В каком возрасте впервые попробовали виагру?  (Прочитано 768 раз) Печать

1 B

Олег_К.  12 Июль 2018, 09:32:14

Я впервые попробовал виагру в 35 лет. Больше не из-за проблем с потенцией, а интереса ради)) Эффект, конечно, впечатлил. А вы в каком возрасте первый раз приняли виагру? И как вам действие?

Niks 35  12 Июль 2018, 15:07:28

Вообще рано попробовал я считаю в 30,  небольшие проблемы с эрекцией начались. Хотя врачи нечего особо серьезного не находили. Скорей всего стрессы, посоветовали виагру попробовал, эффект впечатляет конечно, по несколько раз за ночь могу с одной таблетки, уже жена говорит хватит) Теперь пью частенько ее и другие средства подобного действия, уже 5 год как,  негативно на здоровье не сказывается.  Хотя много ужасов про Виагру в нете пишут.

i_vilin  14 Июль 2018, 14:58:12

Думаю что вопрос о возрасте немного не правилен. Здесь надо все смотреть на появления показаний к приему виагры. Ведь эректильная дисфункция может возникать в разных возрастах. Именно поэтому здесь все очень индивидуально, и нельзя говорить что какой-то возраст - это рано.

Nikc  15 Август 2018, 19:46:05

Тоже попробовал когда мне было чуть за тридцать, однажды такая усталость одолела, проблемы навалились и получился облом конкретный в постели, вот и прикупил Виагру для подстраховки так сказать. Вот с того момента и балуюсь иногда. Ощущения ярче, процесс дольше, да и каких-либо побочек нет. Со здоровьем все хорошо, сердечко не шалит, поэтому причин себе в ней отказывать не вижу.