Виагра не вылечит  (Прочитано 55190 раз) Печать

1 2 3 B

Владимир Р.  25 Сентябрь 2014, 09:13:38

Мужик,  что - неужели реально увеличивает? У взрослого человека? Я думал, это всё разводка сплошная, и увеличить размер члена можно только с помощью пластической операции. Не, я понимаю, когда подростков лечат -в период формирования, есть даже диагноз такой -"микропенис"..
А взрослому - даже не знаю -зачем увеличивать? Что есть -то есть... Крови  же ещё больше понадобится для стойкой эрекции)))

oddi  06 Октябрь 2014, 13:46:52

Не понимаю, почему вы так скептически настроены на том, что Виагра может не вылечить. Вылечить импотенцию вообще, дело не из простых. Также зачастую, проблемы в половой жизни могут возникать еще из-за ряда психологических факторов. Мне Виагра очень помогает справиться с проблемами в интимной жизни, чему я очень рад и привыкания от применения я не ощущаю.

Мужик  08 Октябрь 2014, 04:34:34

Естественно, она вам помогает достигнуть эрекции в нужный момент. Нам тоже всем помогает. И очень хорошо. Но такого, чтобы, например, попринимал ее в течении месяца, и все проблема с эрекцией решена - нет. Нужно постоянно иметь при себе таблетку виагру, вдруг неожиданно где - то срочно понадобится. Вот это, меня лично напрягает. Нужно ведь, чтобы партнерша не видела, не люблю я в это дело посвящать женщин.

Алекс Зур  12 Октябрь 2014, 22:18:56

Конечно же Виагра является препаратом не действующим для вылечивания пациента и возвращение его в нормальное, здоровое русло функции эрекции. Виагра - это лишь препарат влияющий на пациента временно и поддержание его функции. Не могу не сказать о том, что употребление Виагры в большом количестве может просто уничтожить эрекцию, а от этого можно сделать вывод что постоянное употребление виагры вредит здоровью половых органов.

Сергей23  04 Ноябрь 2014, 15:27:06

Конечно Виагра не вылечит импотенцию, об этом давно всем известно. Но этот препарат помогает чувствовать себя полноценным мужчиной, и свою роль Виагра выполняет на все 100! Для меня лучше препарата нет. Пробовал многое..но желаемого эффекта добиваюсь только с ней. А к лечению импотенции стоит подходить комплексно и под руководством врача. Виагра-временный эффект, но зато какой! 8)

Igor223  04 Ноябрь 2014, 15:46:07

Не соглашусь с этим. Да, при не частом использовании она помогает лишь временно, дает возможность осуществить половой акт. Что, согласитесь, уже неплохо. Не раз уже сталкивался с обсуждениями на эту тему, и должен заметить, что многие ее вполне регулярно используют, ссылаясь на то, что она действительно помогает. Да и врачи назначают ее для лечения эректиальной дисфункции

Теоретик  09 Ноябрь 2014, 01:03:54

Хотел бы заметить, что непосредственно Виагра лечебным препаратом не является. Если и обнаруживается лечебный эффект, то это не медицинский факт, а терапевтический. Возможно, усиление кровообращения может благотворно повлиять на некоторые процессы и улучшить картину в целом. А так, воспринимайте это скорее как дополнительный бонус, нежели правило.

Алекс Дор  08 Март 2015, 12:40:38

Ой, да ладно вам, чего всполошились-то? Всем известно, что таблетки одно лечат, другое калечат. Такого препарата, который приносил бы только положительный эффект, просто не существует в фармацевтической сфере. Но Виагра, несмотря на то, что действует только во время приема и прекращает свое действие соответственно после него, не имеет слишком тяжелых побочек и уж тем более не влияет фатально на природную потенцию

Leon  19 Июль 2015, 19:02:10

Почитав эту темку, я задумался: не повлечёт ли приём Виагры привыкание организма. Тоесть при постоянном применении не случится ли так, что без Виагры  вообще больше ничего не получится никогда? :-X Может проводились какие-нибудь исследования?

