Да все на свете влияет на нормальный секс. Я думаю что даже привыкание к партнерше влияет на то что ты её уже не так хочешь, как раньше. Хотя любишь партнершу, но уже привык к ней и эрекция уже не такая как раньше. Но обидеть её не хочешь, не хочется на ровном месте создать некий конфликт. Уж лучше попринимать Сиалис. На мой взгляд так.

Voron  27 Февраль 2018, 08:35:43

Скорее всего вы просто привыкли к препарату. Если у вас нет никаких проблем с потенцией, то зачем вы тогда принимаете Сиалис. Если же вы решили принимать и дальше препарат, то принимайте его только тогда, когда это необходимо.

Олег_К.  09 Март 2018, 14:28:20

Лично мне всегда слабо верится в истории про нормальную потенцию при которой люди еще и пьют подобные препараты. Давайте признавать честно - пить подобные препараты начинают в тот момент, когда появляются проблемы с потенцией. По-поводу привыкания волноваться не стоит. Привыкания к Сиалису нет.
Согласен. Вот не было бы у меня проблем с потенцией, мне бы и в голову не пришло принимать препараты для улучшения эрекции. Да я даже названий этих препаратов не знал до определенного возраста. Так что нужно, прежде всего, самому себе признаться, что проблемы есть. А потом уже подбирать препарат для их решения, только совместно с врачом.

Voron  10 Март 2018, 12:10:19

Да нет никакого привыкания, если не злоупотреблять, разумеется. Если чувствуете, что можете сами, не принимайте сиалис. Психологический дискомфорт может возникнуть, но физического привыкания точно быть не должно.
Я полностью с вами согласен. От препарата нет абсолютно никакого привыкания.  Если вы без проблем справляетесь без препарата, то зачем он вам вообще нужен.

Виктор0505  26 Июнь 2018, 16:26:18

Да нет никакого привыкания, если не злоупотреблять, разумеется. Если чувствуете, что можете сами, не принимайте сиалис. Психологический дискомфорт может возникнуть, но физического привыкания точно быть не должно.
Я полностью с вами согласен. От препарата нет абсолютно никакого привыкания.  Если вы без проблем справляетесь без препарата, то зачем он вам вообще нужен.
Я пользовался этим препаратом около 2х лет, ни какого превыкания не было, думаю даже об этом и беспокоится не нужно.