Кто пробовал употреблять Перуанскую Маку?  (Прочитано 6750 раз) Печать

1 B

Мужик  15 Ноябрь 2016, 22:39:34

Мужики, кто слышал, кто употреблял Перуанскую Маку?  Растет где - то в перу. По действию схожа с виагрой, то есть действие наступает почти сразу и чем дольше ее употребляешь, тем сильней становится потенция. При этом полностью натуральное средство, не оказывающее вред на печень и сердечную систему. Пишут, что через месяц уже не нужно будет употреблять ничего, потенция будет каменной.

Владимир Р.  24 Ноябрь 2016, 16:22:01

Известное растение, другое название - клоповник. Клоповник перуанский из семейства Капустные. Ну, вообще, насколько я знаю, раньше его называли "перуанским женьшенем", а не "виагрой". Так что и действие, я так полагаю, аналогичное. А женьшень - это всё-таки не виагра.  Конечно, для того, чтобы убедиться, нужно принимать его самому, но почему тогда его официальная медицина не признаёт? Женьшень-то она признаёт..
Кстати, данный БАД от Эвалара уже вполне доступен в аптеках по 880 руб :D

иван8888  15 Январь 2017, 08:40:32

Самому мне,к сожалению.не довелось попробовать,но вот друг рассказывал о своих впечатлениях.Это обычная биологическая добавка,кстати,очень распространенная в Италии.Прием данного препарата лично у друга хорошо сказалась на эрекции и продолжительности полового акта.причем эффект.,как он говорит, накопительный.Вот думаю самому начать ее употреблять,хуже то стать не должно.

i_vilin  20 Январь 2017, 21:55:26

Сам не пробовал, но слышал много положительных отзывов. Проблема одна - у нас в стране не очень сильно контролируют качество биологически активных добавок. Поэтому и здесь будет трудно выбрать именно нормальный вариант.

Олег_К.  24 Январь 2017, 19:00:45

Я скептически отношусь к БАДам. То есть я, конечно, верю в их эффективность. Но только на уровне вашего подсознания) Если есть серьезные проблемы с потенцией, то виагру никакими растительными препаратами не заменить.

Leon  29 Январь 2017, 16:35:26

Еще одна экзотика для русского мужика. Действие у этой маки общеукрепляющее и судя по всему ничем не лучше, чем у более известного женьшеня, чеснока и им подобных растительных стимуляторов. Вот только по стоимости мака и чеснок весьма различаются. За что и кому отдавать деньги - решать индивидуально, но я ко всем экзотичным БАДам всегда отношусь с долей скептицизма, как бы их ни рекламировали.. :o

Иван45  05 Апрель 2017, 23:25:46

Перуанская мака -  относительная новинка на рынке средств для улучшения потенции. Знаю многих людей, которые скептически к ней относятся и даже боятся принимать. А все потому что не знают что это. А это самый натуральный порошок, принимая который мужская сила увеличится с небывалой силой. Это не лекарство, а биологическая добавка. Говорят что начав прием, уже через неделю сил столько, что в постели чувствуешь себя гигантом. И в отличие от таблеток, действующий пару часов - максимум день, эффект от приема маки он остается и никуда не исчезает. Считаю что даже для профилактики ее прием не навредит.