Стоит ли рассказывать о ВиаГре жене, если она осуждает?  (Прочитано 14246 раз) Печать

1 2 B

EvgenA  11 Июнь 2017, 13:02:24

В этом вопросе, уж точно не нам вам советовать, тут все зависит, от ваших отношений с женой, если доверительные, то почему скрываете? А если друг друга понимаете, конечно лучше сказать и объяснить все. Удачи вам автор!
Вот действительно, данный вопрос больше говорит о вашем взаимопонимании. Обычно такие вопросы лучше обсуждать со своей половинкой. В любом случае секреты и обманы ни к чему хорошему не приводят. Просто надо объяснить причину приема виагры.

Илья770  22 Июнь 2017, 10:01:11

Вообще, это действительно странно, что жена осуждает. Это же нормальные возрастные изменения, или же какая - то болезнь, если возраст еще довольно ранний. Жена должна понимать и поддерживать. Тем более, если решили принимать ВиаГру, то для общего же удовольствия, так сказать. Чем она может быть недовольна? В любом случае, я думаю стоит поговорить с ней об этом всем, а не начинать скрывать.

Albert_AK  26 Июнь 2017, 23:29:59

Здравствуйте, недавно тоже задавался данным вопросом. Если вы тайно принимаете Виагру и жена это не одобряет, то лучше не говорить или сказать это как-то помягче, чтобы вас сразу не убили. Но тайное всегда становится явным и лучше сразу пережить нагоняи жены. Мне лично, когда я сказал про Виагру, жена ничего не сделала. Просто сказала больше не принимать. Надеюсь, смог вам помочь.

Voron  21 Декабрь 2018, 16:40:54

Вообще, это действительно странно, что жена осуждает. Это же нормальные возрастные изменения, или же какая - то болезнь, если возраст еще довольно ранний. Жена должна понимать и поддерживать. Тем более, если решили принимать ВиаГру, то для общего же удовольствия, так сказать. Чем она может быть недовольна? В любом случае, я думаю стоит поговорить с ней об этом всем, а не начинать скрывать.
Я с вами полностью согласен и вообще не понимаю, как ваша же жена может вас осуждать. А точнее за что? Если поговорите с ней и осуждение продолжится, ищите другую!

эдвард  22 Декабрь 2018, 10:29:20

Уверен, что жена за вас беспокоится, за ваше здоровье, вот и не хочет, чтобы вы принимала виагру. И скорей всего именно в этом все дело, но в любом случае с женой серьезно поговорить следует, не правильно это, принимать такой препарат без ведома любимой женщины. Возможно она предложит вместо таблеток обратиться к врачу, но равнодушной точно не останется.

АлексАрн  01 Январь 2019, 19:13:24

Всегда повторяю, что да, нужно. За исключением тех случаев, когда жена очень предвзятая и стереотипная. Но это тоже лучше попытаться исправить, чем все время что-то скрывать. Если с женой более или менее доверительные отношения, то поговорите с ней откровенно. Нет ничего плохого в том, что вы пользуетесь современными достижениями прогресса. Отстаивайте свое право на это.

Ivan1978  02 Январь 2019, 10:30:15

Очень неоднозначные отношения у вас с женой. Вообще я не понимаю, почему она так реагирует на использование Виагры. Ведь по сути это помощь мужчине в вопросе потенции. И ничего предосудительного в этом нет. Ведь вы Виагру принимаете не по прихоти своей в конце концов! Я считаю,что с женой нужно поговорить, что бы она понялачто к чему. Подобные вопросы решаются вдвоем.