как быстро и на сколько?  (Прочитано 22431 раз) Печать

1 2 B

master056  11 Октябрь 2016, 11:26:38

Я лично принимаю примерно за час, чтоб уж наверняка подействовало. Ну, мне в этом плане проще, мы с женой хорошо друг друга знаем, и о том, что будет секс, оба догадываемся заранее :)
Ну, просто чувствуем соответствующий настрой, желания друг друга. Притерлись уже друг к другу за долгие годы.
Молодежи в этом плане сложнее - у них всё подчас непредсказуемо и стремительно развивается. Впрочем, у молодых,  в большинстве, и проблем с потенцией не бывает. :)
За час не рановато ли? По моему он так может с эрекцией в такси ехать
Да не, ну "с эрекцией в такси ехать" - это только если такое сильное вожделение :D
А так, и виагра, и сиалис, и левитра обеспечивают устойчивую эрекцию при наличии сексуального возбуждения и объекта вожделения. Это не те таблетки, что выпил - и сразу будет стоять. Тот же "сиалис" может двое суток действовать,  но это не означает, что все двое суток у вас будет перманентная эрекция.  Должно быть естественное желание, тогда и таблетка будет поддерживать эрекцию.
Ну так тут речи и нет, что он не хочет секса и не испытывает возбуждения, просто ест желание подстраховаться, чтобы не было промаха.

Leon  18 Октябрь 2017, 16:54:07

Я лично принимаю примерно за час, чтоб уж наверняка подействовало. Ну, мне в этом плане проще, мы с женой хорошо друг друга знаем, и о том, что будет секс, оба догадываемся заранее :)
Ну, просто чувствуем соответствующий настрой, желания друг друга. Притерлись уже друг к другу за долгие годы.
Молодежи в этом плане сложнее - у них всё подчас непредсказуемо и стремительно развивается. Впрочем, у молодых,  в большинстве, и проблем с потенцией не бывает. :)
За час не рановато ли? По моему он так может с эрекцией в такси ехать
Тогда пусть прямо перед ее домом выпьет как из такси выйдет))) А вообще-то действие сиалиса мягкое и эрекция сама по себе без возбуждения не возникнет, нужен стимул. Почему-то все считают, что стоит принять подобное средство и стояк будет из штанов выпирать сразу же, неважно где находишься: в машине, на работе, дома. Это же не так и опасаться конфузов вряд ли стоит.

Леня  09 Ноябрь 2017, 20:20:39

Верно подмечено, он действует не моментально, в среднем через тридцать - сорок минут будут появляться некие ощущения,  выпей их и успокойся, действие до 36 часов, он усилит эффект, чувствительность, а не сразу заставит тебя действовать. А то откуда ты знаешь когда все случиться, это же не порасписанию будет. Даже с алкоголем можешь смешать, мне не вредило.

Виктор0505  06 Июнь 2018, 17:20:54

Я понял точно Вот что запятая что каждый организм индивидуален , и как будет действовать именно на вас сеалис и через сколько, никто не сможет точно сказать.

Виктор0505  06 Июль 2018, 09:35:32

Мне кажется действие препарата у каждого индивидуально, поделюсь своим опытом, лично у меня начинает действовать примерно через час, а иногда и минут через 40.

Haos  12 Октябрь 2018, 14:46:51

Мужики, подскажите мне, через сколько начнет действовать? мне ехать к женщине завтра к 9 вечера, во сколько пить таблетку? сколько будет действовать? нужно ли через час 3 опять ее пить? везде пишут по-разному, запутался...
Да за час достаточно выпить и все нормально будет. Да и вообще, нет никакого повода для паники, потому как реально работает таблетка больше суток. Часов 30, так точно, хотя многие пишут про 36 часов. И самое интересное, что увеличение дозы никак не влияет на продолжительность, а так же на эффект. Разве что побочные эффекты с большей долей вероятности могут проявиться.