Привыкания к Виагре нету и не может быть. То есть Виагра не усугубляет проблемы с потенцией (при длительном приеме), а наоборот помогает когда нужна эрекция, виагра и ей подобные таблетки всего лишь увеличивает кровоток и не более, на процессы возбуждения  и желания в мозгу она не оказывает действия.
Как же нет привыкания, психологическое привыкание как раз таки очень даже есть. мужчина, постоянно принимающий виагру, в дальнейшем своими силами ничего не сможет сделать, допустим, если случайно забыл купить упаковку. Это, между прочим, сильнейший удар по мужскому самолюбию, а если еще и партнерша что-то скажет по поводу потенции, то вообще атас. Поэтому нельзя на виагру подсаживаться, нет таких препаратов, чтоб без побочек и навсегда..

Владимир Р.  19 Июль 2015, 20:09:05

Leon, ну так если так рассуждать, то психологическое привыкание может развиться абсолютно к любому препарату, даже к витаминно-минеральному комплексу, БАДу или гомеопатическому средству. Или вообще к какому-нибудь продукту. Поэтому, чтобы "не подсесть на "Виагру", как вы выражаетесь, нужно чётко понимать и механизм действия лекарства, и то, что его совсем необязательно принимать постоянно. Это просто такое средство "на всякий случай". Нужно работать над собой, а то так можно к чему угодно привыкнуть. Физической зависимости Виагра не вызывает, это нужно просто уяснить и не заморачиваться.

Аексей07  19 Июль 2015, 21:12:04

так и есть, виагра никогда не была средством лечения, она может влечить психологическую импотенцию, человек почувствует себя здоровым и на физическое состояние это может дать плюс.

Nikc  13 Апрель 2016, 12:54:39

А никто и не говорит, что Виагра является лекарственным препаратом, в том смысле, что она лечит дисфункцию  мужскую. Психологическое привыкание, думаю, возможно, если принимать Виагру бездумно и всегда. Я это не приветствую. Сам принимаю не постоянно, а когда нужно и чувствую, что никак самому не справиться. Отказаться от Виагры? ...Я не буду этого делать, она мне помогает.

Сергей45  13 Апрель 2016, 13:53:07

Не уверен, что стоит отказываться от этого препарата. Во-первых, чаще всего Виагру принимают мужчины, которые уже в возрасте и у них нет постоянной интимной жизни, даже если они женаты, то и женщинам уже все меньше хочется близости. Во-вторых,не уверен, что Виагра, действительно, может ухудшить потенцию. Кроме того, думаю нет людей, которые пользуются ей ежедневно, она и создана для того, чтобы пользоваться по мере надобности.

Leon  16 Апрель 2016, 15:11:32

Leon, ну так если так рассуждать, то психологическое привыкание может развиться абсолютно к любому препарату, даже к витаминно-минеральному комплексу, БАДу или гомеопатическому средству. Или вообще к какому-нибудь продукту. Поэтому, чтобы "не подсесть на "Виагру", как вы выражаетесь, нужно чётко понимать и механизм действия лекарства, и то, что его совсем необязательно принимать постоянно. Это просто такое средство "на всякий случай". Нужно работать над собой, а то так можно к чему угодно привыкнуть. Физической зависимости Виагра не вызывает, это нужно просто уяснить и не заморачиваться.
Ни разу не слышал, чтобы к витаминам было привыкание, мы их принимаем для общего укрепления,  я именно про психологию говорю. От виагры ждем четкого действия именно в одном органе, и если это происходит не так интенсивно или не так, как ожидалось, то возникает паника и опускаются не только руки, а все остальное. И эпизодически ее мало кто принимает, если уж начал, то старается почаще, чтоб "наверняка".

Владимир Р.  16 Апрель 2016, 17:37:55

Leon, я не то что слышал, я лично сталкивался с ситуацией, когда человек был абсолютно зависим от витаминно-минерального комплекса. Если он, (вернее, она  ::))  забывала принять утром после завтрака свою волшебную таблетку, то весь день у неё шёл наперекосяк, всё валилось из рук и пр.
Ну, такое бывает не то что с таблетками, но  и с чашкой кофе или стаканом кефира на ночь. Просто, есть категория очень сильно внушаемых и самовнушаемых  людей. Ну и волшебная сила привычки тоже...