беспокойный сон при приеме виагры  (Прочитано 2803 раз) Печать

1 B


petr  10 Март 2018, 23:20:26

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Я начал принимать виагру месяц назад, до этого других препаратов не пробовал. Эффект был супер, но я стал плохо спать по ночам. Сон стал беспокойным, часто просыпаюсь. Жена и любовница довольны, но меня беспокоит, что я плохо сплю. В целом самочувствие хорошее, чувствую себя достаточно бодро. Кто-нибудь может подсказать, с чем связано и как быть?

Записан


Leon  11 Март 2018, 12:22:22

Нарушения сна очень даже могут побочным действием виагры. Читал, что проводились исследования на добровольцах, и выявили, что после приема виагры у человека снижается уровень кислорода в тканях, что нарушает сон и вызывает апноэ - нарушение дыхания во сне, которое может быть опасно. Но исследования не подтвержденные. Наверное стоит посоветовать посоветоваться с доктором насчет дозы.

Записан


Serega7  11 Март 2018, 13:43:48

Нарушение сна - может быть результатом не только побочного действия виагры, а именно результатом превышения необходимой дозы. Я бы посоветовал обратиться с этим вопросом к врачу, который вам и назначил виагру.

Записан


Nikc  12 Март 2018, 11:17:26

Нарушения сна очень даже могут побочным действием виагры. Читал, что проводились исследования на добровольцах, и выявили, что после приема виагры у человека снижается уровень кислорода в тканях, что нарушает сон и вызывает апноэ - нарушение дыхания во сне, которое может быть опасно. Но исследования не подтвержденные. Наверное стоит посоветовать посоветоваться с доктором насчет дозы.
А я не верю в подобного рода исследования. Если бы это было так и Виагра действительно вызывала остановку дыхания во сне, то бы ее давно бы сняли с производства, так как получается уж слишком большой риск для здоровья. А автор может просто перебрал с количеством таблеток или дозу подобрал неоправданно большую. Думаю, что стоит над этим вопросом подумать..

Записан


Voron  12 Март 2018, 12:54:10

Скорее всего-это побочный эффект Виагры. В таком случае у вас есть два выхода. Первый-вы перестаете принимать препарат и заменяете его другим. Второй-вы идете к врачу и с ним консультируетесь. Только врач, вам скажет точный результат появления ваших головных болей.

Записан


Виталиj  12 Март 2018, 17:39:50

Ну верить или не верить исследованиям это, бесспорно, ваше право. Но, как говорится, из песни слов не выкинешь. Если бы подобного рода исследования не проводились, то препарата не было бы в продаже. Вспомните ферроны. Препараты с недоказанной эффективностью, которые врачи выписывают направо налево.
По сути вопроса. Попробуйте прекратить применение и выявить достоверную причину нарушения сна

Записан


Виктор0505  14 Март 2018, 14:16:47

Ну не знаю, я с этим совсем не сталкивался и поэтому мне трудно, что то сказать. Но я бы точно рекомендовал обратится к врачу и проконсультироваться с ним, может именно виагра вам не подходит и подберут другой аналогичный препарат!

Записан


Janna  03 Апрель 2018, 21:57:52

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? Я начал принимать виагру месяц назад, до этого других препаратов не пробовал. Эффект был супер, но я стал плохо спать по ночам. Сон стал беспокойным, часто просыпаюсь. Жена и любовница довольны, но меня беспокоит, что я плохо сплю. В целом самочувствие хорошее, чувствую себя достаточно бодро. Кто-нибудь может подсказать, с чем связано и как быть?

Наврят ли это от виагры...

Записан


Виктор0505  24 Апрель 2018, 09:33:27

Лично я про такое слышу впервые. Возможно беспокойный сон это не от виагры, а всё у вас в голове, от ваших мыслей лишних. Может стоит проконсультироваться Со специалистом? ;D

Записан


эдвард  25 Апрель 2018, 13:53:27

К сожалению, любой препарат имеет побочные эффекты, я тоже, когда впервые принял виагру столкнулся с некоторыми проблемами. Неожиданно заложило нос и разболелась голова, сначала то с таблетками это никак не связал, но когда все повторилось, тут уже было ясно, что к чему. Но еще заметил факт, что побочные эффекты усиливаются, если виагру принять с алкоголем, так что лучше не смешивать эти дела от греха подальше, а то не только бессонница и головня боль, но и еще что случится.

Записан


Voron  25 Апрель 2018, 22:56:38

Это скорее всего побочный эффект от приема препарата. У вас есть два варианта, как действовать. Первый-обратиться к врачу и проконсультироваться у него. И второй вариант, просто перестать принимать  и найти ему замену.

Записан


Олег_К.  05 Май 2018, 15:09:52

Я на себе подобного эффекта не испытывал. Но, вообще, может, вам попробовать обратиться к врачу, чтобы вам прописали какое-то легко снотворное или седативное?

Записан


Nikc  05 Май 2018, 18:31:27

Лично я про такое слышу впервые. Возможно беспокойный сон это не от виагры, а всё у вас в голове, от ваших мыслей лишних. Может стоит проконсультироваться Со специалистом? ;D
Я вот тоже склоняюсь к этой мысли. Это не Виагра виновата, а Ваш новый статус  покоя не дает. Сами же говорите, что и жена и любовница довольны, видимо раньше было совсем не так)). Вам нужно просто к этому привыкнуть, ну или попить легких успокоительных, типа валерьяночки на ночь)). И меньше думайте, можно фильм на ночь веселенький посмотреть и все наладится, вот увидите)).

Записан


Виктор0505  14 Май 2018, 09:35:09

Автор вы решили вашу проблему? Возможно всё таки вам не подходит именно Виагра, попробуйте проконсультироваться с врачом..

Записан