Стоит ли начинать принимать виагру, если нарушения носят эпизодический характер?  (Прочитано 24523 раз) Печать

1 2 B

i_vilin  02 Март 2017, 22:17:55

Ну для начала хочется поздравить вас с тем, что в этом возрасте у вас все нормально со здоровьем. По-поводу виагры. Естественно надо обратиться к врачу, чтобы определить причину проблемы. Дело в том, что такие проблемы чаще всего возникают из-за проблем с сосудами. А вообще, к самому препарату привыкания нет.

Александр331123  06 Март 2017, 08:33:26

На счет вреда наверное беспокоиться не стоит, сам принимать начал препарат тогда когда проблемы начали лишь изредка себя показывать. Некоторые вообще принимают не имея никаких проблем, но их примеру я бы не советовал следовать. Если считаете что уже пора, а в таком возрасте это в принципе нормально, то можно и начать прием. Но лучше к врачу за проверкой, советом и подбором препарата.

Игорь Як  03 Май 2017, 15:51:58

Тут вообще проблем нет. Принимать стоит если появилась проблема, даже если она носит эпизодический характер. Плохого вы ничего не сделаете. Но к врачу сходить всё же стоит, да и анализы сдать не мешает.

Voron  07 Декабрь 2018, 12:52:00

Я присоединюсь ко всем и скажу, что сходите сначала к врачу. Если у вас все в порядке, но бывают сбои, возможно у вас какое-то нарушение или небольшое отклонение. Хотите пробовать Виагру-пробуйте. К ней привыкания нет никакого.

эдвард  07 Декабрь 2018, 19:57:42

Не стоит боятся, что виагра вызовет зависимость, привыкание, это же не наркотик и пить ее вы собираетесь эпизодически, значит проблем вообще никаких.
52 года нормальный возраст, многие, в том числе я, впервые приняли виагру лет в 30, потому что была необходимость.
Ваше беспокойство имеет психологический характер, а не медицинский, а сбои в сексе бывают у всех, даже у молодых.

Ivan1978  08 Декабрь 2018, 13:38:02

На мой взгляд половина мужиков принимают Виагру и другие препараты подобные, типа Сиалиса или Левитры время от времени, не постоянно. Просто бывают моменты, когда понимаешь, что нужен толчок, которым Виагра и является. Я тоже не часто ее принимаю. Никакой зависимости пока не увидел, думаю, что все в голове. Физического привыкания посто нет. Это мое мнение.