Странные симптомы при приеме Виагры.  (Прочитано 17873 раз) Печать

1 2 B


Олег_К.  04 Июль 2017, 15:34:33

i_vilin , а почему вы именно психологию отвергли? Мне про неё доктор говорил. Мол бывает такое, что сам мозг даёт сбой в нужный момент. Именно он вызывает резкую остановку.
Понятное дело, что все реакции нашего организма связаны с мозгом. Но на ряду с психологическими факторами на потенцию еще могут влиять и какие-то физические недомогания. Может, автор элементарно устал или заболел чем-то.

Записан


ШПАндрей  21 Июль 2017, 14:16:37

Вот все обсуждение как раз и сводится к необходимости пройти комплексное обследование организма. Только так удастся определить психология это или физиология. В противном случае так можно долго гадать что происходит с организмом при приеме виагры.

Записан


Serega7  19 Август 2017, 11:17:26

Вот все обсуждение как раз и сводится к необходимости пройти комплексное обследование организма. Только так удастся определить психология это или физиология. В противном случае так можно долго гадать что происходит с организмом при приеме виагры.
Я уже неоднократно встречаю тех. кто сами себе сделали назначение виагры, принимают ее не правильно, а затем жалуются на появление каких-то необычных реакций. Ну ведь надо, как минимум, ознакомиться с инструкцией по применению, а уже затем пить таблетки.

Записан


petr1  19 Август 2017, 13:55:09

Ну, это не то чтобы прям проблема. Может просто перестал организм реагировать, дело не в потенции. Чаще психологическое, привык, что стоит при виагре, а тут вдруг перестал стоять. Ты же сначала возбуждаешься, а виагра просто помогает в стояке. Но лучше ко врачу сходить, авось подскажет что путное. Пока прием стоит прекратить до его консультации вообще.

Записан


Leon  19 Август 2017, 20:55:21

Вот все обсуждение как раз и сводится к необходимости пройти комплексное обследование организма. Только так удастся определить психология это или физиология. В противном случае так можно долго гадать что происходит с организмом при приеме виагры.
Я уже неоднократно встречаю тех. кто сами себе сделали назначение виагры, принимают ее не правильно, а затем жалуются на появление каких-то необычных реакций. Ну ведь надо, как минимум, ознакомиться с инструкцией по применению, а уже затем пить таблетки.
Я считаю, ознакомиться с инструкцией конечно следует, но этого недостаточно, чтобы самим себе назначать подобные лекарственные средства. Все-таки у них свой предел работы, своя степень переносимости, невозможно учесть всё, чтобы быть уверенным в безопасности принимаемых доз. И ничего зазорного в обращении к врачу с интимными проблемами нет, наше здоровье никому кроме нас не нужно.

Записан


Voron  07 Октябрь 2017, 14:09:12

Думаю, у вас временные проблемы. Очень хорошо, что вы сходили к врачу и прекратили прием Виагры. Я принимал различные препараты для потенции, но самый действенный и приносящий наибольшие эмоции оказалась Виагра.  Сколько не принимаю препарат, такого никогда не было. Я считаю, что такие препараты должен назначать только врач.

Записан


EvgenA  08 Октябрь 2017, 00:04:56

Думаю, у вас временные проблемы. Очень хорошо, что вы сходили к врачу и прекратили прием Виагры. Я принимал различные препараты для потенции, но самый действенный и приносящий наибольшие эмоции оказалась Виагра.  Сколько не принимаю препарат, такого никогда не было. Я считаю, что такие препараты должен назначать только врач.
Естественно, виагру, как и другие препараты, должен назначать врач. А вот эффективность виагры реально просто великолепная. Лично сам знаю как она помогает и насколько отлично проявляется эффект он виагры.

Записан


Виктор0505  04 Декабрь 2017, 10:36:21

Очень странно, впервые о таком слышу. Я уже давно принимаю Виагру и не когда подобного не было. Я тоже думаю, возможно, вся проблема в голове. Потому что именно Виагра не может давать такого эффекта это точно.

Записан


Serega7  04 Декабрь 2017, 11:52:02

Очень странно, впервые о таком слышу. Я уже давно принимаю Виагру и не когда подобного не было. Я тоже думаю, возможно, вся проблема в голове. Потому что именно Виагра не может давать такого эффекта это точно.
Ну понятно, что это реакция конкретного организма, а не общее правило. Я бы еще посоветовал попробовать уменьшить дозировку виагры. Может быть организм так реагирует на избыток препарата.

Записан