Не получается. Вообще. Никогда. Ни разу. Ни при каких обстоятельствах.  (Прочитано 4584 раз) Печать

1 B

olegunya  20 Ноябрь 2016, 11:34:36

Мне 25 и я девственник. Ну как девственник - внутри женщины ни разу не был. Многократно пытался - но, половой акт совершить не получается - член недостаточно твердый. Когда занимаюсь мастурбацией - таких проблем нет. Пробовал и менять девушек, и завести отношения (в которых партнерша была в курсе моей проблемы и вела себя крайне корректно и терпеливо), и выпить для смелости и наоборот полностью отказаться от алкоголя за длительный срок до предполагаемого "дебюта". Есть мысль начать с какой-нибудь таблеточкой, чтобы наверняка. Может после первого удачного раза все легче пойдет. Теперь осталось только выбрать с какой, может кто-то может посоветовать?

Timyr  21 Ноябрь 2016, 14:25:07

Да все проблемы наши в голове, пока извините за банальность... голову не отключите, ничего не заработает))) К врачу сходите, проблему если есть решите,  и забудьте, не думайте, выбросите из головы...  и все наладится)))

Владимир Р.  21 Ноябрь 2016, 15:54:11

Ну, если при занятиях мастурбацией, как вы говорите, всё нормально, то есть и эрекция полноценная (потому что мастурбация возможна и при отсутствии эрекции -это важно), то особо волноваться не о чем. Главное, чтобы желание было заняться любовь. именно с девушкой, а то есть люди которые предпочитают именно мастурбацию (и это не шутка) .
Возьмите Виагру, и когда сильно захочется -вперёд, всё будет ок.

Олег_К.  22 Ноябрь 2016, 15:55:36

В вашем случае я бы попробовал таблетку для первого раза. Но учтите, что ваша проблема чисто психологическая и решить ее таблетками для эрекции не получится. Нужно поискать хорошего врача-сексолога, потому как одному с этим справиться будет нелегко.

Maxi  22 Ноябрь 2016, 22:24:32

К врачу не обращались?  Насоветовать можно такого, что потом и доктор не поможет. Виагра исправляет, как раз такие проблемы. Можно попробовать помастурбировать во время секса, если без девушки все в норме, может и с девушкой получится. Но правильнее, безопаснее и надежнее все же поговорить с врачом.

Антон.  12 Июль 2018, 21:51:44

Не верится, что так может быть, (если исключить гейство), эрекция должна появиться во время орального секса 100 процентов. Если не появится, покопайтесь в своей ориентации.
В выборе стимулятора проблем нет, приобретите в солидном магазине, что бы избежать подделки и попробуйте, еще разок. Удачи.

Leon  13 Июль 2018, 12:59:37

Если все работает при мастурбации, значит точно проблема в голове, таблетка эту проблему не решит, а только будет хуже. Не совсем понятно, почему у автора такой страх, раз даже опыта негативного не было. Почитайте книги психологические на эту тематику, поработайте над собой, результат точно будет, если заниматься. И увидите, что на деле все не так и страшно.