А вам с кем проще поделится.  (Прочитано 70423 раз) Печать

1 2 3 4 B

Pasha  20 Январь 2016, 14:50:38

Мне однозначно проще сказать об этом жене, потому что она напрямую с этим связана, ну и, тут я с вами согласен, непосредственно врачу, потому что он никакими личными отношениями со мной не связан. Остальные как-то у меня отпадают либо из-за недоверия к ним, либо из-за того, что такая информация этим людям будет явно лишней: у людей и своих проблем достаточно.

infinity  21 Январь 2016, 15:07:57

Первое время мог откровенничать только перед другом, наверно потому что и у него были такие проблемы) Но сейчас могу поговорить об этом с женой. В такую деликатную тему можно посвящать только проверенных людей. А жена должна знать об этом в любом случае, она мне часто и про свои проблемы рассказывает. Я думаю это нормально, и лучше, чем придумывать очередную отмазу для отказа от секса. А так как то проще стало, и даже уверенней себя в постеле стал чувствовать.

bekas  17 Февраль 2016, 14:53:51

А я вот недавно завёл себе любовницу в одном из секс-чатов)) И смешно, и грешно. Общение настолько близким стало, что все она мне рассказывает, а я ей. Вот думаю встречаться в реале или не стоит разочаровываться. К человеку реально привык, общение такое, что закачаешься, виртуальный секс даже временами присутствует. Но жену все-таки люблю, правда чего-то не хватает, наверно надоела эта бытовуха, а тут тебе такой вот поворот. Страшное дело.)

infinity  04 Март 2016, 14:01:16

А я вот недавно завёл себе любовницу в одном из секс-чатов)) И смешно, и грешно. Общение настолько близким стало, что все она мне рассказывает, а я ей. Вот думаю встречаться в реале или не стоит разочаровываться. К человеку реально привык, общение такое, что закачаешься, виртуальный секс даже временами присутствует. Но жену все-таки люблю, правда чего-то не хватает, наверно надоела эта бытовуха, а тут тебе такой вот поворот. Страшное дело.)

Кстати поддерживаю! Как альтернативный вариант для признания вполне подходит.  Вроде и сам выговариваешься, тебе легче становится, а с другой стороны не напрягаешь близких. Здесь главное не увлекаться)  Что в итоге решили, будите встречаться в реале?  Не боитесь разочароваться? А если после встречи не сможете рассказывать о всех своих проблемах так откровенно?

G.VaN  06 Март 2016, 14:57:07

Здравствуйте, друзья! У меня,конечно, вообще беда, так как я стесняюсь с кем-либо на эту тему вести беседу. Может быть, проблема еще не так велика и обширна, чтобы я начал прибегать к помощи и советам других людей, не знаю, а пока справляюсь сам с этим.  Вот ваши ответы прочитал, думаю, может быть, действительно, есть необходимость обратиться к квалифицированному специалисту.
Обращаться к другим людям в такой ситуации можно на форумах и желательно анонимно, в этом случае есть гарантия, что никто потом в реальной жизни высмеивать не будет. А так лучше особо не распространяться о своих проблемах с коллегами на работе и соседями. Любое тайно сказанное слово будет потом достоянием общественности, причём получится, как в игре "сломанный телефон".
Вот и мне легче обсудить проблему на форуме, где меня никто не знает, никто не видит, а если кто и что-то и скажет неприятное, опять-таки - прочел и забыл.
А вот с коллегами и соседями обсуждать деликатные проблемы - последнее дело. Эффект "сарафанного радио" сработает сразу же. Ну, и друзьям я не доверяю, даже близким. Был неприятный опыт. Решил посоветоваться, спросил были ли у него осечки. В итоге "узнал" через знакомых, что у меня проблемы с бабами из-за импотенции.
Насчет жены... не знаю. Если понимающая, то можно обсудить. А если истеричная и желчная особа - ждите постоянных насмешек и язвительных замечаний.

