Тонгкат Али Платинум, проверенно!  (Прочитано 39037 раз) Печать

1 2 B

Владимир Р.  04 Март 2015, 17:28:30

А что значит, "серьёзный производитель"? В моём представлении "серьёзный производитель" -это какой-нибудь Борисовский фармацевтический завод. Или "Алтайвитамины". И т.д.
А производители всех этих "Тонгкат Али", "Пак Бомби" и прочих к таковым ни в коей мере не относятся. И производителями лекарственных средств не являются.

Да и вообще. Зайдите на сайт серьёзного производителя и  сами посмотрите.
А зайдите на сайт производителя "Тонгкат" - что там? На главной странице (!!!) - старое фото А. Семенович с силиконовой грудью и "интервью" с ней же. Нужны вам ещё какие-нибудь факты?

Воландеморд  13 Июль 2015, 23:31:39

Ой, мне эта тема очень близка. Точнее теперь я не знаю проблем теперь. Долго не мог подобрать что же мне поможет, друг посоветовал Тонгкат Али Платинум. И рассказал, что можно получить бесплатную пробную пачку на сайте http://tongkat-med.ru/ просто получив промо-код. Теперь у меня есть девушка..а главное УДОВЛЕТВОРЕННАЯ девушка. Всем советую, мужики!

Nikc  21 Июнь 2016, 14:26:40

Я все понимаю, и эффективное средство и натуральное средство, помогает на УРА! Состав смотришь, а там натур продукт, а вот только это вам не лекарственное средство, которое проверено сто раз разными инстанциями, а простой БАД. А БАДы у нас в России не проходят никакие проверки и доверять тому, что написано на упаковке не стоит. Это лично мое мнение, сам себе решает.

Leon  12 Июль 2016, 12:23:34

А что значит, "серьёзный производитель"? В моём представлении "серьёзный производитель" -это какой-нибудь Борисовский фармацевтический завод. Или "Алтайвитамины". И т.д.
А производители всех этих "Тонгкат Али", "Пак Бомби" и прочих к таковым ни в коей мере не относятся. И производителями лекарственных средств не являются.

Да и вообще. Зайдите на сайт серьёзного производителя и  сами посмотрите.
А зайдите на сайт производителя "Тонгкат" - что там? На главной странице (!!!) - старое фото А. Семенович с силиконовой грудью и "интервью" с ней же. Нужны вам ещё какие-нибудь факты?
Семенович сейчас убрали) Но действительно на главной странице я не смог отыскать адрес, телефон и всю информацию о производителе, там только телефон, по которому якобы надо позвонить, чтобы получить всю информацию, думаю, звонить вряд ли кто будет. Да и вообще все эти бАДы нацелены на выкачку денег из бедных российских мужчин, ради сиюминутного эффекта будь готов выбросить деньги.

i_vilin  27 Март 2017, 14:30:37

Про Тонгкат Али Платинум могу сказать что вот с подобных средств стоит начинать. Если же ситуация не решается, то понадобится переходить на Виагру, Сиалис или подобные лекарственные препараты. Все таки БАДы уступаю классическим средствам.

Сергей М.  14 Апрель 2017, 09:34:06

Я пробовал принимать Тонгкат Али Платинум. Могу сказать, что эффект действительно есть и довольно неплохой. Выносливость очень повышается в сексе. После приема где-то спустя часа два появляется желание. Все проходит великолепно. Но есть один недостаток. На утро у меня голова просто раскалывалась от боли. Этот препарат постоянно не стоит все таки принимать.

znatokivan  Сегодня в 09:29:47

Не пойму, за что все так хвалят этот БАД? По его составу ясно видно, что действовать он может только за счет эффекта плацебо. И цена за несколько таблеток просто космическая, да и неудивительно – потраченные на рекламу денежки надо же как-то отбивать, хотя от обычной настойки женьшеня из аптеки толку будет намного больше, чем от этих пилюль. Вот Виагра с Левитрой действительно стоят своих денег, потому что реально действуют, в отличие от таких «чудо-средств от всех проблем».

Недавно нашел препарат Посох Али Платинум. Мне его друг порекомендовал. Дал попробовать упаковку. В упаковке 10 капсул

светлого цвета. Состав препарата оказался на редкость натуральным: экстракт корня эврикомы, маточное молочко и экстракт

корня женьшеня. Вечером выпил одну таблетку и через несколько часов препарат оказал свое действие! Могу сказать, что

действует он безотказно. Я такого не ожидал, что так быстро наступит эффект. Посох Али Платинум - натуральный препарат.

Самое главное - это отсутствие побочных эффектов!