Кто пробовал товары из секс-шопа?  (Прочитано 108986 раз) Печать

1 2 3 4 B

Владимир Р.  14 Июнь 2014, 20:32:07

Честно говоря, я, наверное, ничего не понимаю в жизни, но мне большинство товаров из секс-шопов кажется какой-то насмешкой над здравым смыслом. Ну посмотрите на этих ужасных кукол, например. Я сильно сомневаюсь, что они  реально способны облегчить жизнь даже самому одинокому человеку. Это же кошмар какой-то. Лучше уж мастурбировать, по-моему. Ил взять "эротическое бельё" и "ролевые костюмы" -ну это же просто какой-то карикатурный набор стереотипов. "Медсестра", "школьница" и пр. -пошлость и безвкусица, одним словом.

registr  17 Июнь 2014, 00:46:38

Честно говоря, я, наверное, ничего не понимаю в жизни, но мне большинство товаров из секс-шопов кажется какой-то насмешкой над здравым смыслом. Ну посмотрите на этих ужасных кукол, например. Я сильно сомневаюсь, что они  реально способны облегчить жизнь даже самому одинокому человеку. Это же кошмар какой-то. Лучше уж мастурбировать, по-моему. Ил взять "эротическое бельё" и "ролевые костюмы" -ну это же просто какой-то карикатурный набор стереотипов. "Медсестра", "школьница" и пр. -пошлость и безвкусица, одним словом.
Разделяю Ваши взгляды, они мне близки, но так не все думают и эти самые куклы, которые нам кажутся карикатурой некоторым представителям заменяют реальных женщин. И они не видят в этом ничего зазорного и напротив считают себя умными из за того, что смогли решить вопрос секса, приобретя куклу, которая не просит зарплаты, а также не напрягает по дому и по многим другим параметрам.

Мужик  03 Июль 2014, 04:53:21

Ребята, приниайте и меня в ваши ряды. Отношусь крайне негативно ко всем этим прибамбасам из интим - магазинов. На мой взгляд, их ассортиментом пользуются немного ущемленные люди. Хотя, честно признаюсь, один раз, чисто из любопытства применял спрей -Stud 100 для крайней плоти. И что вы думаете, ощущение, как будто мне анестезию сделали, совершенно ничего не чувствовал.

Симеон  18 Июль 2014, 15:00:00

Ага, согласен! Спрей тоже пробовал - эффект есть, но сомнительный - почти час гонял туда-сюда, ни сам удовольствия не получил, ни партнерша - устала просто.

Ruslan2292  25 Июль 2014, 17:19:52

Слушай фигня это все я те по братски скажу, бросай всю эту чушь, они только  деньги тянут из бедолаг, короче делай смесь из меда и орехов, кушай часто и будет тебе кайф 100% и ко всему этому еще и народный метод проверенный веками, ну а если хочешь удивить свою девочку то купи сиалекс, и можешь заниматься с ней любовью до потери пульса. Сиалекс тебе это гарантирует это факт!

Maxxx  27 Июль 2014, 12:26:45

Вот про кукол это в точу прям, это психическое какое-то, дело даже не в том, что они ужасны на вид, дело в том, что человек с ней сексом занимается, пыхтит над ней, для меня это как-то мерзко даже представить, сроду некрофилии. А костюмчики, почему бы и нет, медсестра и школьница -избитые образы, можно и самим что-то придумать, тут и от партнерши зависит, артистизм должен присутствовать)

Мужик  31 Июль 2014, 04:41:23

Слушайте, вот куклу я видел в интим магазине, а вот мужики тоже что ли - продаются? Вообще, все это прямо какой - то абсурд. Потом еще всякие есть шарики, стропоны, пробки анальные. Ассоритмент у них большой, некоторые вещички я прямо представить не мог для чего они и как их можно использовать во время секса. Лично у меня к ним крайне негативное отношение, наверное молодежь балуется.

