Левитра  (Прочитано 51586 раз) Печать

1 2 B

politic  18 Март 2014, 16:26:03

Что же такое Левитра? Левитра - это лекарственный препарат для лечения проблем, связанных с эрекцией. Основной компонент Левитры - это  варденафил.
Применяют Левитру, как правило, за 50-60 минут до начала полового акта. А в "действии" ее эффект проявляется при любой сексуально-возбуждающей активности. Главное в этом препарате - соблюдать дозу (не более 20 мг/сутки), или последствия будут не утешительными)

gpills  18 Март 2014, 19:43:31

для виагры и сиалиса действует такое же правило не более 1 табл в сутки.

Миша  18 Март 2014, 22:39:56

Левитра - очень хороший препарат, но без помощи жены не обойтись, если она не будет способствовать возбуждению, то в кавернозных окончаниях не будет выделяться оксид азота, а значит не произойдет расслабление стенки сосудов и не повысится приток крови к половому члену, что по сути является главным механизмом действия препарата. Так что хорошая жена - главное приложение к лечению левитрой.

Rusland  19 Март 2014, 07:50:08

Как правильно заметил politic, дозу необходимо соблюдать. Однажды, мне пришлось выпить две таблетки, одну с вечера, а вторую уже под утро. В моем случае, неутешительные последствия, выражались в виде сильнейших головных болей, даже подташнивало слегка. Мне не помогали обезболивающие, я пришел в себя, только спустя сутки. Больше зарекся так не поступать.

gpills  19 Март 2014, 16:47:52

и без жены тоже никак  :D то есть сама по себе эрекция не придет, также еще нужно будет сексуальное возбуждение.

Ньютон  20 Март 2014, 00:14:43

Как правильно заметил politic, дозу необходимо соблюдать. Однажды, мне пришлось выпить две таблетки, одну с вечера, а вторую уже под утро. В моем случае, неутешительные последствия, выражались в виде сильнейших головных болей, даже подташнивало слегка. Мне не помогали обезболивающие, я пришел в себя, только спустя сутки. Больше зарекся так не поступать.

Кстати, вы не первый, кто говорит о отрицательном действии и побочных эффектах, связанных с тошнотой, головной болью и падением артериального давления. Читал отзывы по этому препарату. Но позитивных отзывов тоже много (где-то 30%) , говорят, что она лучше виа гры работает, и эффект, не мгновенный как у виа гры, а продолжительного действия,  да и по цене дешевле. Но я пока не применял. Этот аппарат точно применять не буду, пока не проконсультируюсь со спецом.

Илья  20 Март 2014, 16:23:57

Я считаю, что Левитра намного сильнее чем таже Виагра. Действует, только она, не раньше чем через 3 часа после приема. Зато эффект невероятный, страсть просто невыносимая. Жена от восторга была на 7 небе. Силы такие, что в 20 лет таких не было. У меня даже побочек нет после него, а вот после других препаратов было и не мало. Пью по 1 таблетки 10 мг и дозу увеличивать не собираюсь, так как и этой хватает.

gpills  21 Март 2014, 11:14:01

Прием любых лекарственных средств - индивидуален. Левитра не исключение.  Левитра очень хорошо подходит для более возрастных мужчин, так как она если так можно сказать "мягче" действует.

Absolut88  31 Март 2014, 01:53:49

Пил Левитру. Здесь нужно учесть два важных фактора: первое - ни в коем случае не переборщить с дозой - 1 таблетка в день и ВСЕ! второе - пить ее надо за несколько часов до предполагаемого полового акта. То есть в идеале, в обед - если дело предстоит ночью, или утром - если дело на вечер направлено. Действие препарата сильное, поэтому в любом случае систему прочистить придется, то есть - "а вдруг что-то будет" здесь не подходит. Таким образом, вы только себе навредите, если разрядки не получится. Но я бы все-таки с медиком порешать порекомендовал бы.

Alexs4  07 Апрель 2014, 11:00:39

Принимал сиалис , но прочитал отзывы о левитре решил тоже попробовать. Подскажите можно ли эти лекарства принимать по очереди или не надо. Возможно лучше принимать одни таблетки а не экспериментировать.  Просто иногда приходишь в аптеку а   сиалес нет, но предлагают купить   левитра , я не рискуя просто ухожу ни с чем. Поэтому спрашиваю у вас совета, жду ответа.

Константин77  19 Апрель 2014, 22:01:02

Левитра действительно является прекрасным возбуждающим средством и соблюдение дозы крайне необходимы. Если соблюдать дозу и правила приема, то эрекция обязательно наступит во время полового акта. В половом акте также важен факт взаимности между супругами, если супруга немного усердствует супругу во время полового акта, то это действительно поможет мужчине достичь необходимой эрекции для полноценного полового акта.

Валерон  19 Апрель 2014, 23:23:26

Ну не знаю.. 8) У меня был небольшой опыт применения Левитры. Слабенько она на эрекцию как то влияет. Принимал за пол часа до секса. Честно говоря, если настроения особого нет, да и девушка тоже не настроена, то эффекта нет, что пил что не пил этот препарат. Ну а когда отличное настроение и у меня и у партнерши тоже, то как то и без таблеток обхожусь ;)  Не понравилось, что сильно голова потом еще болела на утро.

Seva  09 Май 2014, 14:14:18

Мужики,хочу сказать вам , что Левитра - это самый действенный препарат. Мне отлично помогает восстановить эрекцию. Действующее вещество хорошо воздействует на половой член, так как расслабляет мышцы пещеристых тел и тогда начинается увеличиваться приток крови в половой член. Теперь перед сексуальным контактом обязательно принимаю таблетку Левитры и жены просто в восторге, даже в молодые годы не было такого.Вот такое вот действие.

oddi  14 Август 2014, 13:34:18

Левитра -это препарат для мужчин, предназначенный для лечения эректильной дисфункции. По действию Левитра подобна Виагре. Левитру нельзя применять женщинам. Главный действующий компонент Левитры - варденафил, который и обеспечивает действие препарата на мужскую силу. На мой взгляд, хороший, эффективный препарат! Мне он просто, отлично подошел!

Maxx  24 Январь 2015, 07:41:30

Мне всего 31 год, и казалось бы не должно быть проблем в этом плане, но образ жизни, к сожалению, дает о себе знать. Работа напряженная, и днем и ночью за рулем, устаю, естественно, как собака, да и нервы выматывает.  Уже года полтора назад стал замечать сбои с эрекцией, не то чтобы сильные, но достаточно неприятные. С тех пор и начал пользоваться таблетками для подстраховки. Пробовал и Виагру, и Динамико, но Левитра мне понравилась больше всего. На мой взгляд, ее действие мягче, чем у Виагры, и эффект длится дольше. За все время, что пользуюсь, сбоев ни разу не было, побочек как таковых тоже не наблюдаю.