Уретрамол - реально помогает!  (Прочитано 4055 раз) Печать

1 B

Иван45  14 Май 2017, 19:14:46

Зимой мой иммунитет очень сильно упал, это было связано с новой сложной работой, приходилось выкладываться на 100% и я стал чувствовать, что моя мужская сила слабеет с каждым днем. Я на уровне мысли хотел дарить жене радость в постели, но к сожалению физически просто не мог. Как то в интернете просматривая сайты, увидел  на ****  описание препарата Уретрамол, который очень эффективно решает проблемы с потенцией. Стоит недорого, а вот отзывы очень хорошие о нем. Купил и начал прием по схеме. Средство лекарственное, не вызывает привыкания и не оказывает негативного действия на организм. Хочу порекомендовать его как надежное.

demidoff  18 Май 2017, 10:53:41

Ну конечно, помогает)). Имбирь, кора дуба и петрушка - из которых уретрамол состоит, конечно помогут в чем-то. И для этого необязательно его заказывать за тыщу рублей, можно просто в аптеке и в овощном затарится ингридиентами рублей на 100. Хотя, очень я сомневаюсь, что такой состав способен оказать какой-нибудь мощный эффект, очередное кидание на бабки для страждущих).

gpills  09 Июнь 2017, 14:16:21

Зимой мой иммунитет очень сильно упал, это было связано с новой сложной работой, приходилось выкладываться на 100% и я стал чувствовать, что моя мужская сила слабеет с каждым днем. Я на уровне мысли хотел дарить жене радость в постели, но к сожалению физически просто не мог. Как то в интернете просматривая сайты, увидел  на **** описание препарата Уретрамол, который очень эффективно решает проблемы с потенцией. Стоит недорого, а вот отзывы очень хорошие о нем. Купил и начал прием по схеме. Средство лекарственное, не вызывает привыкания и не оказывает негативного действия на организм. Хочу порекомендовать его как надежное.

Иван45, столько средств всяких перепробовал, что диву даешься )))) Вы хоть писали бы с разных аккаунтов, а не все посты с одного.

Мужик  08 Октябрь 2017, 14:08:46

Это препарат лечебной группы который восстанавливает мужскую мочеполовую систему, например, после простуды. Если импотенция вызвана простатитом, то тогда, конечно, в приоритете, именно, этот препарат, а не виагра или левитра.  Виагра хорошо помогает, если нет стояка из- за различных психологических проблем. Кстати, про Ивана, есть категория людей, которая любит проводить эксперименты на своем организме бесплатно.

Игорь Vfr  12 Февраль 2018, 12:11:39

Иван, то есть вам он действительно помог? А то я всегда пользовался известными, типа Виагры, но хотелось бы найти средство лекарственное, с минимальным негативным влиянием на организм. Но при это что бы эффект был хорошим. Уретрамол не так раскручен, наверное и цена на него намного ниже будет? общем хотелось бы побольше сведений узнать, перед тем как идти в магазин

эдвард  13 Март 2018, 15:18:16

Чтобы помочь себе пытаешься ухватиться за что угодно, хоть лекарства. хоть биодобавки, а то и народная медицина вместе с альтернативной. Что касается уретрамола, то это скорее неплохое витаминное средство, а потому неплох именно для профилактики, но как лечебное средство предпочтительно принимать в комплексе. В составе одни травы, а только травками простатит и прочие мужские болезни не вылечишь.