Длительное применение виагры.  (Прочитано 16885 раз) Печать

1 2 B

EvgenA  06 Октябрь 2017, 17:51:56

Сколько уже употребляю Виагру, но никакого привыкания к ней не чувствую. Странно, что вы при приеме ничего ни чувствуете. У меня такого не разу не было. Возможно вам действительно следует увеличить дозировку препарата. Если и после этого никакого эффекта не будет попробуйте обратиться к врачу со своей проблемой.
Вот поддерживаю вас. Виагра - это не тот препарат от которого не будет эффекта. Здесь либо с дозировкой что-то не так, либо сосуды вообще в ужасном состоянии. Но при таких сосудах и вообще виагра может быть противопоказана.

petr1  07 Октябрь 2017, 11:54:35

Ну дело ведь не в сильно действии препарата, а индивидуальных особенностях организма и других факторах. В принципе его в больших дозах постоянно пить нельзя в таком количестве. Даже врачи не рекомендуют. Лучше сходите к специалисту, возможно назначит другой подобный препарат или просто что то подскажет по этому поводу вам. А вообще советую меньше нервничать.

Виталиj  08 Октябрь 2017, 18:00:18

Ребят, ситуация следующая. Периодически принимаю Виагру. Раньше все было нормально, без последствий и вопросов. Сейчас стал замечать, что после приёма, вернее на следующий день, за ушами появляется сыпь. Сначала думал не от неё, но это уже не первый раз. Про нагрузку на сердечно-сосудистую систему слышал, а вот про такое нет. К врачу я схожу, про Виагру не знаю говорить или нет. Может у кого такое было?