Pasha  13 Март 2016, 12:49:27

Здравствуйте, друзья! У меня,конечно, вообще беда, так как я стесняюсь с кем-либо на эту тему вести беседу. Может быть, проблема еще не так велика и обширна, чтобы я начал прибегать к помощи и советам других людей, не знаю, а пока справляюсь сам с этим.  Вот ваши ответы прочитал, думаю, может быть, действительно, есть необходимость обратиться к квалифицированному специалисту.
Обращаться к другим людям в такой ситуации можно на форумах и желательно анонимно, в этом случае есть гарантия, что никто потом в реальной жизни высмеивать не будет. А так лучше особо не распространяться о своих проблемах с коллегами на работе и соседями. Любое тайно сказанное слово будет потом достоянием общественности, причём получится, как в игре "сломанный телефон".
Вот и мне легче обсудить проблему на форуме, где меня никто не знает, никто не видит, а если кто и что-то и скажет неприятное, опять-таки - прочел и забыл.
А вот с коллегами и соседями обсуждать деликатные проблемы - последнее дело. Эффект "сарафанного радио" сработает сразу же. Ну, и друзьям я не доверяю, даже близким. Был неприятный опыт. Решил посоветоваться, спросил были ли у него осечки. В итоге "узнал" через знакомых, что у меня проблемы с бабами из-за импотенции.
Насчет жены... не знаю. Если понимающая, то можно обсудить. А если истеричная и желчная особа - ждите постоянных насмешек и язвительных замечаний.
Зачем вообще тогда такая жена нужна, которая вас не может ни выслушать, ни понять? С друзьями та же самая штука: нормальные друзья поймут, насколько щекотливый этот вопрос для вас. Да, на форуме удобно обсуждать, но здесь такая полифония звуков и мнений, что начинаешь сомневаться во всем, и в итоге редко приходишь к нужному тебе решению. Врач - вот кто вас поймет в любом случае, ну и близкие. 

RogozinPr  30 Март 2016, 21:04:44

хотелось бы провести опрос, и узнать мнения людей, так что голосуйте...мне очень интересно узнать ваше мнение. Кем мне всё таки лучше быть брюнеткой или блондинкой?

RogozinPr  31 Март 2016, 14:12:32

хотелось бы провести опрос, и узнать мнения людей, так что голосуйте...мне очень интересно узнать ваше мнение. Кем мне всё таки лучше быть брюнеткой или блондинкой?

bekas  31 Март 2016, 17:35:33

Жена это тоже не факт что на всю жизнь. Что-нибудь эдакое расскажешь, а потом сольёт за милую душу со злости или по дурости. По мне так вообще не стоит кому либо свои интимные вещи рассказывать, молчать в тряпочку, в наше время даже близким родственникам нельзя доверять.))  С виртуальной дамой своей расстался, поэтому уже никому не выговариваюсь, коплю в себе как вулкан))).

Олег 31  08 Июнь 2016, 13:48:33

В случае чего, то могу с женой поделиться и разговор завести, у меня от нее вообще секретов нету, как и у нее от меня, надеюсь!) Вообще для гармоничных отношений в семье, никаких секретов друг от друга быть не должно и все проблемы должны решаться сообща!А так с врачом еще, но только с врачом-мужчиной, если врач-женщина, то нет, не знаю может это, конечно и предрассудок. С друзьями, какие бы они проверенные не были, никогда ни интимные темы стараюсь разговор не поддерживать, кстати, многие мужчины болтливее женщин часто бывают и такие сплетни разносят, сам лично в этом, неоднократно убеждался!

Олег_К.  16 Октябрь 2016, 14:51:43

С женой я делюсь, конечно, но мне это непросто дается. Особенно, когда у нас состоялся первый серьезный разговор на эту тему. Но она у меня понимающая, так что в этом смысле всё ок. Но всё же мне проще всего на эту тему общаться с виртуальными товарищами по несчастью на форумах)

Владимир Р.  16 Октябрь 2016, 17:01:32

Ну да, тут многое зависит от того, какая именно проблема и какой "степени тяжести")). О чём-то можно и  с женой поговорить, о чём-то с другом, ежели таковой имеется. Главное - не обсуждать это  "с друзьями в гараже" ;D
Но так-то согласен с коллегами - общение в интернете в этом смысле - самое безобидное и, по большому счёту, без последствий. А полезного очень много почерпнуть. Главное -  уметь лишнее отфильтровать :)

Змей  16 Октябрь 2016, 18:16:36

Мне, как и автору темы, проще всего говорить на эту довольно деликатную тему с женой. Она для меня самый близкий человек, ну и тема эта непосредственно касается нас обоих. Конечно, мы уже много лет вместе, понимаем друг друга с полуслова, поэтому и в интимной сфере у нас нет секретов друг от друга. С друзьями тоже, бывает, говорим на эту тему, но я там стараюсь особо о своих проблемах не распространяться.
Ну, и с врачом тоже откровенно говорю, поскольку он специалист.

Timyr  23 Октябрь 2016, 13:30:39

Жене что угодно могу сказать, вот прям совсем на любую тему... может потому что пережили много вместе  и не расстались) даже еще и сексом занимаемся)))) С друзьями тоже могу обсудит, а что такого? на то они и друзья! Блин, не стеснительный я ни фига)

bekas  24 Октябрь 2016, 17:33:24

Разговаривать по этому поводу можно только с близким человеком, а именно с женой. Друзьям таким не похвалишься, со знакомыми подругами тоже не поговоришь)). Любимая женщина всегда всё поймет, выслушает и даст совет. Есть еще один вариант - это сексопатолог, но в нашей стране нормальных врачей не сыщешь днём с огнём, а уж сексопатологов на пальцах одной руки можно пересчитать.