Отвлечься на что-нибудь постороннее  (Прочитано 84273 раз) Печать

1 2 3 4 B

Leon  10 Июль 2016, 12:31:26

У меня особо отвлекаться не получалось, есть сосредоточенность на процессе и только. Я думаю, если думать о чем-то постороннем, то во-первых, партнерша это почувствует и может сама остыть, во-вторых, снижается наслаждение, как рутина получается. Я думаю, наоборот надо расслабиться и получать удовольствие, не сравнивать себя с призрачными нормами, а подругу удовлетворять можно не только половым органом.

bekas  13 Октябрь 2016, 16:39:33

Отвлекаться - самый бредовый совет, который я вообще слышал или читал в интернете или книгах. Что это за номер такой. Отвлекся значит ни сам не получишь должного удовольствия, либо партнерша почувствует что у нее между ног не член, а извините за выражение, макаронина. Советую либо чаще менять позы, либо тупо перед тем как подходит прочувствовать момент когда надо немного остановиться и сжать Лк мышцу, соответственно партнершу перед этим предупредить.

nikita  14 Июнь 2017, 23:29:24

Последнее время стараясь замедлить процесс, что бы кончить максимально позднее. Представляю девушку которая, как будто зевает и курит, меня эти вещи просто бесят, по этому получается продлить секс.
Представлять надо то, что бесит или, то что очень не приятно ближе к противному, срабатывает на сто процентов. Но Виагра все же лучше и надежнее, даже если первый раз кончил быстро то второй раз все компенсирует.

bekas  15 Июнь 2017, 13:54:22

Отвлекаться во время секса - это самое последнее дело.)) Я как только переключаю внимание на что-то другое моментально спадает эрекция, поэтому совершенно не вариант. Лучше уж тогда попросить партнершу пережимать в нужном месте.) Последнее время перед сексом кофе или чай пуер выпиваю несколько чашек, это способствует хорошей эрекции и длительность увеличивается.

Leon  28 Июнь 2018, 12:37:40

Отвлекаться во время секса - это самое последнее дело.)) Я как только переключаю внимание на что-то другое моментально спадает эрекция, поэтому совершенно не вариант. Лучше уж тогда попросить партнершу пережимать в нужном месте.) Последнее время перед сексом кофе или чай пуер выпиваю несколько чашек, это способствует хорошей эрекции и длительность увеличивается.
Вот и я тоже на что-то постороннее не могу отвлекаться, хочется ж наслаждаться именно процессом. Пережимать можно попросить, но аккуратно) да и не факт, что это сработает, может так сжать, что взвоешь, есть такие особо усердные дамы. Про чай не в курсе, наверное все дело в самонастрое, не бояться кончить рано, но это сложно, управлять мыслями, тренироваться надо.