Лечение изнутри.  (Прочитано 24160 раз) Печать

1 2 B

Олег_К.  11 Июнь 2017, 23:31:58

Такой подход имеет место быть! Но только далеко не у всех получается вылечить себя изнутри. Если бы такое было возможно в широких массах, то врачи давно бы остались без работы.

иван8888  14 Июнь 2017, 09:40:33

Самовнушение, конечно, хороший способ, но подходит далеко не всем. Лучше , например, пользоваться специальными препаратами для мужской силы и одновременно внушать себе мысль, что все получится. Хотя, с препаратами и без самовнушения все получится.  Я вот, если честно, не знаю ни одного человека, который бы только с помощью позитивных мыслей и правильного мышления излечил бы сам себя.

Виталиj  16 Июнь 2017, 20:31:02

Если бы самовнушение помогало, то на фига тогда урологи/сексологи и т.п. спецы? Верить в успех лечения, это половина лечения. Но просто верить в то, что у тебя все хорошо, это как? Быстрее медитация на Памелу Андерсон поможет, чем самовнушение. Многие самим себе боятся признаться в проблемах, вот и выдумывают аутотренинги всякие, бежать к медикам надо да побыстрее

demidoff  06 Июль 2017, 18:56:03

Видимо товарищ разных курсов насмотрелся, где новоиспеченные "гуру" уму-разуму учат и самый "действенный" их метод как раз на самовнушении и основан - типа, повторяйте весь день " я стану богатым" и вы непременно станете богатым. Ну а если не стали, то сами же и виноваты, плохо себе внушили)). И ведь люди покупают такие курсы, верят, надеятся. Конечно, есть у человека скрытые резервы, которые даже рак могут вылечить, но с помощью самообмана они навряд ли смогут активироваться. Те же буддийские монахи или йоги, которые вроде бы умеют резервы организма использовать, годы или даже десятки лет к этому идут. А тут, написал на бумажке, повторил 10 раз и все, дело в шляпе. Смешно.

Олег_К.  09 Август 2017, 10:57:29

Видимо товарищ разных курсов насмотрелся, где новоиспеченные "гуру" уму-разуму учат и самый "действенный" их метод как раз на самовнушении и основан - типа, повторяйте весь день " я стану богатым" и вы непременно станете богатым. Ну а если не стали, то сами же и виноваты, плохо себе внушили)). И ведь люди покупают такие курсы, верят, надеятся. Конечно, есть у человека скрытые резервы, которые даже рак могут вылечить, но с помощью самообмана они навряд ли смогут активироваться. Те же буддийские монахи или йоги, которые вроде бы умеют резервы организма использовать, годы или даже десятки лет к этому идут. А тут, написал на бумажке, повторил 10 раз и все, дело в шляпе. Смешно.
Смешно, на первый взгляд)) Но если кому-то такой метод помогает, то почему бы и нет? Я лично тоже не верю в то, что самовнушение чем-то поможет избавиться от серьезных проблем с потенцией.

Ivan1  26 Октябрь 2017, 21:19:25

Такое бывает и с достаточно молодыми парнями, по моим наблюдениям это случается, когда очень мнительные мужчины начитавшись и услышав от кого-то о половом бессилии начинают бояться сами таким заболеть. Вообще не нужно себя считать когда либо плохим и слабым любовником, главное держать себя в форме, пить витамины, заниматься спортом и вести активную жизнь без вредных привычек.

эдвард  15 Ноябрь 2017, 19:51:58

У меня приятель таким вот образом пытается себя вылечить уже который год, однако никакое самовнушение еще не сделало его здоровым мужиком со стойкой эрекцией. Конечно, позитивный настрой важен, но он должен дополнять основное лечение, а не заменять его полностью. Конечно, искренняя вера способна творить чудеса, вот только все мы по большому счету люди довольно недоверчивые.

Мущинский  03 Декабрь 2017, 20:03:38

Автор поднимает очень важную тему, верно подметив, что именно тётя вылечила своего второго мужа от эректильной дисфункции, а не он сам выступил инициатором своего излечения. Ибо от этой мужской болезни страдают двое - и лечиться необходимо сообща. Чаще всего женщина помогает мужчине избавиться от психологических зажимов, комплексов неполноценности.