Полный курс лечения.  (Прочитано 38684 раз) Печать

1 2 B

Олег_К.  06 Июль 2017, 21:53:14

Честно говоря, я не слышал о том, чтобы сиалис курсами принимали. Мне достаточно единоразового употребления. Эффект длится около 36 часов. Принимаю таблетку в те дни, когда знаю, что сам не справлюсь.

Voron  22 Сентябрь 2017, 09:46:54

Я даже и не думала, что данный препарат принимают курсами. Я всегда употребляю Сиалис непосредственно перед половым актом. Хотя когда я консультировался с врачом, он мне сказал, что препарат можно употреблять как курсом, так и перед половым актом. Для себя я выбрал второй вариант. Это чтобы уже наверняка никакой осечки не было. Если вам подходит прием курсом, то принимайте курсом.

Ivan1  28 Октябрь 2017, 14:31:22

Сиалис я принимаю только перед половым актом и то не всегда, ни о каких курсах лечения этим препаратом пока что не слышал, хотя с докторами на эту тему беседовал не раз. Это хорошее и быстродействующее средство, которое позволяет быть уверенным в себе и в успехе полового акта. Если кто-то пил Сиалис кусами и это помогло избавиться ему от проблемы, то я рад за этого человека, сам пока ограничиваюсь приёмом витамин.

Виктор0505  03 Июнь 2018, 13:26:35

Действительно сеалис очень хорошее средство, мне тоже помог после курса применения!

Олег_К.  10 Июль 2018, 13:10:56

Сиалис я принимаю только перед половым актом и то не всегда, ни о каких курсах лечения этим препаратом пока что не слышал, хотя с докторами на эту тему беседовал не раз. Это хорошее и быстродействующее средство, которое позволяет быть уверенным в себе и в успехе полового акта. Если кто-то пил Сиалис кусами и это помогло избавиться ему от проблемы, то я рад за этого человека, сам пока ограничиваюсь приёмом витамин.
Насколько мне известно, Сиалис курасами не пьют. Сам пью по мере необходимости) А какие витамины принимаете? И как эффект?