Левитра и большой вес  (Прочитано 23631 раз) Печать

1 2 B

Олег Вадимович  07 Февраль 2016, 12:18:47

Вес мой 125 кг, худеть не советуйте, мне комфортно - рост тоже 2 метра. Но вот в чем вопрос. Начал принимать Ливитру с пол таблеточки, не пошло. С одной таблетки вроде хорошо помогало, но начал подозревать, что одной маловато будет. Вот интересно, если на мой рост-вес увеличить дозу, ничего же не случится? Вон ребята в 2 раза меньше весом тоже по таблетке пьют, может от веса тоже действие зависит?

Владимир Р.  12 Февраль 2016, 18:31:01

Да ну, не думаю, что рост-вес здесь играет  большое значение, иначе в инструкции бы писали. Ну, рассчитывают же, например,  дозу  противогельминтных средств исходя из веса человека -так и пишут, столько то миллиграммов на 1 кг веса.
А в случае с Левитрой таких указаний, вроде, нет. Средняя доза варденафила считается 10 мг. Если много -переходят на 5 мг, если мало - на 20 мг. 20 считается максимальной суточной дозой, вне зависимости от веса.

Leon  13 Февраль 2016, 18:19:45

Тоже думаю, от веса не зависит. Главное не превышать суточной дозы. А так вообще-то норма веса для вас не более 95-96 кг, думаю, о переводе жировой массы в мышечную стоит все-же задуматься, поскольку чем больше жира, тем меньше тестостерона - важнейшего гормона сексуальности и мужественности  сильного пола.  Да и таскать на себе лишних 20 кило бесполезным грузом вряд ли оптимально.

Nikc  14 Февраль 2016, 09:59:32

Согласен, если препарат принимают по весу, так и пишут, к примеру, на 10 килограмм веса столько лекарства. А почему Вы решили, что будет маловато одной таблетки, если помогает, внушение-сильная вещь, пессимистические мысли могут ведь и повлиять на это дело. Я слышал, что зачастую проблемы с потенцией могут быть в голове, из-за неуверенности в себе, к примеру.

СергейСнежный  06 Март 2016, 12:28:48

Я бы не стал самостоятельно менять дозы препарата, мало ли к чему это может привести. лучше с врачом проконсультироваться по этому вопросу, и если он посчитает нужным увеличить дозу, тогда пробуйте. Но, на мой, взгляд лучше препарат сменить. У меня тоже вес немалый, я использую сиалис в последнее время периодически, в нормальных дозах. Все отлично, как и должно быть. Так что, может вам препарат просто не подошел.

Timur76  08 Март 2016, 15:06:52

Если считаете, что нет должного эффекта из-за веса, то просто попробуйте увеличить дозу, но не превышая разрешенный в инструкции максимум, это самое важно!
Если поможет, то хорошо, если не поможет, то лучше не рисковать и уже отправиться к врачу, там вместе сможете выяснить все причины, или разрешат вам большую дозу или исправят каким то другим способом!

Nemec  17 Март 2016, 15:37:48

Топикстартер, у меня такая же беда. Тоже вес под 130кг, но сердечко ещё пошаливает вдобавок. По половине таблетки пробовал - как слону дробина, начал по целой, результат появился. Увеличивать дозу не стал. Кстати, потом делал спермограмму -анализ по сравнению с прошлым годом улучшился. Уж не знаю, связано это с левитрой или нет, но факт: процент подвижных сперматозоидов теперь больше половины.

Олег_К.  21 Май 2016, 13:52:50

Не занимайтесь самодеятельностью! Без консультации с врачом дозу увеличивать нельзя. Это же не аскорбинка, в конце концов. Раз одной таблетки вам хватает, то зачем принимать больше?

Сергей28  23 Май 2016, 13:31:47

Не стоит превышать, максимально допустимую дозу рекомендованную в аннотации. Это вам любой врач скажет, а то некоторые напьются в огромных дозах, а потом жалуются на побочки. Вообще препарат эффективный, очень сильный и вес особой роли не играет. Думаю, дело не в весе, а вашей голове. Вы зациклились на том, что вам будет мало, хотите увеличить дозу, что бы уж наверняка, отсюда и результат. Выбросите глупые мысли из головы и пейте как положено. Максимальной дозы 20 мг, вам хватит за глаза.

Денди  08 Июнь 2016, 19:14:37

Думаю, что не стоит играться с дозировкой препарата, лучше всего проконсультироваться с врачом по этому поводу, это может быть очень опасно для здоровья, для  печени, почек в первую очередь. Возможно вам стоить улучшить кровообращение - тогда препарат будет быстрее проникать в органы и ткани, ну а результат не заставит себя долго ждать.

Aleks  11 Июнь 2016, 14:02:48

Вот превышать максимальную суточную дозу точно не надо. Это же не витаминки и не БАД, чтобы так легкомысленно экспериментировать, это сильное средство. Может имеет смысл попробовать другие препараты: Виагру, Сиалис? Действующие вещества разные, может быть вам больше подойдёт, и эффект будет более заметный. Я вот Виагру пробовал и Левитру, так Левитра мне больше подошла. А насчёт веса не заморачивайтесь, дозировка от этого не зависит.

master056  20 Июнь 2016, 11:26:47

Так как в инструкции четких указаний касаемо зависимости дозировки и веса нет, то экспериментировать самостоятельно все же не советую. Если суточная доза не превышена - принимайте на здоровье, у каждого своя реакция организма. Если же поймете, что стало не хватать, то лучше все же обратиться к специалисту, это все-таки не витаминки детские, а взрослые таблетки.

Олег Игоревич  24 Июнь 2016, 13:40:59

Я бы не стал столь серьезные вопросы обсуждать на форуме. Ведь это касается вашего здоровья, а значит нужно советоваться на эти темы с врачом., а уж потом принимать строго по инструкции.

i_vilin  24 Август 2016, 17:42:58

Вообще, дозировка любого препарата сильно завязана на вес человека. Дозировки, кротовые приводятся в инструкциях. как правило, рассчитываются на вес 75 килограмм. Соответственно при вашем весе надо принимать либо полторы, либо две таблетки и это будет считаться абсолютной нормой. Единственное - проконсультируйтесь с кардиологом если у вас есть какие-нибудь проблемы с сердцем.

Leon  03 Ноябрь 2016, 10:23:55

Если считаете, что нет должного эффекта из-за веса, то просто попробуйте увеличить дозу, но не превышая разрешенный в инструкции максимум, это самое важно!
Если поможет, то хорошо, если не поможет, то лучше не рисковать и уже отправиться к врачу, там вместе сможете выяснить все причины, или разрешат вам большую дозу или исправят каким то другим способом!
Ему вес надо снижать, а не дозу увеличивать. Я вообще удивляюсь: люди гробят себя сами, плюют на здоровье, а потом спрашивают, поможет ли волшебная таблетка, если увеличить дозу. Для меня это крайне неправильный подход. А если сердце не выдержит большой дозы? Тем более если принимаете препарат систематически. Нельзя превышать указанную в инструкции дозировку.