Подвижность спермиев при приеме Виагры.  (Прочитано 46881 раз) Печать

1 2 B

Leon  30 Октябрь 2015, 11:23:34

Ребят, а что - то задумался, а какая она нормальная подвижность сперматозоидов? В чем измеряется. Какой существует предел, когда ребенка в принципе зачать невозможно. Краем уха слышал, что процедура определения подвижности сперматозоидов не из приятных. Наша соседка никак не может забеременеть, так ее муж чуть ли не каждый месяц ходит в больницу для определения этой подвижности.
Чтобы определить подвижность, сдают спермограмму, каждый месяц смысла нет, лучше пореже, изменения не происходят настолько быстро. Так вот, насколько я знаю, там должен быть определенный процент подвижных, около половины, вроде и еще оценивают в течение какого времени сохраняется эта подвижность, т.к. то тоже крайне важно, чтобы спермии успели дождаться яйцеклетку в матке женщины.

Nikc  10 Март 2016, 15:33:01

Думаю, что если со спермой все в порядке, а просто не стоит, так конечно восстановление эректальной функции обязательно вернет мужчине возможность стать отцом, а если сперма малоподвижная,  то не поможет виагра, тут нужно сдать анализы, подтвердить диагноз и есть препараты, которые нормализуют подвижность сперматозоидов. А еще можно женщине ноги поднять и полежать так ..., помогает.

Leon  12 Ноябрь 2016, 11:46:08

Думаю, что если со спермой все в порядке, а просто не стоит, так конечно восстановление эректальной функции обязательно вернет мужчине возможность стать отцом, а если сперма малоподвижная,  то не поможет виагра, тут нужно сдать анализы, подтвердить диагноз и есть препараты, которые нормализуют подвижность сперматозоидов. А еще можно женщине ноги поднять и полежать так ..., помогает.
Конечно, если изначально проблемы с подвижностью сперматозоидов, то необходимо полноценное лечение, смена образа жизни часто помогает и главное - минимум стрессов. Насчет позы женщины с поднятыми ногами - помогает, но не всегда, если процент живых активных спермиев ниже положенного, то никакие позы не возымеют результата, бороться надо с первопричиной.

Алек  12 Ноябрь 2016, 15:57:19

Ребят, а что - то задумался, а какая она нормальная подвижность сперматозоидов? В чем измеряется. Какой существует предел, когда ребенка в принципе зачать невозможно. Краем уха слышал, что процедура определения подвижности сперматозоидов не из приятных. Наша соседка никак не может забеременеть, так ее муж чуть ли не каждый месяц ходит в больницу для определения этой подвижности.
для этого просто берется спермограмма в любой клинике. Для этого необходимо получить сам эякулят, то есть надо что бы произошло семяизвержение. В клиниках женщину не предоставляют, поэтому - это единственное неудобство, да и то морально-психологического плана, да и то не для каждого. На этом процедкра для вас заканчивается. Потом врачи проверяют подвижность спермиев уже на оборудовании.

Владимир Р.  12 Ноябрь 2016, 17:22:50

Ой, ну вы даёте, сперматограммы испугались :D. Ничего там страшного нет. Проводят в уютный кабинетик, там журнальчики, ДВД -проигрыватель, как раз вспомните детство и передёрнете завтор ;D. Главное, чтобы не мимо пробирки ;D
Ну, обычно сначала надо на первичный приём к сексопатологу, он вам напишет, что к чему, сколько дней воздерживаться от секса до анализа и сперматограммы и всё такое.

master056  14 Ноябрь 2016, 18:08:35

Ой, ну вы даёте, сперматограммы испугались :D. Ничего там страшного нет. Проводят в уютный кабинетик, там журнальчики, ДВД -проигрыватель, как раз вспомните детство и передёрнете завтор ;D. Главное, чтобы не мимо пробирки ;D
Ну, обычно сначала надо на первичный приём к сексопатологу, он вам напишет, что к чему, сколько дней воздерживаться от секса до анализа и сперматограммы и всё такое.
в принципе ничего удивительного, что такие вопросы задают, сейчас у многих проблемы с зачатием.

Александр331123  10 Декабрь 2016, 16:54:16

Подвижность сперматозоидов легко лечится, так же как и их количество увеличивается, многим даже достаточно народных методов чтобы улучшить эти показатели, а если не помогает то есть специальные препараты для этого, но Виагра тут действительно не поможет. У меня есть знакомый, который даже морфологию сперматозоидов улучшил и не лекарствами, а водкой, каждый день по 50 гр выпивал и результаты намного даже лучше стали, чем после дорогих препаратов.

Владимир Р.  10 Декабрь 2016, 18:25:12

Ну, водочкой у нас всё традиционно лечат - от подагры до улучшения подвижности сперматозоидов :D Интересно, а клинические подтверждения эффективности лечения водкой имеются? ;D
Тут нужны данные сперматограммы  хотя бы...  Не очень-то верится в то, что водка поможет. Обычно сексопатологи назначают комплексное лечение. Ну и нужно повышать уровень тестостерона, лечить диабет, ожирение и прочие заболевания. Не всё так просто... Одной водкой тут дело не поправишь, точно.

Виктор0505  10 Декабрь 2016, 19:50:02

Конечно это и так понятно. что данный препарат и его родственники ни как не влияют на качество спермы. но вот у друга не стоял и даже после применения Виагры, так и не смогли они забеременеть, как тут пишут. Хотя проблема только в этом и была вроде как..

i_vilin  10 Декабрь 2016, 23:08:16

А вот мне кажется, что здесь слишком не хорошее сочетание. Во-первых - есть эректильная дисфункция. Во-вторых - есть плохое качество (в части подвижности) спермы. Думаю. что подобное сочетание наводит на мысль о необходимости серьезного обследования. Виагра только поможет с потенцией, но совершенно не поможет завести детей. Думаю что надо организм подлечить.

Voron  12 Ноябрь 2018, 16:22:58

Данные виды препаратов ну никак не могут влиять на плодовитость. Они направлены всего лишь на улучшение потенции и все. Так что можете не переживать.

Ivan1978  09 Декабрь 2018, 11:36:23

Я тоже интересовался по поводу того, можно ли принимать Виагру при планировании ребенка. Врач также, как и вам сказал, что Виагра никак не повредит, и даже наоборот. Проблематично делать ребенка, когда проблемы с эрекцией. Ребенок к стати уже родился, замечательная девочка. Поэтому, кто переживает на этот счет, могут успокоиться, на детей не отразится.