Усиление мужского либидо  (Прочитано 12904 раз) Печать

1 2 B

Виталиj  11 Март 2018, 15:11:58

Тут недавно прочитал, что многие звёзды, в том числе и отечественные, перешли с зелёных и белых чаёв на травяные настои. В ресторанах специально под них разработана "чайная" карта. Особым спросом пользуется именно женьшень. Один из Квартета И в откровенном интервью поведал, что сейчас у бомонда новый тренд-удивлять молодых любовниц своими успехами в сексуальном плане не используя таблетки

эдвард  16 Май 2018, 16:02:46

Тоже интересовался вопросом повышения потенции народными средствами, в том числе продуктами питания. Но, например, орехи, тыквенные семечки, морепродукты может и полезны в целом для здоровья, но как средство улучшения эрекции все же мало эффективны.
Пробовал делать настойку из ягод шиповника, рябины и листьев крыжовника, есть такой рецепт, опять же улучшение общего состояния, но не более того. Видимо требуется что-то посильнее травок и семечек.

Олег_К.  04 Июль 2018, 09:29:20

У нас мужиков эрекция и половое влечение тесно взаимосвязаны. Настолько сильно, что иногда, эрекция наступает и без приема виагры. Так случилось у меня, когда я очень хотел партнершу. Вот я и подумал, а что если начать принимать народные средства для повышения мужского либидо. Слышал, что отвар крапивы хорошо стимулирует наши желания. Подключайтесь, давайте обсудим.
Мне кажется, это бесполезно. Не верю я в чудодейственные свойства разных травок-муравок)) Если хотите, чтобы вас больше к партнерше тянуло, то купите ей сексуальное белье или намекните на какой-нибудь эксперимент в постели. В общем, нужно разнообразие, чтобы было влечение.

Leon  19 Июль 2018, 10:22:31

Тут недавно прочитал, что многие звёзды, в том числе и отечественные, перешли с зелёных и белых чаёв на травяные настои. В ресторанах специально под них разработана "чайная" карта. Особым спросом пользуется именно женьшень. Один из Квартета И в откровенном интервью поведал, что сейчас у бомонда новый тренд-удивлять молодых любовниц своими успехами в сексуальном плане не используя таблетки
Ну не знаю, может, у них женьшень какой-нибудь  особенный, но даже он не способен совершить чудо и усилить эрекцию от слова "значительно".  Женьшень обладает определенными свойствами, но мне кажется, его чудодейственность сильно утрирована, так же как и меда, чеснока, им стали приписывать слишком многое. Ждут чудес, а потом разочаровываются...Я делаю ставку не только на силу трав, но и работу мышц (спорт), питание, позитив по жизни, вот это реально работает лучше, хотя дисциплинировать себя труднее.

эдвард  19 Июль 2018, 19:20:24

Как ни странно, хотя мне не раз приходилось применять травы для решения некоторых проблем со здоровьем, я не очень-то верю, что травы, например, такая как крапива, могут повлиять на потенцию. В этом смысле я больше поверю обычному питанию, которое часто рекомендуют в таких случаях - морепродукты, орехи, тыквенные семечки и прочее. Вот на продукты я налегаю и в какой-то степени они мне действительно помогают.

Олег_К.  17 Август 2018, 11:03:27

Как ни странно, хотя мне не раз приходилось применять травы для решения некоторых проблем со здоровьем, я не очень-то верю, что травы, например, такая как крапива, могут повлиять на потенцию. В этом смысле я больше поверю обычному питанию, которое часто рекомендуют в таких случаях - морепродукты, орехи, тыквенные семечки и прочее. Вот на продукты я налегаю и в какой-то степени они мне действительно помогают.
Не понимаю, если вы не верите в травы, тогда зачем их применяете? Вот я, к примеру, тоже в травы не верю, и не буду их применять ни при каких обстоятельствах. Лучше уж проверенными медицинскими препаратами со своими проблемами справляться.

Leon  17 Август 2018, 14:38:48

Не понимаю, если вы не верите в травы, тогда зачем их применяете? Вот я, к примеру, тоже в травы не верю, и не буду их применять ни при каких обстоятельствах. Лучше уж проверенными медицинскими препаратами со своими проблемами справляться.
Ну можно не верить в чудодейственные свойства трав, но все-же какими-то полезными свойствами они обладают несомненно, вот люди и пьют. Хотя почти все травы имеют противопоказания, и вовсе не такие безвредные, как люди считают. Ту же крапиву нельзя пить при гипертонии, а гипертония, между прочим, в лидерах по заболеваемости, даже среди молодых. Так что тут не все однозначно.

Олег_К.  18 Август 2018, 11:12:06

Ну можно не верить в чудодейственные свойства трав, но все-же какими-то полезными свойствами они обладают несомненно, вот люди и пьют. Хотя почти все травы имеют противопоказания, и вовсе не такие безвредные, как люди считают. Ту же крапиву нельзя пить при гипертонии, а гипертония, между прочим, в лидерах по заболеваемости, даже среди молодых. Так что тут не все однозначно.
Так вот именно, травы не так безопасны, как многие могут подумать. И тоже имеют свою дозировку, которую нельзя превышать. А то некоторые думают, что раз это растительное средство, то можно употреблять его в любых количествах.

Ignat  06 Октябрь 2018, 17:38:13

Чтобы травками лечиться, тоже нужно проконсультироваться с врачом. Травки не так уж безобидны, как многие думают. Ими можно и подорвать свое здоровье, не обязательно потенцию, а, к примеру, печень, желчный, желудок и т.д., в организме кроме члена еще много всего есть. :) Да и к таблеткам я б советовал прибегать лишь в самых крайних случаях, опять же, после консультации врача.