Левитра и алкоголь  (Прочитано 38609 раз) Печать

1 2 B

Ринат  01 Январь 2015, 17:36:20

Я читал, что Левитру можно применять с алкоголем и сам много раз так принимал и жив здоров, никаких осложнений не возникло, так что думаю бояться не стоит, но конечно лучше подстраховаться и не делать этого, так как у всех организм разный и переносит все по разному,  нужно проконсультироваться с врачом насчет этого. А вообще многие лекарства запрещены к употреблению с алкоголем, практически все!

tema  09 Январь 2015, 00:36:31

При применении Левитры, лучше отказаться от алкоголя. Однажды я перебрал, выпив при этом Левитру.. потом долго сожалел об этом. Пошли побочки. Может, это на меня так подействовало, но больше не сочетаю эти два продукта..

Leon  21 Декабрь 2015, 20:23:53

С алкоголем не сочетается ни один лекарственный препарат. В принципе рискнуть принять можно, но во-первых, может заболеть желудок или тошнить,а  во-вторых алкоголь замедляет всасывание действующего вещества, и лекарство подействует отсроченно или вообще эффект будет маловразумительным.  Вам это надо? Если хотите опозориться перед партнершей, тогда вперед, мешайте с алкоголем.

Сергей28  30 Декабрь 2015, 12:34:26

Многие тут пишут, что прям категорически нельзя принимать алкоголь с Левитрой. Да это бред, нечего не будет, если выпить перед этим бокал вина или грамм 50 коньячка. Я несколько раз употреблял данный препарат в купе с алкоголем, только в умеренном количестве, а не злоупотребляя. Побочных эффектов абсолютно, не каких не было. К тому же в инструкции Левитры, про алкоголь слова не сказано.

Сергей45  28 Февраль 2016, 11:52:53

А мне в аптеке сказали, что Левитра и алкоголь совместимы. И при умеренном принятии спиртного можно употреблять и Левитра. Поэтому действие этого препарата алкоголь не должен снимать. Так что если ты в меру выпил и решил уединиться с подругой, то можно не боясь принимать, я специально у провизора уточнял. Но нужно знать меру во всем, то и Левитра не поможет))

Денди  11 Июнь 2016, 16:18:37

Я вообще не пью, и вам не советую. Да и вообще, алкоголь как раз отрицательно влияет на простату и половую жизнь, так что, считаю глупостью бороться с последствиями, а не причиной.

Aleks  19 Июнь 2016, 12:25:59

Как раз недавно принял Левитру после употребления алкоголя - и ничего страшного не случилось, всё нормально было: эффективность препарата не уменьшилась, побочных эффектов не было. Правда, я выпил тогда всего пару бокалов хорошего вина, а не бутылку водки в одну морду лица :-) Потом смотрел инструкцию, нет там никакого запрета на алкоголь, не нагнетайте.

master056  22 Сентябрь 2016, 11:45:38

А вот по моему как раз такие таблетки с алкоголем вполне можно сочетать без особых побочных эффектов. Но это в случае, если с сердечком все путем, иначе будет двойная нагрузка - доза алкоголя плюс бурный секс

Voron  05 Январь 2018, 14:38:24

Я бы вам вообще не советовал принимать такие препараты с алкоголем. Мало того, что препарат может не подействовать, так вы еще и проблем со здоровьем наживете. У меня друг принял Левитру вместе с водкой. Мало того, что препарат не подействовал, так еще и сердце сильно прихватило.

Виктор0505  26 Июнь 2018, 15:11:02

Я бы вам вообще не советовал принимать такие препараты с алкоголем. Мало того, что препарат может не подействовать, так вы еще и проблем со здоровьем наживете. У меня друг принял Левитру вместе с водкой. Мало того, что препарат не подействовал, так еще и сердце сильно прихватило.
Согласен с вами! Я бы вообще ни когда не экспериментировал с организмом так, ну мало ли.. вообще не понимаю, зачем мешать препараты для потенции и алкоголь..

Олег_К.  07 Июль 2018, 11:03:04

Конечно, такие препараты не совмести с алкоголем, как и все лекарства, впрочем. Правильно сделали, что не стали рисковать.

Leon  01 Ноябрь 2018, 11:11:51

В обоих случаях риск: выпил - принял левитру - не получилось. Не принял - тоже не получилось, прям замкнутый круг) 8) Ну то есть может и получиться секс после алкоголя с таблеткой, но не факт, что раз прокатило - прокатит и второй. Наверное, тогда лучше не пить, если без таблеток вообще никак, тут или-или. А надежнее всего заняться комплексным лечением, и потенция еще долго не покинет.