Делить таблетки.  (Прочитано 9855 раз) Печать

1 2 B

Leon  06 Июнь 2018, 20:30:50

Конечно же делил и не раз, правда не таблетки для потенции, а другие лекарства. Виагру пробовал несколько раз, эффект от неё сильный, секс просто идеальный и продолжительный, такой о каком мечтаешь, но цена на эти таблетки не маленькая. Моя женщина довольна была, когда я пил Виагру, но мы посоветовались и решили просто лучше следить за своим здоровьем, тогда и за секс переживать не нужно.
Конечно, следить за здоровьем надо, но ведь бывают и ситуации когда без виагры просто не обойтись. А вот с делением таблетки виагры на части я бы рекомендовал не экспериментировать. Повторюсь - надо просто подобрать дозировку.
Так вот и получилось, что мной и лично для меня подобралась доза в половину от минимальной, от предложенного разработчиками. Сами они такую не выпустят из соображений маркетинга, вот и приходится экспериментировать. Кстати пока никаких неприятных последствий не заметил. Только на оборот.
А вы как часто принимаете? Если редко, то наверное, это объяснимо, что и половинная доза на вас работает. Еще зависит от веса, роста, телосложения, наверное, мужчинам небольшого роста и веса и таблетки хватает меньшей. Ну и еще особенности всасывания, усвоения вам подфартили. Сам я б не стал делить - не было причин, но и превышать дозу тоже, все хорошо в меру.

Виктор0505  10 Июль 2018, 11:37:02

Естественно ни чего страшного не случится, если вам хватает пол таблетки, то и принимайте столько.

Serega7  10 Июль 2018, 23:58:24

Естественно ни чего страшного не случится, если вам хватает пол таблетки, то и принимайте столько.
А я соглашусь с тем, что лучше сразу подбирать правильную дозировку, и потом не делить таблетки. Ведь сейчас есть выбор виагры с разной дозировкой. Так зачем тогда изобретать велосипед?

Олег_К.  11 Июль 2018, 10:58:23

Ребята, а делит ли кто нибудь таблетки? Мы все знаем, что цена у них кусается. Недавно попробовал разделить пополам и получил тот же эффект, которого и мне, и моей женщине вполне хватило и это при минимальной дозировке.
Я лично никогда не делил, считаю, ни к чему это. А вам, если помогает, то делите себе на здоровье :) Главное, чтобы эффект был.

эдвард  11 Июль 2018, 20:35:41

Делить виагру мне никогда и в голову не приходило. Есть определенная доза, которая необходима для достижения нужного результата и это именно та самая одна таблеточка. Пить меньше, я думаю, не имеет смысла. Даже если эрекция и будет после приема половинки, то вряд ли будет такой сильной, как могла бы быть.
Но может быть все дело во внушении, тогда может помочь и четвертинка заветной таблетки.