Упражнение кегеля и долгие половые акты.  (Прочитано 53889 раз) Печать

1 2 3 B

bekas  27 Октябрь 2016, 15:08:05

Нет. Гири поднимать я не собираюсь, да и орехи колоть собираюсь только женские.) Хочу попросту стать мега-монстром в постели, чтобы каждая самка готова была отдать жизнь за ночь со мной. Почему нет? Мало кто из мужиков может контролировать процесс полностью. В основном все скорострелы или импотенты. Настоящих мужиков бабы ценят, холят и лелят, поэтому буду стараться!

nikita  29 Октябрь 2016, 11:29:58

А как это работает, упражнение эффективно как профилактика или, как способ восстановления? У себя заметил, когда возникают не большие проблемы, мне достаточно несколько дней (обычно два,три) побегать и по приседать, широко расставив ноги, и все приходит в норму. Постоянно заниматься не получается, с упражнениями Кегеля так же, или нужны продолжительные занятия?

Владимир Р.  30 Октябрь 2016, 16:53:10

Бекас, скромненько так, "каждая самка будет мечтать"  ;D Если честно, не хотел бы я, чтобы каждая самка мечтала обо мне. Всё-таки мне уже давно не 20 лет. И даже не 30 :)

Никита, безусловно,  заниматься нужно регулярно, как и любой физкультурой. Не бывает так, чтобы пару раз качнулся - и результат уже есть.
Это только если Виагру или Сиалис принять - вот тогда результат будет заметен сразу :D

Анна  26 Январь 2017, 07:56:56

А почему ни слова про женские упражнения? Или я пропустила? Мне гинеколог посоветовала упражнения, чтобы привести мышцы влагалища в тонус. Дело осталось за малым выбрать шарики для этих самых упражнений, хотя некоторые занимаются и без них. Незнаю правда есть ли эфект. Шарики покупала тогда от RestArt, хорошие, такие шарики. Приличного качества и по удобству мне понравились. Для результата нужны каждодневные занятия, насчет полового акта могу только сказать, что ощущения лучше, а вот про контроль оргазма, это нужно подумать))

bekas  20 Февраль 2017, 17:39:15

А почему ни слова про женские упражнения? Или я пропустила? Мне гинеколог посоветовала упражнения, чтобы привести мышцы влагалища в тонус. Дело осталось за малым выбрать шарики для этих самых упражнений, хотя некоторые занимаются и без них. Незнаю правда есть ли эфект. Шарики покупала тогда от RestArt, хорошие, такие шарики. Приличного качества и по удобству мне понравились. Для результата нужны каждодневные занятия, насчет полового акта могу только сказать, что ощущения лучше, а вот про контроль оргазма, это нужно подумать))
Есть книга даосские секреты для женщин, там полностью расписано что да как. Каждодневные упражнения расписаны без всяких покупных шариков и все в подробностях и картинках). Можете натренироваться так, что ни один мужчина не захочет от вас уходить. С этой технологией можно и скорострела превратить в матерого хищника. Просто в нужный момент сжимать ему там все, чтобы не выстрелил.))

Алек  20 Февраль 2017, 19:06:53

Крутая тема, мужики. Первый раз про такое упражнение узнал. Обязательно надо брать в оборот, нет предела совершенству. А на счет кончать без спермы в чем прикол то? На то она и есть, что бы ей кончать))

bekas  03 Июль 2017, 09:35:38

Прикол в том хотя бы, что член не падает и можно продолжать половой акт.) Еще китайцы говорят, что вместе со спермой уходит жизненная сила и чем меньше спермы покидает организм, тем здоровей и лучше выглядит, ну и чувствует себя соответственно. Китайцы не дураки, не даром живут по сто лет.) Другое дело почему их столько расплодилось)), видимо не все пользуются этими методами.))

Антон.  02 Сентябрь 2017, 15:12:23

Для потенции вредна гиподинамия, Кегель придумал упражнения для ленивых. Сидя за столом можно тренироваться и улучшать здоровье.
Традиционные физические упражнения не чем, не хуже, вполне вероятно, что и лучше. Так или иначе, но для нормальной потенции нужна физкультура!

Leon  11 Июль 2018, 14:51:01

Для потенции вредна гиподинамия, Кегель придумал упражнения для ленивых. Сидя за столом можно тренироваться и улучшать здоровье.
Традиционные физические упражнения не чем, не хуже, вполне вероятно, что и лучше. Так или иначе, но для нормальной потенции нужна физкультура!
Я тут несколько углубился в тему насчет упражнений Кегеля, читал оригиналы, так вот, Кегель в исходном варианте упражнения придумал для тех, кто страдает недержанием мочи, а это уж теперь его труды извратили ото всего, от лечения простатита до тренировки интимных мышц. Кстати, интимных мышц нет, есть мышцы промежности и именно их тренируют упражнения.

Maxi  10 Август 2018, 20:47:43

У меня не получается управлять своим оргазмом, тренировал нужные мышцы более полу года, не каких сверх способностей не приобрел, но и не чего плохого не случилось..
Наверное все же, как заложено природой, так и будет, хоть напрягай ягодицы, хоть кушай орехи ведрами.

Олег_К.  14 Сентябрь 2018, 19:38:52

Прикол в том хотя бы, что член не падает и можно продолжать половой акт.) Еще китайцы говорят, что вместе со спермой уходит жизненная сила и чем меньше спермы покидает организм, тем здоровей и лучше выглядит, ну и чувствует себя соответственно. Китайцы не дураки, не даром живут по сто лет.) Другое дело почему их столько расплодилось)), видимо не все пользуются этими методами.))
Какой-то странный метод. Мне кажется, что если сперму задерживать целенаправленно, это может привести к нехорошим последствиям для мужского здоровья. Лучше так не экспериментировать, на мой взгляд.

Владимир Р.  14 Сентябрь 2018, 21:05:53

Что значит "задерживать сперму"? Парни, не путайте упражнение Кегеля с даосскими практиками. Выше, вроде же, писали уже. Самое простое - хочешь помочиться, терпи. Потом начинаешь мочиться - прерываешь акт мочеиспускания, как будто писал в подъезде, пардон, а тебя засекли. И так 3-4 раза для начала. В результате мышцы укрепляются, и то же самое ты будешь проделывать во время секса. Только уже не для того, чтобы сдержать мочеиспускание, а для того, чтобы сдержать семяизвержение и продлить половой акт. Ничего необычного - галимая физкультура...