Были ли у Вас какие-либо побочные эффекта после приема Сиалиса?  (Прочитано 24685 раз) Печать

1 2 B

Alehandro  18 Март 2017, 19:09:19

С детородным органом у меня никаких неприятностей не было, но вот поясница и суставы ломит страшно! И ведь не сказал бы, что какие-то позы сложные выбираю, или интенсивность большая - просто ноют эти места через какое-то время после применения. Все впечатление от наслаждений остается на втором плане, а это обидно.

Boris  18 Май 2017, 13:29:07

Странно, а еще что-нибудь принимаете? У меня от Сиалиса вообще никаких побочек не было только положительный эффект)) Возможна индивидуальная непереносимость, попробуйте к врачу сходить. Но на мой взгляд этот препарат настолько безвреден, что проблем со здоровьем принести просто не может.

ZeNAlexiT  18 Май 2017, 15:13:42

Были побочные эффекты в виде крайне сильно заложенного носа и головной боли. А тянущие ощущения "там" могут быть вызваны тем, что нужно уменьшить дозировку препарата. Также, в моем случае, если я, непривычно для себя, очень уж долго и даже "остервенело" использую возникший в результате приема функционал, то возникает элементарная усталость детородного органа, от которой и есть неприятные ощущения.

Виктор0505  14 Декабрь 2017, 15:55:48

Вам точно нужно проконсультироваться с врачом, ваши побочные эффекты, могут быть и не от этого препарата, нужно искать причину. Я уже давно на этом препарате и ни чего подобного ни когда не было, так что тут я вам даже и не подскажу.

Владимир Р.  14 Декабрь 2017, 18:53:44

Ну, такое понятие, как "индивидуальная непереносимость препарата" ещё никто не отменял. Если реально возникают проблемы,то, наверное, имеет смысл отказаться от него. Вернуться к "Виагре", например, или перейти на "Левитру". Всё-таки таблетки предназначены для того, чтобы облегчать жизнь, а не усложнять её.
Ну и проверить- действительно ваши ощущения связаны именно с приёмом "Сиалиса". Методом исключения.

Voron  08 Май 2018, 10:04:13

От любого препарат могут быть побочки и Сиалис не исключение. Попробуйте некоторое время не принимать препарат. Если боли пройдут, то тогда бросайте прием.