Мельдоний для повышения потенции  (Прочитано 25456 раз) Печать

1 2 B

Дмитрий72  18 Октябрь 2017, 18:24:31

Я не верю в пользу милдроната, это фуфломицин классический. Очень много против чего действует, так не бывает, чтобы сразу и сердце защищало, и глаза, и мозг, да еще и жизненные силы увеличивало.
Запретили-то его не потому, что он такой эффективный, а потому что доказали, что спортсмены препарат использовали для повышения производительности, а за такое по правилам МОК полагается бан. Вот и все.

Владимир Р.  18 Октябрь 2017, 19:45:28

Да с этим мельдонием вообще не всё ясно. Одни говорят, что это реальный препарат, даже допинг и бла-бла-бла. Другие (спортсмены) говорят, что принимали его "как витаминки", и никакого эффекта вообще не ощущали. Третьи пишут, что эффект от мельдония не превышает эффекта плацебо. Думаю, что до тех пор, пока не будет чёткой ясности, всерьёз говорить об этом нельзя. Хотя, конечно, вреда от него точно не будет, сам проверял на себе ;D

Виталиj  19 Октябрь 2017, 18:48:54

Представляете, если бы на фоне допингового скандала с мельдонием разгорелся бы скандал о мужской несостоятельности наших спортсменов! И так вся Европа и Америка потешаются над нами, то над заявлением-оправданием подобного рода стебался бы весь мир, включая и нас самих. Очень радует, что у господина Калвиньша хватило ума не высказать эту версию как основополагающую

Haos  12 Ноябрь 2018, 14:02:09

Я не верю в пользу милдроната, это фуфломицин классический. Очень много против чего действует, так не бывает, чтобы сразу и сердце защищало, и глаза, и мозг, да еще и жизненные силы увеличивало.
Запретили-то его не потому, что он такой эффективный, а потому что доказали, что спортсмены препарат использовали для повышения производительности, а за такое по правилам МОК полагается бан. Вот и все.

Ну а по вашему повышение производительности за счет чего происходило? За счет фуфломицина, который по вашему же мнению не имеет никакого толку и пользы? Вы сами себе противоречите как-то. Милдронат как препарат оказывает неплохие услуги организму, как по восстановлению, так и по регенерации. Другое дело, что он не работает как препарат для потенции. Вот тут согласен, что за уши это притянули.

эдвард  13 Ноябрь 2018, 18:49:11

Мне мельдоний, точнее милдронат, назначал врач и совсем по другому поводу. Ощутил повышение выносливости, стал более энергичен, но особого влияния на интимную жизнь как-то не заметил. Побочных эффектов от препарата тоже не было никаких, в общем получилось ни шатко-ни валко. Кстати, сейчас принимаю курс вторично и подумываю увеличить дозировку, может тогда результат проявится.