Эректогенон  (Прочитано 9026 раз) Печать

1 B

Владимир Р.  20 Сентябрь 2015, 16:34:06

Честно говоря, немного достала реклама этого БАДа... то Тестогенон, теперь - Эректогенон...  но, чтобы меня опять не обвинили в огульном охаивании БАДов и гомеопатии (а я действительно считаю их бесполезными  фуфломицинами), хотелось бы прочитать реальные отзывы о приёме этого БАДа. В составе там  - как обычно разные астрагалы,  йохимбе, женьшень, немного витаминов и минералов и  и пр. Сам я пробовать его не собираюсь - 15 капсул стоит почти 1600 руб. а веры в эффективность никакой.  Но всё-таки...  Так что, может, кто принимал Эректогенон,  отпишитесь,  поделитесь, расскажите. В конце концов, не все БАДы одинаково плохи, бывают и ничего.

Leon  18 Август 2016, 12:41:36

Очень мало вероятности ожидать, что подобные БАДы  оправдают свою стоимость. К сожалению, единственная цель их производителей - продажа, о лечебном и восстановительном эффекте никто вообще даже не думает. БАД - это вообще понятие непонятное, так сказать, в любом случае у производителя  есть оправдание на случай, если бАД оказался бесполезен - вам не подошло или индивидуальная непереносимость. в любом случае в проигрыше остается потребитель. А травки в любой аптеке можно купить в десятки раз дешевле..

Nikc  27 Сентябрь 2016, 14:33:15

Действительно соглашусь с тем, что не все БАДы одинаковы и есть БАДы, которые по цене более приемлемы лекарственных средств, а по эффективности ни чуть не хуже. Но вот к этому БАДу это отношения не имеет, я сам его не пил, но поспрашивал у знакомых,  отзывы больше гневные, в смысле выброса денег, а эффекта обещанного не дождались. Не знаю, может у кого-то и есть эффект.

Владимир Р.  19 Октябрь 2016, 16:46:16

Судя по всему, народ становится с каждым  годом  всё  умнее и умнее. БАДам доверяют всё меньше и меньше,  и даже пробовать уже  не хотят :)
Несмотря на навязчивую и агрессивную рекламу. Сейчас вот БАД "Ловелас" с Нагиевым стали продвигать. Тоже всё плешь проел уже..
Так-то я согласен с тем, что БАД БАДу рознь, но во-первых, это по определению не лекарство, а просто добавка к пище. И продаваться они должны не в аптеках, что вводит людей в заблуждение,  а в продуктовых супермаркетах.

Мужик  08 Ноябрь 2016, 10:52:45

Чаще всего пищевые добавки распространяются через сетевой маркетинг. Для сетевиков,  реклама  -главный двигатель продаж и она срабатывает достаточно эффективно. Сам не раз клевал на их удочку. Со временем стал более разборчив, не доверяю, уж слишком много их развелось. Продуктовые магазины - это тоже не вариант, товар - то специфический, а туда подростки ходят.

Олег_К.  07 Декабрь 2016, 11:40:47

Не собираетесь пробовать - и правильно делаете! Отзывы-то вам зачем тогда? Я тоже БАДами не доверяю, проблемы с потенцией можно решить только путем приема серьезных медикаментов.