Леветон форте  (Прочитано 19271 раз) Печать

1 B

Grinii  08 Июнь 2014, 12:52:25

Леветон Форте - действительно БАД, который предназначен для наращивания мышечной массы. Но у этого БАДа есть очень хороший побочный эффект - он повышает потенцию. Прочитав много отзывов по этому поводу, я его приобрел и стал пользоваться. В результате через 3 дня уже так поперло... )))), в плане потенции, что просто хотелось всегда и везде... ))). В общем рекомендую всем !! И увеличите мышцы, занимаясь сексом на своей любимой девушке, и потенция будет на высоте. После принятия курса, больше этот БАД не принимаю т.к. и так все в порядке.

Мужик  09 Июнь 2014, 16:01:57

У меня друг занимается бодибилдингом, сами понимаете, без специальных препаратов не обойтись. Было время, когда он употреблял Леветон Форте. Так вот никакого супервозбуждения он не ощущал и половым гигантом себя не чувствовал. Если посмотреть на состав этого БАДа, то становится все понятным, ведь его в составе аскорбиновая кислота, корень левзеи, витамин Е, несколько микроэлементов. С чего же здесь быть высокой потенции. Думаю, вы преувеличиваете.

Grinii  09 Июнь 2014, 19:47:53

У меня друг занимается бодибилдингом, сами понимаете, без специальных препаратов не обойтись. Было время, когда он употреблял Леветон Форте. Так вот никакого супервозбуждения он не ощущал и половым гигантом себя не чувствовал. Если посмотреть на состав этого БАДа, то становится все понятным, ведь его в составе аскорбиновая кислота, корень левзеи, витамин Е, несколько микроэлементов. С чего же здесь быть высокой потенции. Думаю, вы преувеличиваете.
  Значит у Вашего друга и так все было в порядке. У меня до приема Леветон Форте, было как-то средненько.... (сказывается возраст за 40) а сейчас ну прям как 17 летний... )))   

Роман1989  11 Июль 2014, 08:48:56

Интересно, а сколько длится эффект после приема курса этого препарата, что Вы пишите, что больше его не принимаете, ведь, эффект рано или позно заканчивается. Почитал состав и ничего в нем нет такого, что б поднимал сами знаете что. Все эти витамины и минералы есть в еде и простых витаминах. Да и в наращивание мышечной массы я не особо верю, лучше хорошо и качественно питаться.

Владимир Р.  13 Июль 2014, 17:34:10

"Леветон-форте" ещё один продукт известной компании -производителя БАДов под названием "Секреты долголетия".  В принципе, БАД,  как БАД. В его состав входит немножко корня левзеи, немного витамина С, совсем мало (3 мг) витамина Е, некая пчелиная обножка, фитонциды, каротин и ещё понемногу  всего. Рекомендуют "Леветон-форте" практически от всех болезней. Мой тесть принимал его для улучшения памяти, вроде, про другие эффекты не упоминал. Впрочем, память тоже не улучшил...
Но если кому-то помогает, то я очень рад. Только вот название смущает... Это мы уже видели: Виагра -Виардо, Сиалис - Сеалекс, Левтира - Левитон. Известный маркетинговый приёмчик.

Мужик  29 Июль 2014, 04:55:33

Что - то задумался: у нас, современных мужчин, в распоряжении столько разных средств для повышения потенции, а тем не менее, проблема эта становится  все актуальней. Интересно, как жили мужики лет эдак 50 - 70 назад, ведь тогда о таких препаратах не знали, их не было в продаже, да и  стеснялись об этом говорить открыто. Тем не менее детей, в каждой семье было много.

Владимир Р.  01 Август 2014, 13:45:50

Ну, Мужик... "детей много было"... У нас, например,  двое не потому что больше не смогли, а потому что не захотели).
Не предохранялись люди раньше, планированием семьи не занимались по разным причинам -вот и много детей было...
А насчёт проблем -думаю, тогда их было меньше -всё-таки другой образ жизни. другая экология, питание  пр. -но они были. Достаточно посмотреть любую старую книгу по народной медицине, или деревенской магии -там полно рецептов "как восстановить мужскую силу" и пр. Значит, проблема была!

Aleks  23 Май 2016, 16:05:44

Хех, Мужик, то, что раньше в каждой семье было по шесть-семь детей, совсем не означает, что каждый глава многочисленного семейства был секс-гигантом. Может, он вообще раз в месяц мог, но ведь женщины тогда таблетки контрацептивные не пили, презервативы тоже особо были не в ходу (если вообще были). Вот и могло быть "редко, да метко": сцапал Иван свою Машку на сеновале несколько раз в год, и хоть раз да "в цель попал", опять пополнение в семействе ;-)

Nikc  24 Май 2016, 12:56:26

БАД может и поможет, состав полезный, но вот на сколько эффективный, не знаю, не доверяю я этим БАДам, развелось разных много, чему верить не поймешь.. Но думаю, если этот БАД помогает, значит и проблем особых не было или внушение сильное..Средства, которые сразу от всего помогают, на практике пустышки..., ну не может такого быть, лекарства должны быть все-таки узко направленные.

Leon  17 Декабрь 2016, 23:18:56

Леветон Форте - действительно БАД, который предназначен для наращивания мышечной массы. Но у этого БАДа есть очень хороший побочный эффект - он повышает потенцию. Прочитав много отзывов по этому поводу, я его приобрел и стал пользоваться. В результате через 3 дня уже так поперло... )))), в плане потенции, что просто хотелось всегда и везде... ))). В общем рекомендую всем !! И увеличите мышцы, занимаясь сексом на своей любимой девушке, и потенция будет на высоте. После принятия курса, больше этот БАД не принимаю т.к. и так все в порядке.
А вы не боитесь, что сначала "поперло", а потом пойдет на спад и совсем прекратится? Как правило, эффект у подобных препаратов кратковременный, чего там в состав напихали не знаю, но ставить опыты на потенции, употребляя определенную группу препаратов я б не стал. Конечно, приятно получить классный "побочный эффект", но это ж ненадолго..Да и потом как бы хуже не стало..

i_vilin  20 Март 2017, 13:32:38

Вот сам Леветон Форте действительно помогает. Здесь все дело в составе. Эта добавка просто улучшает обмен веществ и увеличивает общий тонус организма. Естественно, лучше начинать подбирать средство, улучшающее потенцию. именно с таких - простых.