Роман1989  11 Август 2014, 14:08:53

Да, в магазине много чего не понятно для чего и как этим пользоваться. Я считаю, что много не понятно чего покупать не надо, но самое необходимое, что б разнообразить свою сексуальную жизнь надо, ведь это же интересно попробовать что-то новое, новые ощущения и все такое. Мне, например, нравятся костюмы для женщин, медсестры или еще кого-то, какие то-то смазки с разными ароматами. А вот, презервативы разные, напрмер, с разными запахами и разными по форме мне не нравятся, предпочитаю классический вариант.

Симеон  14 Август 2014, 11:04:23

Слушайте, вот куклу я видел в интим магазине, а вот мужики тоже что ли - продаются? Вообще, все это прямо какой - то абсурд. Потом еще всякие есть шарики, стропоны, пробки анальные. Ассоритмент у них большой, некоторые вещички я прямо представить не мог для чего они и как их можно использовать во время секса. Лично у меня к ним крайне негативное отношение, наверное молодежь балуется.
Ну, целиком мужиков не видел, но самая главная часть представлена во всех возможных расцветках и формах :D!

Владимир Р.  14 Август 2014, 16:21:47

Registr, ну да - надувная подруга не просит денег и молчит, но ведь  с таким же успехом можно резиновую лодку пользовать или надувной матрас :)

Мужик, надувные куклы-мужчины (целиком) тоже продаются, ага. Мне даже в интернете эта реклама постоянно попадалась, пока адблок не установил. Надувные женщины, мужчины... вообще не представляю, как можно заменить живого человека-то? :D

registr  23 Август 2014, 21:05:20

Ну, целиком мужиков не видел, но самая главная часть представлена во всех возможных расцветках и формах :D!
Знакомый парень рассказывал, что как-то они в шутку зашли в такой магазин и там продавщица спросила, что они желают купить, он тогда прикололся, что если ему пришьют пластиковый член, то он охотно купит тот, что побольше. :D
Некоторые девушки не могут найти себе напарника для секса или же он есть, но у него уже не встаёт и для них это единственный вариант получить свой оргазм.

Симеон  26 Август 2014, 15:07:22

Кстати, вспомнил реальную историю - встречался как-то с девушкой, давно ещё. Секс любила, всё нравилось, но оргазма не получала. Потом призналась, что пользуется вибратором ( навороченным, многоскоростным  :)), и мужчины уже оргазм ей доставить не могут! Только ради эмоций с ними спит( ну понятно, вибратор не поцелует и ласковых слов не скажет  ;D.

registr  03 Сентябрь 2014, 01:23:32

Кстати, вспомнил реальную историю - встречался как-то с девушкой, давно ещё. Секс любила, всё нравилось, но оргазма не получала. Потом призналась, что пользуется вибратором ( навороченным, многоскоростным  :)), и мужчины уже оргазм ей доставить не могут! Только ради эмоций с ними спит( ну понятно, вибратор не поцелует и ласковых слов не скажет  ;D.
С такими девушками не прикалывает встречаться, они уже настолько "испорчены", что им обычный секс не нужен. Они могут спокойно предложить парню вместо своего органа поддержать вибратора там, где надо и при этом их даже не будет мучить совесть за такое безобразное предложение. Вот они побочные эффекты развития технологий, ведь полвека назад про эти вибраторы никто даже не слышал.

Симеон  15 Сентябрь 2014, 10:47:36

они уже настолько "испорчены", что им обычный секс не нужен.
Ну, именно эта девушка в сексе нуждалась, только вот с оргазмом беда)). А так - вполне нормальная, вышла замуж - не знаю, правда, как она мужу всё это преподнесла!

Владимир Р.  15 Сентябрь 2014, 16:07:51

Ну да, это та ещё проблема - женский оргазм. Об этом столько написано и сказано. Вроде как значительное количество женщин вообще не знает, что это такое -"оргазм". Хотя лично мне с трудом в это верится. Ну, не считая  женщин из тех  стран, где им специально проводят обрезание. А так, по-моему, если муж ил партнер не может довести даму о оргазма (или вообще не задумывается об этом), девушка всегда найдёт способ. Ну, я так думаю.