Не действует два раза подряд  (Прочитано 6709 раз) Печать

1 B

Igorrar  24 Июнь 2017, 23:42:53

Почему у меня Левитра не действует во второй раз сразу же после первого полового акта. уже не раз хотелось продолжения, я принимал таблетку снова, но ничего не получалось. может у кого были такие же проблемы и с чем это может быть связано,интересно.другие аналоги я еще не пробовал, остановился на левитре, очень нравится эффект.

Niks 35  06 Июль 2017, 10:12:20

Пил и Левитру и другие подобные препараты, эффект всегда отличный. И по продолжительности мог и 2 и 3 раза подряд, мне одной таблетки на 4 -5 часов хватало. Мне вообще странно, что вам одной таблетки не хватает на несколько раз подряд. Левитра несколько часов действует. Какую дозировку пьете? Если такой слабый эффект, вам подделка попалась скорей всего. Купите новую пачку и попробуйте сразу максимальную дозировку выпить 40 мг, но не больше. Еще с алкоголем ее не смешивайте.

ZeNAlexiT  08 Июль 2017, 21:50:35

Не действует Левитра? Если на второй раз её не хватает - значит считай, что не действует. Просто смените препарат, на сайте множество различных вариантов, позволяющих выбрать наилучший путём метода ненаучного тыка. И на счёт алкоголя, о котором сказано постом выше. С ним можно смешивать, по крайней мере мне не мешало. Это если конечно не напиваться до состояния грогги, когда вообще уже ни до чего.

Leon  18 Июль 2017, 18:12:39

Почему у меня Левитра не действует во второй раз сразу же после первого полового акта. уже не раз хотелось продолжения, я принимал таблетку снова, но ничего не получалось. может у кого были такие же проблемы и с чем это может быть связано,интересно.другие аналоги я еще не пробовал, остановился на левитре, очень нравится эффект.
Ее однократно принимают, двойную дозу употреблять за сутки нельзя. Если первая таблетка перестала действовать, то возможно привыкание произошло или действие сгладилось, а может еще что. Сиалис обладает самым мягким и продолжительным действием среди всех подобных средств, может стоит попробовать его. Хотя советовал бы сначала пройти обследование, вдруг у вас какие сопутствующие заболевания имеются.

G.VaN  02 Август 2017, 17:07:21

Я от Левитры отказался. Действительно не действует, а если и есть эффект, то слабенький. А еще на сосуды влияет. Я хоть и не гипертоник, но давление после приема подымалось. О каком здесь сексе говорить, а тем более повторном? А если вам уже в районе полтинника, то вообще препарат стоит обходить стороной. Действительно, поищите что-нибудь более безопасное и действенное. 

Олег_К.  07 Август 2017, 15:02:07

Так может, вам Левитра просто не подходит. Хотя странно, что первый раз действует. А второй раз - нет. Возможно, это связано с вашими индивидуальными особенностями.

petr1  19 Август 2017, 15:09:38

Проще сменить препарат, чем искать причины, почему не работает второй раз. Первый раз работает, значит никаких серьезных проблем нет по здоровью. Может просто эффект второй раз слабенький.  Или перепили этого препарата уже. Я просто его пил пару раз, эффект вообще не впечатлил. Виагра лучше намного. Стояк стабильный и без побочек., причем хватает на несколько раз.

Владимир Р.  19 Август 2017, 17:13:14

Ну, чтобы хорошо получалось и второй, и третий раз, а потом ещё и на следующий день  :P,  то лучше для этих целей принимать Сиалис. Его же не случайно называют "препаратом выходного дня". Его действие продолжается очень долго.
Ну а так - всё бывает, каждый организм индивидуален же. Да и подумайте, а может, ну его, этот второй раз? Как говорится, важно качество, а не количество. Это же не баскетбол ;D

Voron  27 Февраль 2018, 09:37:24

Скорее всего вам нужно просто сменить препарат. Он вам просто не подходит. Вам нужно что-то посильнее. Попробуйте Виагру. Она дает более мощный и яркий эффект.

Leon  11 Март 2018, 18:03:40

Скорее всего вам нужно просто сменить препарат. Он вам просто не подходит. Вам нужно что-то посильнее. Попробуйте Виагру. Она дает более мощный и яркий эффект.
Эффект у виагры яркий, но и побочек больше, чем у сиалиса. Возможно, автор как-то неправильно принимает препарат, если первый раз действует, то значит таблетка работает. А второй-третий раз может не срабатывает, если перерыв большой, может быть организм обладает слишком быстрым периодом выведения, бывает и такое. Можно долго гадать что и как, лучше пусть на эти вопросы отвечает специалист очно.

Voron  24 Апрель 2018, 16:50:13

Если препарат не действует два раза подряд, то вам нужно поменять препарат. Для более яркого эффекта примите Виагру. Она подействует по любому. И эмоции получите ярче и в препарате сомневаться не будете.

Виктор0505  25 Апрель 2018, 12:37:25

Левитрой пользовался около 2х лет, подобных проблем у меня не было, но действия препарата мне хватало на более чем 5 часов. Может вам не подходит препарат? Обратитесь к своему врачу за консультацией лучше всего..

Олег_К.  27 Июнь 2018, 16:11:04

Может быть, вам подделка попалась? Где покупали препарат? Возможно, нашли, где подешевле, а это оказалась "палёнка".