Вектор Соломона - половые акты действительно станут чаще.  (Прочитано 3459 раз) Печать

1 B

Иван45  04 Май 2017, 22:01:51

Хочу рассказать о средстве Вектор Соломона, это капли. которые увеличивают мужскую силу и благодаря их приему половые акты становятся чаще. Впервые  о них я узнал  на ****. Решил купить и попробовать их действие. Тем более средство лекарственное и натуральное . И противопоказаний к приему практически нет. Экстракт Гинкго и Женьшеня, входящие в состав капель оказывают положительное влияние на мужской организм. Я стал лучше себя чувствовать, появилось желание и теперь я радую жену намного чаще. Советую принимать эти капли тем, кто хочет намного дольше радовать свои половинки и быть в силе.

Мужик  09 Май 2017, 11:55:31

А с чего же быть противопоказанию, если это самая обыкновенная "натуральная" пустышка. Пробовал я эти капли, все равно, что капли водички дистиллированной. Что пил, что не пил. Наверное у вас самовнушение хорошее, вот вам и показалось, что есть от них результат. Может мне, конечно, и не оригинал попался, так как слышал много подделок есть на этот препарат.

Niks 35  10 Май 2017, 11:25:51

Тоже не особо верится в супер эффект этих капель. Конкретно их не пробовал, но что- то подобное на основе трав пил, особого эффекта не заметил. Может они и помогают конечно, но не при серьезных проблемах с потенцией. Я в этом плане больше Виагре и Сиалису доверяю. Заманчиво конечно написано, но мало отзывов о нем. Пока брать и пробовать желания не возникает. Автор, если не секрет, а вы капли пили при серьезных проблемах по этой части или просто для усиления желания?

gpills  09 Июнь 2017, 14:19:05

Вектор Соломона - ХЕРНЯ ПОЛНАЯ Не видитесь на такие рекламные посты.