Левитра  (Прочитано 51587 раз) Печать

1 2 B

Теоретик  05 Февраль 2015, 13:17:08

Ну не знаю.. 8) У меня был небольшой опыт применения Левитры. Слабенько она на эрекцию как то влияет. Принимал за пол часа до секса. Честно говоря, если настроения особого нет, да и девушка тоже не настроена, то эффекта нет, что пил что не пил этот препарат. Ну а когда отличное настроение и у меня и у партнерши тоже, то как то и без таблеток обхожусь ;)  Не понравилось, что сильно голова потом еще болела на утро.

Себя знаю: если будет волнительная ситуация или перебрал с напитками, то с эрекцией может быть проблема, решив подстраховаться, затарился вчера Левитрой 20 мг, купил в проверенной аптечной сети, поначалу думал половинку принять, но решился на всю сразу, чтобы уж наверняка. Но почему-то не ничего не вышло, эффект вроде бы поначалу обозначился, но, по-видимому, волнение сказалось и все сошло на нет. Разочарован. Еще и голова побаливает сегодня.

drakonr  07 Февраль 2015, 12:06:07

Выпил 1/2 пилюли 20 мг, возбуждение наступила через 15 мин. Однако наиболее необычное, еще и в ночное время было продолжение и поутру. В очередной период пропустил другую часть, все повторилось. Опасался выпивать целую пилюлю, у меня давление, однако по давлению трудностей не существовало, а вот лицо хотя подгорело немножко, однако красноватым не было. Выходит 1 таблеточка на 2 дня. В настоящее время собираюсь испробовать без пилюли, потом нацарапаю. Успеха всем.

Leon  20 Май 2016, 12:26:25

Что же такое Левитра? Левитра - это лекарственный препарат для лечения проблем, связанных с эрекцией. Основной компонент Левитры - это  варденафил.
Применяют Левитру, как правило, за 50-60 минут до начала полового акта. А в "действии" ее эффект проявляется при любой сексуально-возбуждающей активности. Главное в этом препарате - соблюдать дозу (не более 20 мг/сутки), или последствия будут не утешительными)
Вот только левитра не для лечения сексуальной дисфункции, она как вспомогательное средство, болезнь то никуда не денется и скорее всего будет прогрессировать, если не принять меры, в том числе нелекарственного характера. Что ж вы не сказали про неутешительные последствия, мне прям стало интересно, вдруг чего то не знаю? Просветите что за последствия..

Aleks  26 Июнь 2016, 12:36:44

Что же такое Левитра? Левитра - это лекарственный препарат для лечения проблем, связанных с эрекцией. Основной компонент Левитры - это  варденафил.
Применяют Левитру, как правило, за 50-60 минут до начала полового акта. А в "действии" ее эффект проявляется при любой сексуально-возбуждающей активности. Главное в этом препарате - соблюдать дозу (не более 20 мг/сутки), или последствия будут не утешительными)
За несколько часов до полового акта?.. Что-то уж очень задолго вы принимаете. Я пью 10мг за час-полтора до предполагаемого секса, и этого времени всегда с лихвой хватает, чтобы таблетка успела подействовать. Вообще по моим ощущениям Левитра начинает действовать даже раньше, уже примерно минут через 40 после приёма. А препарат реально отличный, я на него с Виагры перешёл, Левитра как-то больше понравилась (действует дольше и побочек меньше).

Voron  26 Июнь 2018, 13:46:51

Соблюдение нормы- неотъемлемая часть при приеме абсолютно любого препарата. Не соблюдение нормы может привести к довольно плачевным последствиям.