Отношение партнерши  (Прочитано 11735 раз) Печать

1 2 B

Evgesha  14 Март 2018, 18:15:44

Попробуйте сходить на прием к врачу вместе с супругой. Пусть он ей объяснит для чего это нужно и почему. Делайте жене подарки, говорите комплименты, хвалите за вкусный ужин - поднимите ей самооценку.
У меня не возникает никаких вопросов у супруги, почему я пользуюсь Сиалисом. Когда появились проблемы, мы вместе решили, что нужно это дело как-то исправлять.

Voron  05 Май 2018, 16:25:26

Ваш вопрос действительно касается межличностных отношений. Думаю что о подобных вещал лучше предупреждать, чтобы потом небыло подобных ситуаций. В принципе, ничего постыдного в приеме препарат нет, только надо реально объяснить причину его приема.
Я с вами категорически не согласен.  Прием такого вида препаратов дело каждого. Если бы жена была понимающая, она сразу бы все поняла после первой беседы и больше своего мужа не донимала такими разговорами.

Виктор0505  07 Май 2018, 09:35:33

Естественно это только вам решать, сообщать супруге о приёме препарата или не сообщать. У меня очень доверительные отношения с женой, поэтому она в курсе всех событий И кстати совершенно не против что я принимаю сиалис.

Виктор0505  06 Июнь 2018, 15:09:23

Мне показалось у вас проблема в том что нет взаимопонимания друг у друга. А должны были изначально рассказать это и объяснить всю ситуацию если это ваш человек она бы вас точно поняла. ;)

Leon  25 Июнь 2018, 12:17:32

Мне показалось у вас проблема в том что нет взаимопонимания друг у друга. А должны были изначально рассказать это и объяснить всю ситуацию если это ваш человек она бы вас точно поняла. ;)
Вот точно. Свой человек близкий по духу поймет все, и проблемы со здоровьем уж точно. Тем более  у автора жена медик, должна быть теоретически знакома с мужскими проблемами в половой части. Просто надо как-то помягче подойти к разговору, не обвинять никого, ни ее, ни себя, ну случилось, ну бывает, чего тут такого. А потом, глядишь, пролечится как следует и проблем с сексом станет меньше.

Олег_К.  01 Июль 2018, 15:51:33

Вот точно. Свой человек близкий по духу поймет все, и проблемы со здоровьем уж точно. Тем более  у автора жена медик, должна быть теоретически знакома с мужскими проблемами в половой части. Просто надо как-то помягче подойти к разговору, не обвинять никого, ни ее, ни себя, ну случилось, ну бывает, чего тут такого. А потом, глядишь, пролечится как следует и проблем с сексом станет меньше.
Бывают, кстати, разные женщины. И даже несмотря на то, что жена медик, она может неправильно отреагировать на такие "новости". Но мне кажется, даже если ее это расстроит, нужно дать ей время свыкнуться с мыслью. А не начинать разжигать скандал.