Продукты для улучшения потенции (афродизиаки)  (Прочитано 27724 раз) Печать

1 2 B

Leon  09 Июль 2016, 17:21:07

Никакие фрукты, овощи и даже АБСЕНТ не помогут вам растянуть половой акт или увеличить пенис. Афродизиаки нужны для повышения полового влечения, ну еще, возможно, для улучшения вкуса спермы. Только тренировки, долгие и упорные, а также изучение своего тела вкупе с занятием спортом помогут вам растягивать удовольствие, ну и любимая женщина, естественно.
Вот в точку сказали, афродизиаки это больше даже для самовнушения. Я вот заметил, что таким сексуально-возбуждающим действием обладает аджика. Просто люблю ее вкус острый, и на потенцию не жалуюсь. Только аджику надо брать натуральную, чтоб в составе только перец и специи, без всяких там консервантов, она стоит недешево, зато отменный вкус и приятный побочный эффект. Кстати, на здоровье слизистой желудка негативно не влияет, никаких гастритов я с годами не заполучил.

Владимир Р.  10 Июль 2016, 11:27:37

Leon, если брать натуральную грузинскую аджику, то, по сути - это хмели-сунели +  дополнительно красный перец, чеснок, укроп, в которую добавляют уксус, чтобы получилась паста.  То есть, по сути, там в составе пряности и травы, которые как-раз таки  и называют "афродизиаками". Другое дело, что я бы не сказал, что её можно есть всем. Ну вот у вас гастрит не развился, а у кого-то, может, уже язвенная болезнь. Так что им от этой аджики ещё хуже будет, не до секса :D

Олег 31  12 Июль 2016, 14:38:53

Продукты это, конечно хорошо, но что бы получить нужное действие для организма с помощью только употребления нужных продуктов в пищу, то их как минимум за один присест нужно съесть килограмм, а то и два. Мы же употребляем свежие фрукты и овощи, но при этом и про аптечные витамины не забываем. А так, конечно для улучшения потенции бананы, орехи, оливковое масло, сыры, свежие овощи и фрукты, зелень всякую, все это нужно ежедневно употреблять. Мне вот жена часто греческий салат, например готовит, при этом очень хитро улыбается мне и подмигивает!)) Но, если возникают, какие-то серьезные проблемы в сексе, то без Виагры здесь уже никак и ничего предосудительного в этом нет!

Leon  13 Июль 2016, 11:18:16

Leon, если брать натуральную грузинскую аджику, то, по сути - это хмели-сунели +  дополнительно красный перец, чеснок, укроп, в которую добавляют уксус, чтобы получилась паста.  То есть, по сути, там в составе пряности и травы, которые как-раз таки  и называют "афродизиаками". Другое дело, что я бы не сказал, что её можно есть всем. Ну вот у вас гастрит не развился, а у кого-то, может, уже язвенная болезнь. Так что им от этой аджики ещё хуже будет, не до секса :D
Так я не призываю ее есть) Просто мне этот продукт нравится, видимо, как той национальности, что считают ее своим блюдом. Острый перец не является веществом, что провоцирует гастрит, если его не было изначально, вроде бы и исследования на эту тему проводились, так же, как семечки не могут вызвать аппендицит, был раньше такой стереотип. Вред или пользу  любой еды определяет мера, не так ли?

Владимир127  27 Август 2016, 19:26:08

При желании увеличить потенцию необходимо полностью сменить подход к употреблению пищи, кардинально изменить образ жизни. Непременным условием являются занятия спортом, так как физическая активность способствует выработке тестостерона и улучшает показатели выносливости. Рацион должен быть сбалансированный, с преобладанием белка и растительных жиров. Особенно эффективными, лично для меня, оказались грецкие орехи, стало намного больше спермы.

Антон.  08 Август 2018, 19:41:00

Я стараюсь на завтрак съедать порцию грецких орехов с медом, говорят, что для потенции очень полезно.
Что бы возбуждение наступило моментально, надо включать воображение и просто представить голой красивую девушку.
Не где не встречал информацию о том, что съешь это и все заработает, кроме Виагры и аналогов. Нет таких продуктов.

Алекс_  30 Октябрь 2018, 13:50:42

Точно знаю про тестя, ему 58 лет и он все еще в форме (несколько раз отдыхали без жен,  не врет, действительно может). Спросил в чем секрет, говорит очень часто ест сырые яйца куриные, утиные, всякие и много ест хрена.
Не курит а в остальном, как большинство любит выпить и отдохнуть, спорт только на даче, огород.