Левитра - а вам она помогла?  (Прочитано 25986 раз) Печать

1 2 B

Boris  17 Май 2017, 18:20:44

У меня та же ситуация, только жена не новая))) К стрессу и курению прибавилось еще и "остывание" чувств, в плане возбуждения. Поэтому такая проблема тоже возникала периодически, пока друг не рассказал, как на своем опыте испытал Левитру и она ему помогла. А в применении препаратов я ничего страшного не вижу, не молодеем мы все-таки, это тоже сказывается.

Виктор0505  19 Май 2017, 13:53:53

Левитра ни чуть не хуже Виагры, было время, около пол года только на ней сидел и был очень доволен, ни каких побочных эффектов, все супер.. Но каждый препарат лучше подбирать индивидуально, а еще лучше вместе с врачом!

Albert_AK  27 Июнь 2017, 22:23:48

Здравствуйте, у меня очень нервная работа, особенно из-за нового начальника. И вот недавно у меня появилась такая же проблема. Врачи также посоветовали какую-то дичь. Но в интернете нашел Левитру и отличные отзывы про нее. Заказал, как пришло, сразу опробовал. Помогло! Также стало «хватать» на более долгое время. Спасибо ей большое, она меня буквально спасла.

Voron  04 Сентябрь 2017, 14:10:46

Когда у меня начались проблемы с потенцией, я долго думал, принимать мне какие- нибудь препараты или нет.  Но, прочитав много положительных отзывов о препарате Левитра, успокоился и начал его принимать. Принимаю препарат по мере необходимости и не жалуюсь. Препарат действует всегда и никаких осечек ни разу не было. Для своего организма никаких побочных эффектов выявлено не было. Поэтому можете смело принимать препарат.

Leon  18 Март 2019, 09:36:46

Когда у меня начались проблемы с потенцией, я долго думал, принимать мне какие- нибудь препараты или нет.  Но, прочитав много положительных отзывов о препарате Левитра, успокоился и начал его принимать. Принимаю препарат по мере необходимости и не жалуюсь. Препарат действует всегда и никаких осечек ни разу не было. Для своего организма никаких побочных эффектов выявлено не было. Поэтому можете смело принимать препарат.
Вы смелый, если сами себе назначаете, хотя о чем я, это же повсеместная практика. И я сам себе порой назначаю антибиотики, правда, только в крайнем случае, сдаю анализы пред этим еще. Помогает да, пока все нормально, но я морально готовлюсь к тому, что однажды может и не подействовать, это тоже нормально. Только потом уже придется по-любому искать мед.помощи.

Олег_К.  04 Май 2019, 22:14:19

Вы смелый, если сами себе назначаете, хотя о чем я, это же повсеместная практика. И я сам себе порой назначаю антибиотики, правда, только в крайнем случае, сдаю анализы пред этим еще. Помогает да, пока все нормально, но я морально готовлюсь к тому, что однажды может и не подействовать, это тоже нормально. Только потом уже придется по-любому искать мед.помощи.
Ну вы даете товарищи! Как можно что-то самому себе назначать?! Ладно еще витаминки какие-то или еще что-то в этом роде, но как можно антибиотики без рекомендации врача принимать?

эдвард  05 Май 2019, 12:31:57

Я моложе вас, но сбои тоже бывают частенько, потому приходится применять таблеточки. Я разные пробовал, что-то лучше, что-то не очень, Левитра в этом смысле вполне нормальная, работает без осечек. У меня только от нее иногда могут быть небольшие побочные эффекты, но это терпимо, главное, положительный результат. Тем более принимаю препарат не часто, только в особенных случаях.