Насколько улучширась ваша эрекция после приема Сиалис?  (Прочитано 14139 раз) Печать

1 B

Олег Бочаров  06 Май 2015, 15:20:10

Добрый день, уже около полугода принимаю Сиалис, все пошло в гору, стал заниматься сексом с женой гораздо чаще и дольше, препарат просто супер. Сомневался по поводу покупки, но все таки решился и не капли не пожалел, все затраты оправданы в полной мере.  А какие у вас остались впечатления после использования? А главное насколько улучшилась ваша эрекция? Поделитесь вашим опытом.

Владимир Л.  14 Май 2015, 18:55:46

Сложно сказать, насколько именно улучшилась (как подобрать единицы измерения?  ::) ), но то что улучшилась - факт. Вообще отпали проблемы с эрекцией, проще так сказать. На желание я и до приёма не жаловался, только вот организм подводил, особенно на длительных половых актах, когда уже и хочется всё завершить, а не можешь из-за слабой эрекции. Сиалис же держит в тонусе около суток, так что и хочется, и можется на равных  ;)

Datacore  15 Май 2015, 15:09:01

Ну, вообще по силе действия я могу сказать, что Сиалис оказывает более мягкий и продолжительный эффект, чем та же Виагра. Вообще, всё зависит от того, как использовать – я вот, например, использую далеко не всегда, а тогда, когда жене хочется, а мне не очень (от усталости или просто уже спать хочешь). Принял – и вперёд, стоит как надо больше часа, этого вполне хватает для пары раз.

OlegKo  30 Сентябрь 2015, 19:55:10

Кстати, никогда не задумывался об этом, а теперь понял, что немного, но улучшилась. И эффект теперь дольше, и девушка говорит, что я стал более страстным  ;) А вот виагру не принимал, может и от нее что-нибудь похожее может быть? Может эрекция будет еще лучше? Есть советчики?))

Змей  28 Октябрь 2015, 20:12:09

Сейчас у меня с интимной жизнью всё в порядке. Жена довольна, не жалуется.
А примерно полгода - год назад были проблемы. Ну, я понял, что надо их решать комплексно. И врач то же самое посоветовал.
Так что мне и Сиалис, безусловно, помог. Могу сказать сейчас, что хороший препарат, действенный.
Но и не последнюю роль сыграло то, что я наладил режим работы и отдыха. Прекратил хвататься за всякие сверхурочные и выходные посвящаю семье и отдыху.
И сейчас могу сказать, что эрекция очень даже улучшилась. Вот так. :)

Марат88  30 Октябрь 2015, 10:13:36

До приёма этого препарата были проблемы в сексуальной жизни. Теперь же готов хоть всю ночь, жена довольна. Говорит что стал боле напористым, появилась страсть. Отличный препарат, реально помог, а то мы люди ещё не старые, как говорится и хотим и можем теперь. Эрекция реально улучшилась, спасибо врачу, что пописал Сиалис. Словно второй медовый месяц у нас.

nikolya1545  19 Декабрь 2015, 10:07:55

Эрекция после сиалиса сильная, не думал, что так будет. Захотелось иметь все, что движется. Но побочки от него сильные. На спину, почки у меня побочки были. И все равно у меня эрекция после сиалиса через раз была. Пошелт к врачу, он назначил комплексное лечение, и пока про сиалис забыли. Знакомый хвалился, что после сиалиса у него как в молодости чувства. Помимо жены, к любовнице заходит еще.

Сергей28  03 Январь 2016, 11:17:01

Кстати да, после длительного приема Сиалиса, эрекция действительно улучшилась. Даже когда, не принимаю стал замечать, что секс стал немного длиннее, не скажу, что бы прям ах, но все - таки, видимо он накапливается в организме. Но все же, я предпочитаю перед cексом принять Сиалис, либо другое подобное средство. Так чувствуешь себя уверенней, секс невероятно долгий, около часа точно, а могу и дольше,  да жена устает).

Voron  15 Декабрь 2017, 11:38:38

Если раньше у меня в постели были проблемы, то после приема Сиалиса теперь проблем нет, вообще. После приема таблетки у меня такая эрекция, что за ночь могу раза четыре. Сам половой акт стал намного длиннее и эмоциональнее. После Сиалиса оргазм стал более ярким чем раньше.

Олег_К.  18 Декабрь 2017, 10:29:49

Я периодически принимаю Сиалис, когда подозреваю, что своими силами не справлюсь. Препарат эффективный, на меня действует всегда, в каком бы состоянии я не был.