Хорошая таблетка  (Прочитано 8934 раз) Печать

1 B

РусланГаб  27 Декабрь 2016, 13:00:09

Доброго времени суток. Недавно у жены был день рождения. Живем уже 14 лет вместе и хотелось устроить на ее праздник что то незабываемое. Решил освежить наши чувства и подарить ей кроме подарка еще и секс на всю ночь как в молодости. Для подстраховки взял препарат Сиалис. Раньше был опыт его применения, поэтому взял проверенный лично мною. Сиалис подходит и при употреблении алкогольных напитков. В общем день рождения удался на славу и жена была счастлива как и задумывалось. На всякий случай надо припасти еще парочку таблеток.

иван8888  06 Январь 2017, 08:51:21

Мне тоже нравится данный  препарат.Иногда принимаю его для яркости ощущений в интимной жизни.Жене и мне очень нравятся те ощущения и возможности,которые дает данный препарат.Чем он мне еще нравится,так это тем,что от него у меня нет никаких побочных явлений.Но во всем надо соблюдать меру,злоупотреблять тоже не стоит.,а то возникнет эффект привыкания, и результат потом уже может быть не такой яркий.

Денди  06 Январь 2017, 10:08:43

Иван, препарат вовсе не вызывает привыкания. Просто он действует мягко, поэтому, если вам препарат когда то не помог, то он не ваш. Стоит посмотреть в сторону Виагры, например.

i_vilin  08 Март 2017, 10:07:57

Ну думаю что не только жена была довольно, но и вы. Этот препарат действительно отлично действует. Только вот со спиртным я вообще не рекомендую сочетать прием каких-либо лекарств.

Nikkita001  13 Апрель 2017, 16:54:14

Полностью согласен, таблетка просто супер. По началу сам сомневался, стоит принимать или нет. От многих людей слышал что вызывает привыкание, так вот знайте , не вызывает. Cиалис не просто повышает потенцию и продлевает продолжительность полового акта, но и со временем, даже после прекращения употребления препарата, остается эффект и избавляет от прежде временного семяизвержения.

Boris  21 Апрель 2017, 14:24:58

Здорово вы придумали порадовать жену, а она не заинтересовалась, с чем связан такой взрыв чувств? Моя жена, например, точно начала бы спрашивать, что да как. Я тоже принимаю Сиалис в лечебных целях, но жене предпочитаю не сообщать об этом, вдруг начнет в себе копаться, и думать, что дело в ней. В общем берегу нервы и ее и свои, а ваша жена в курсе, что вы пьете Сиалис?

Leon  22 Апрель 2017, 22:43:08

Иван, препарат вовсе не вызывает привыкания. Просто он действует мягко, поэтому, если вам препарат когда то не помог, то он не ваш. Стоит посмотреть в сторону Виагры, например.
Насчет привыкания я б не стал утверждать. Но действие сиалиса более мягкое и действует он продолжительнее, не такое резкое, как у виагры, поэтому если сиалис не подошел, вряд ли виагра будет адекватной заменой, тогда уж стоит подыскивать не более сильное, а еще более мягкое средство, естественно, не самостоятельно. Я за профессиональный подход как  к лечению, так и к профилактике...

ZeNAlexiT  22 Май 2017, 15:15:14

Привыкание может быть только на уровне психологии. Ведь если отказываться от применения различных препаратов или помощи врачей при каких-либо трудностях в возникновении эрекции, необходимо прикладывать множество усилий, чтобы преодолеть проблему. Это и попытки отогнать мысли о былых неудачах, и смена позиций, зачастую не самых удобных, мягко говоря, для того, чтобы затронуть более чувственные зоны или просто психологически поймать некую новизну. Также порой нужно большее участие партнерши, более внимательное её отношение к ситуации, что не всегда реально по самым разным причинам. А с Сиалисом необходимость почти во всем этом отходит на второй план и функционал гарантирован. Естественно человек привыкает к этому морально.

Виктор0505  02 Июнь 2017, 14:26:11

Ну что могу сказать, Мужик постарался и сделал подарок! Надеюсь жена оценила и довольна?)) Сеалис мне тоже очень нравился, но именно сейчас принимаю другой препарат, об этом писал не раз в другой теме. А вам автор я завидую, что можете прям всю ночь, хоть и с препаратом, сколько же вам лет?

Voron  21 Сентябрь 2017, 09:56:08

Сиалис действительно хороший препарат. Я уже в силу возраста не такой активный в постели с женой, как мне бы и хотелось. Использовать Сиалис стал по совету своего друга. Хочу сказать, что употребляю его до сих пор и ни о чем не жалею. Но перед употреблением сходил и проконсультировался с врачом на всякий случай. Моя жена довольна, а для меня это самое главное.

Виктор0505  20 Май 2018, 16:00:07

Сиалис действительно хороший препарат. Я уже в силу возраста не такой активный в постели с женой, как мне бы и хотелось. Использовать Сиалис стал по совету своего друга. Хочу сказать, что употребляю его до сих пор и ни о чем не жалею. Но перед употреблением сходил и проконсультировался с врачом на всякий случай. Моя жена довольна, а для меня это самое главное.

И действительно самое главное, чтобы не только мы были довольны, но и наши жены! Моя только за и всегда меня поддерживает в использовании препарата.

Voron  30 Май 2018, 09:57:57

Действительно достойный препарат.  Но как по мне, так он слишком мягко действует. Привыкания никакого от его применения я не заметил. Но вот Виагра мне нравится гораздо больше.

Олег_К.  25 Июнь 2018, 13:36:20

Насчет привыкания я б не стал утверждать. Но действие сиалиса более мягкое и действует он продолжительнее, не такое резкое, как у виагры, поэтому если сиалис не подошел, вряд ли виагра будет адекватной заменой, тогда уж стоит подыскивать не более сильное, а еще более мягкое средство, естественно, не самостоятельно. Я за профессиональный подход как  к лечению, так и к профилактике...
Я по себе никакого привыкания к Сиалису не замечал. Правда, принимаю не так уж и часто, а только когда чувствую по себе, что сил маловато)) Сбоев никогда не было.  Таблетки эффективные.

Виктор0505  04 Июль 2018, 15:59:33

Я по себе никакого привыкания к Сиалису не замечал. Правда, принимаю не так уж и часто, а только когда чувствую по себе, что сил маловато)) Сбоев никогда не было.  Таблетки эффективные.
Вообще если почитать отзывы то Сиалис очень редко вызывает привыкание, возможно это происходит если неправильно принимать, а если руководствуется строго струкции то всё будет хорошо.