Импаза мой верный друг)  (Прочитано 23320 раз) Печать

1 2 B

Leon  17 Март 2017, 13:17:47

lilnik, я тоже не знаю,  с чего люди решили, что "Импаза" -это БАД. Это не БАД, это гомеопатическое средство! То есть вообще полная пустышка, развод на деньги и фуфломицин. Такой же как, например,  Эргоферон или Диваза и прочий бред. Там вообще нет действующего вещества. Сколько об этом можно говорить? Курите Википедию хоть, что ли...

А помогает, потому нет у вас серьёзных проблем. Были бы реальные нарушения эрекции - не помогла бы.
Просто есть проблема в голове. На самовнушении и эффекте плацебо и держатся все гомеопатические средства. За счёт этого и процветают эти шарлатаны -со времён Ганемана и до наших дней...
Ну не скажите, что все - пустышки. Есть у меня примеры, когда гомеопатия реально поддерживает.  Импаза не обладает мгновенным стимулированием половой функции как виагра, там другой принцип действия. Кстати, для сексуальной эпизодической стимуляции ее также можно принимать за час-два до секса, правда, поможет ли, у каждого индивидуально. Но большой минус: быстрое снижение эффективности со временем и снижение собственного иммунитета.

Олег_К.  20 Январь 2018, 14:57:01

lilnik, я тоже не знаю,  с чего люди решили, что "Импаза" -это БАД. Это не БАД, это гомеопатическое средство! То есть вообще полная пустышка, развод на деньги и фуфломицин. Такой же как, например,  Эргоферон или Диваза и прочий бред. Там вообще нет действующего вещества. Сколько об этом можно говорить? Курите Википедию хоть, что ли...

А помогает, потому нет у вас серьёзных проблем. Были бы реальные нарушения эрекции - не помогла бы.
Просто есть проблема в голове. На самовнушении и эффекте плацебо и держатся все гомеопатические средства. За счёт этого и процветают эти шарлатаны -со времён Ганемана и до наших дней...
Ну не скажите, что все - пустышки. Есть у меня примеры, когда гомеопатия реально поддерживает.  Импаза не обладает мгновенным стимулированием половой функции как виагра, там другой принцип действия. Кстати, для сексуальной эпизодической стимуляции ее также можно принимать за час-два до секса, правда, поможет ли, у каждого индивидуально. Но большой минус: быстрое снижение эффективности со временем и снижение собственного иммунитета.
Сами же себе противоречите своими словами: можно принимать, как стимулирующий препарат, но поможет ли, никто не знает... Вот это и называется пустышка. Плюс снижение иммунитета и прочие побочные прелести. Ну кому это надо?

Haos  31 Октябрь 2018, 15:26:18

И теперь я забыл о "мужских" проблемах, но на всякий случай таблетки всегда держу при себе, ну  мала ли.
На случай мало ли, надо держать что-то более реальное по типу - Виагры, Сиалиса и так далее. Все эти Импазы, Али Платинумы и прочее, они если и дают эффект (в чем у меня большие сомнения), то только после весьма длительного курсового приема. Да и то, повторюсь, у меня есть стойкое убеждение в том, что это не более чем работа эффекта плацебо, когда вы внутренне убеждены, что у вас нет проблем.

Владимир Р.  31 Октябрь 2018, 16:52:26

Эээ.. так я ж не против гомеопатии как таковой. Она тоже помогает людям. Даже в СССР были врачи-гомеопаты и гомеопатические аптеки в больших городах. К гомеопатам обычные врачи отправляли иногда  мнительных старушек, у которых не было выявлено каких-то серьёзных расстройств. И вот старушка идёт к гомеопату, тот выписывает рецепт, и в аптеке готовят по рецепту некий волшебный эликсир. Конечно, тоже водичка, но бабушке помогает, ибо сила внушения и эффект плацебо велики.

Но в случае с "Импазой" мы имеем совсем другое - подмену понятий. Это "скрытая гомеопатия", ибо "Материа Медика" не пишет на упаковке своих пустышек "гомеопатическое средство. "Почитайте инструкцию к ней. Там написано, что "афинно-очищенные" антитела (1 молекула на грамм вещества) действуют так же, как "Виагра", в смысле, по механизму.  Т.е. способствует  увеличению кровенаполнения пещеристых тел. Но это откровенная ложь.  Ибо все эти таблетки состоят из лактозы и целлюлозы. Действующего вещества там нет.  А в рекламе "Импазу" уже прямым текстом называют "Русской Виагрой" уже лет 20... Вот и всё. Пусть называют вещи своими именами, а покупать или не покупать - пусть решает сам потребитель. Но помочь мнительному юноше, конечно, может и Импаза, я не спорю.