Привыкание и чередование препарата  (Прочитано 44091 раз) Печать

1 2 B

Змей  17 Июль 2015, 18:34:04

Да бред это ваше привыкание! У меня были проблемы с женой, думал, так, фигня. Жена все таки настояла,  к врачу отправила, тот прописал Сиалекс. Пропил курс 3 месячный, врач посоветовал прекратить и если будут проблемы, то обращаться. В итоге, уже год прошел, даже не вспоминаю про проблемы. Всегда все вери гуд) ;) Жена в восторге. И я себя отлично чувствую.
Ну почти в точности, как у меня.  Тоже пропил трехмесячный курс, сейчас всё в норме, не жалуюсь ни на что.  Правда, у меня после приёма Сеалекса прошло примерно полгода.  Ну и, мужики, я еще понял, что организму отдых требуется.  Я вот в отпуске, всего неделю пока, но уже дня через три отдыха чувствую себя как огурчик, а не выжатый лимон. И это при том, что нынче отпуск дома провожу, делами хозяйственными занимаюсь. Но нет напряга, как на работе, - и пожалуйста, жизнь прекрасна.
Так что верно говорят, что большинство проблем идёт от банальной усталости и ещё от психики.

Владимир Р.  17 Июль 2015, 19:43:24

Я бы не сказал, что химия везде, как вы пишите выше! Обращаю внимание, что во многих сферах деятельности, весь менталитет сложен так, что бады и препараты им похожие не применяются исключительно! Люди используют советы древности, однако и это не совсем хорошо, ведь прием, например 1 капсулы препарата будет куда эффективней 10 примочек от бабушки, вы так не считаете?)
----------
Ну, если "примочки от бабушки" - это в широком смысле, т.е. под "примочками" подразумевается и приём травяных сборов и пр. -то нет, не считаю.
Капсулы БАДов  делаются не только и не столько для удобства приёма, сколько для извлечения сверхприбылей. Те же самые БАДы, которым относится и Сеалекс, практически не проходят клинических испытаний, как настоящие лекарственные средства )в данном случае -то же Сиалис или Виагра). Это всего лишь добавки к пище, и продаваться они должны в продуктовых супремаркетах. А у нас, благодаря агрессивной рекламе, этот Сеалекс подаётся как лекарство.
Далеко не факт, что капсула БАДа эффективнее отвара или настоя.

Сергей 111  19 Февраль 2016, 14:50:37

Если вас интересует вопрос превыкания, не означает ли что вы перестали чувствовать действие препарата и просто спрашиваете об этом в такой форме. В любом случае, если я прав, то сходите как к урологу, может вашу проблему уже Сеалисом не решишь и нужно полное комплексное обследование. Может с простатой что, пережимать сосуды например там может. Если нет- без обид.

i_vilin  20 Февраль 2016, 21:26:30

Пью Сиалекс достаточно давно и регулярно. Не могу сказать, что наблюдается какое-либо привыкание и уменьшение эффекта. Довольно много читал отзывов с подобным вопросом, и могу сказать, что привыкания нет не только у меня, но и у других. Значит действительно работает и работает нормально. Понятно. что всю жизнь его пить не буду, но периодически курсы проводить планирую.

Aleks  20 Март 2016, 15:21:59

Нет никакого привыкания к "Сеалексу", это точно. Сужу по собственному опыту. Принимаю вот уже три месяца - полёт нормальный :-) Это же БАД, причём состав натуральный, к чему тут может возникнуть привыкание?.. Я бы уже заметил. Лично у меня эффект ничуть не уменьшился за всё время использования. А из побочек только изредка голова побаливает немного - и всё. Так что не переживайте.