Виагра при заболеваниях  (Прочитано 14578 раз) Печать

1 2 B

Voron  22 Сентябрь 2017, 19:05:34

Я думаю, что вам просто необходимо по такому вопросу проконсультироваться с врачом. У меня тоже язва желудка и когда я консультировался с врачом он мне сказал, что принимать можно, но не в тех случаях ,когда идет обострение. Поэтому при приеме будьте осторожны и ориентируйтесь на свое состояние и самочувствие. Но все это индивидуально и лучше сначала к врачу.

Serega7  23 Сентябрь 2017, 11:58:34

Я думаю, что вам просто необходимо по такому вопросу проконсультироваться с врачом. У меня тоже язва желудка и когда я консультировался с врачом он мне сказал, что принимать можно, но не в тех случаях ,когда идет обострение. Поэтому при приеме будьте осторожны и ориентируйтесь на свое состояние и самочувствие. Но все это индивидуально и лучше сначала к врачу.
Вот это правильный подход. В момент обострения болезни виагру, как и многие другие таблетки, принимать просто противопоказано. Поэтому тем, кто страдает язвой надо вообще постоянно наблюдаться у врача. А вот в моменты ремиссий виагру можно смело принимать.

ШПАндрей  25 Сентябрь 2017, 22:24:31

Ну думаю, что при язве сейчас все согласятся с тем, что без врача не обойтись. Хотя, если честно, я что-то не видел подобных пртивопоказаний в инструкции по приему виагры. Однако рисковать действительно не надо. Тем более что язву все равно надо лечить.

Voron  27 Сентябрь 2017, 12:55:15

Я думаю, что с любым заболеванием прежде чем принимать Виагру нужно обязательно проконсультироваться с врачом. У каждого организм индивидуален. Могу сказать по себе, что у меня язва и в периоды обострения я ни в коем случае не принимаю данный препарат. Но это мне посоветовал мой лечащий врач. Дозировка тоже важна при таком заболевании.