Тонгкат Али Платинум, проверенно!  (Прочитано 39036 раз) Печать

1 2 B

Jango  17 Апрель 2014, 18:44:56

Проверенный препарат. Уже давно на рынке.  Так же знаю о ем, что он создан на основе корня Тонгкат. Этот корень хорошо увеличивает силу потенции. Считаю этот препарат лидером среди остальных. Так как много о нем знаю и так же убежден на своем, личном опыте. Этот препарат победил в конкурсе "Выбор года", что очень немаловажно в выборе препарата. Советую его всем, проверенно!

gpills  21 Апрель 2014, 21:17:36

Среди БАДом Тонгкат может и лидер. Но таже Виагра по эффективности его превосходит в разы, так как является лекарством.

Егор Дмитров  25 Апрель 2014, 13:38:32

Мне тоже к сожалению, представилась возможность купить Тонгкат Али, потому что состоялось неблагоприятное положение в половой жизни. Но в итоге результатом остался доволен. Очень неожиданный результат, как по мне. А главное, что жена тоже довольна. Половая жизнь участилась, что не может не радовать. Надеюсь, и дальше будут такие же положительные результаты.

Андрей28  05 Май 2014, 16:09:27

С Тонгкат Али Платинум знаком совсем недавно, но сказать о нём своё мнение уже могу.  Эффект есть, но есть и побочные эффекты, но это когда наверное начинаешь принимать этот препарат. После первого приёма произошло всё, как надо, но подпрыгнуло давление и начала болеть голова. Когда принимал во второй раз, такого уже не наблюдалось. Теперь пользуюсь иногда.

ludilcik  10 Май 2014, 13:23:05

Насчет побочных эффектов, если честно, удивлен. Ни разу не слышал ничего подобного. Хотя, разумеется, все индивидуально. Но препарат и в самом деле очень действенный. Я сначала подождал, что друг скажет, после того, как попробует, а потом и сам проверил. Работает на отлично, особенно, если учесть, что никакой химии. Поэтому смело могу рекомендовать.

Alexs4  30 Май 2014, 15:57:47

У меня друг долго подбирал для себя необходимый препарат который ему поможет.  Пил и "Виагру" и "Сеалис" а вот попробовал "Тонкат Али Платинум"он ему подошел по всем параметрам.  А вот мне наоборот он не нравится, вот такая вот штука. Поэтому важно подобрать каждому свою таблетку для лечения.

Дима123  10 Июнь 2014, 10:49:59

Среди биологически активных добавок тонгкат лучший, но только среди добавок. Не стоит сравнить его эффект с эффектом от виагры или левитры. Лично меня эффект от применения полностью устроил, думаю, на лекарственные препараты я пока переходить не буду. Тем более БАД имеет вполне натуральный состав, так что, думаю, вреда организму и здоровью не будет.

Владимир Р.  09 Июль 2014, 19:25:47

Ну да, проверенный... кем проверен-то? Анной Семенович с этой навязчивой рекламой? Да и как можно сравнивать это "Волшебное средство" с реальными лекарственными препаратами, коими являются и Виагра, и Левитра, и Сиалис? Обычно такие БАДы банально раскручивают - придумывают легенду про некое мифическое растение, запускают навязчивую рекламную компанию везде где можно -и вроде как дело сделано. Но ведь это самый корень эврикомы никаких клинических испытаний не проходил. С таким же успехом можно раскрутить и корень лопуха,  корень одуванчика...

алекс  20 Июль 2014, 15:45:28

Это самый проверенный препарат который я когда либо пробовал. С щенщинами у меня все норм, но когда устаешь и приходишь с работы то уже не до чего. И вот в один прекрастный день я решил попробовать Тонгкат. И бкувально через пол часа я почувствовал огромный прилив сил. Теперь у нас с женой просто потрясающий и продолжительный секс. Ребята это самое лучшее, советую!

potapov  14 Ноябрь 2014, 02:37:52

Поверил такой широкой рекламе этого препарата и тоже купил его. Правда, могу сказать что проблем с потенцией у меня не было, было всего лишь угасание интереса к сексуальной жизни и скукота в постели. Добросовестно пил целый месяц. Никакого эффекта не заметил, ни улучшения, ни ухудшения, а так же никаких побочек тоже. Не знаю, можно ли в мое случае судить об эффективности препарата, но я для себя выводы сделал: биодобавка и есть биодобавка.

alex-rib-87  16 Январь 2015, 08:23:17

Ничего не знал о тангат али платинум до рекламы, и не знал бы до сих пор. Реклама навязчивая и рассказывает просто о чудотворных свойствах. Но не нужно забывать, что этот препарат это простой БАД, а не лекарство, как является виагра или сиалис. Само собой понятно, что у тангата эффект по сравнению с этими препаратами малый, но с другими бадами - да, может быть и лидер.

Хозяин  17 Январь 2015, 10:19:36

Признаться, испробовал множество разнообразных средств для повышения потенции. И Тонгкат Али Платинум — среди них не самый последний! В Сети масса негативной информации, что Тонгкат — это деньги на ветер и препарат бесполезен. Кому как, но по себе могу утверждать, что Тонгкат Али Платинум помогает, просто нужен надежный поставщик и все зависит от концентрации. Единственный минус — дороговато, к тому же, эффективность не сильно лучше, чем у аналогов.

Мартин  23 Январь 2015, 07:38:42

Здравствуйте, видел большое количество рекламы по телевидению и в интернете относительно этой биологически активной добавки. Вроде бренд крупный и известный, а как обстоят дела с побочными эффектами?, а то я много слышал о сильном влиянии подобных добавок на работу сердца и вообщем на кровеносную и нервную системы. Здоровье ведь не шутки, не хочется менять одну болячку на другую. А хочется что-бы помогло и не навредило. :)

Василий71  11 Февраль 2015, 17:48:19

Когда первый раз увидел рекламу данного препарата, то подумал: "Опять развод какой-то!".  Но не прошло и полугода, как у меня случилась беда. Какие препараты я только не перепробовал, но ничего не помогало. Жена меня поддерживала, но я чувствовал, что ещё немного и она сорвётся! И вот тогда, я вспомнил эту рекламу! Я конечно был просто уверен, что Тонгкат не поможет, но решил попробовать. А вдруг? И, о чудо! Заработал механизм! Моей радости не было предела. Я навсегда запомню ту ночь (жена, думаю, тоже). Так что пользуйтесь тонгкатом, а лучше и вовсе не болейте)

Maxx  01 Март 2015, 14:58:14

Не пойму, за что все так хвалят этот БАД? По его составу ясно видно, что действовать он может только за счет эффекта плацебо. И цена за несколько таблеток просто космическая, да и неудивительно – потраченные на рекламу денежки надо же как-то отбивать, хотя от обычной настойки женьшеня из аптеки толку будет намного больше, чем от этих пилюль. Вот Виагра с Левитрой действительно стоят своих денег, потому что реально действуют, в отличие от таких «чудо-средств от всех проблем».