Секс в состоянии алкогольного опьянения.  (Прочитано 109244 раз) Печать

1 2 3 ... 5 B

registr  09 Июнь 2014, 10:29:12

Часто приходится слышать, что у одних мужчин после спиртного улучшается качество секса, в частности они утверждают, что увеличивается продолжительность полового акта. Другие напротив говорят, что у них полностью пропадает желание. Налицо разное воздействие алкоголя на потенцию, что Вы думаете об этом и как крепкие напитки действуют на Вас?

Мужик  10 Июнь 2014, 04:15:17

У меня лично умеренная доза алкоголя (1-2 рюмки вина или хорошей водки) оказывает хорошее влияние на секс, но стоит немного перебрать, все получается наоборот: эрекция есть, а вот кончить никак не могу. Сам измучаюсь и партнершу тоже. Не думаю, что излишняя доза алкоголя способна у кого - то благотворно влиять на секс. Во всем братцы нужна умеренность и не нужно экспериментировать.

Владимир Р.  10 Июнь 2014, 08:11:16

Ну, я думаю, ситуации, когда перебрал лишнего и никак не можешь кончить, знакомы всем. Случалось, что и кончить не можешь, а потом и эрекция вовсе пропадает. Так что соглашусь -мера нужна, мера! Так-то алкоголь в небольшой дозе здорово раскрепощает обоих партнёров. Особенно, если вы едва знакомы. Тут уж без бокала-другого вина за "романтическим ужином" никак не обойтись.

Симеон  10 Июнь 2014, 12:23:07

Ну да, главное не увлечься, а то были случаи, когда и секс был великолепный, только я с утра об этом не помнил :D. А разные корпоративы, сколько счастья людям они приносят, сколько менеджеров и бухгалтерш просыпаются по утрам в чужих постелях! :)
Лично мне 150-200 грамм коньяка никогда не мешали, и дольше получается, и партнерша вроде довольна. Только перегар с утра, вот что плохо!

registr  10 Июнь 2014, 13:18:07

Из всего вышесказанного я делаю вывод, что немного алкоголя улучшает качество секса в плане его продолжительности, что особенно хорошо для так называемых скорострелов. А вот перебор обламывает с интимом, можно даже заснуть во время действия.
Может это и так, но сексом заниматься в пьяном состоянии опасно, особенно если есть вероятность того, что девушка забеременеет, а если просто ради развлечения, то почему бы и нет.

Grinii  11 Июнь 2014, 15:58:58

Если употреблять с девушкой алкоголь в малых дозах, для достижения желаемого результата (секса), то не стоит забывать, что состав алкоголя должен иметь так называемую "любовную химию". Обязательное присутствие шампанского с чёрным шоколадом не только позволит начать разговор в "правильную сторону", но и  поможет организму девушки настроиться на любовные утехи.

registr  12 Июнь 2014, 13:13:45

Если употреблять с девушкой алкоголь в малых дозах, для достижения желаемого результата (секса), то не стоит забывать, что состав алкоголя должен иметь так называемую "любовную химию". Обязательное присутствие шампанского с чёрным шоколадом не только позволит начать разговор в "правильную сторону", но и  поможет организму девушки настроиться на любовные утехи.
Мне кажется, что обычное красное полусладкое вино гораздо лучше влияет на состояние, как парня так и девушки, чем шампанское. По крайне мере многие девушки в разговорах говорили о том, что любят пить вино, а про шампанское не было лестных отзывов. Одна из девушек даже сказала, что его пьют или аристократы или другая категория лиц, слово, которое обозначает её не очень хорошее, поэтому произносить не буду.

Мужик  12 Июнь 2014, 17:03:38

Насчет шампанского - это вы зря, думаю, что со мной согласятся многие, что это единственный напиток, который придает торжественность обстановке и многие девушки, женщины предпочитают его другим напиткам (по крайней мере, женщины из моего окружения). Другое дело, что купить настоящее, хорошее шампанское не так просто. Очень часто попадается настоящая бурда.

великан  12 Июнь 2014, 23:55:55

Я часто выпиваю перед планируемым сексом. Это позволяет мне на строиться на нужный лад. Другой вопрос, что я употребляю виагру, и меня напрягает, что иногда натыкаюсь на информацию о том, что она в сочетании с алкоголем негативно может влиять на сердце, поэтому начал пытаться сокращать такие случаи смешивания, ибо возраст уже не тот. Примечательно, что с алко у меня часто все отлично получается и без виагры

registr  13 Июнь 2014, 10:18:18

Я часто выпиваю перед планируемым сексом. Это позволяет мне на строиться на нужный лад. Другой вопрос, что я употребляю виагру, и меня напрягает, что иногда натыкаюсь на информацию о том, что она в сочетании с алкоголем негативно может влиять на сердце, поэтому начал пытаться сокращать такие случаи смешивания, ибо возраст уже не тот. Примечательно, что с алко у меня часто все отлично получается и без виагры
Вам повезло, раз уж Ваш организм так реагирует на алкоголь и девушки в Вашей компании могут не опасаться, видя, как Вы выпиваете, зная что после этого ждёт хорошая разрядка. А то ведь большинство дам сокрушаются из за того, что кавалер приняв на грудь потом не обращает на них внимания и предпочитает сексу разговор с собутыльниками о политике и футболе и прочих вопросах.

Ромка  16 Июнь 2014, 01:34:46

Раньше алкоголь никак не влиял на секс, всегда был в состоянии, даже, можно сказать, заводился лучше. Но не так давно очень долго не мог кончить, хотя вот тоже желание было. А выпил всего навсего бутылочку пива. И так с женой секс не часто, а тут еще такое. Жена обиделась, приняла все на свой счет, подумала, что она не так что-то делает. Не могу понять, почему так.

Симеон  16 Июнь 2014, 14:42:42

Раз уж разговор ещё и о шампанском зашел, как об обязательном атрибуте, то... не могу не согласиться! Только немного не так я его использовал всегда :) В бокал шампанского девушке втихаря подливаешь грамм 50 вискарика или коньяка ( только не сразу, а то цвет меняется, можно спалиться) - и всё, готова подруга к употреблению! Проверенный метод, стеснительность как рукой снимает!

registr  17 Июнь 2014, 00:50:06

Раз уж разговор ещё и о шампанском зашел, как об обязательном атрибуте, то... не могу не согласиться! Только немного не так я его использовал всегда :) В бокал шампанского девушке втихаря подливаешь грамм 50 вискарика или коньяка ( только не сразу, а то цвет меняется, можно спалиться) - и всё, готова подруга к употреблению! Проверенный метод, стеснительность как рукой снимает!
Тут тоже есть риск, вдруг девушка нимфоманка и если до этого её сдерживала застенчивость и что-то ещё, то после коньячка уже не что не сможет остановить её жаркий пыл и вот тогда придётся пожалеть парню. Всегда рискуешь, когда пытаешься угостить девушку алкоголем впервые, потому что не знаешь, как она отреагирует на него и поведёт себя потом. Это всё равно, что исследовать ранее неизвестную планету.

Роман1989  17 Июнь 2014, 09:01:32

Если выпить совсем не много, тогда все нормально, все идет как надо. А если перебор  с алкоголем, тогда я могу, хоть, пол ночи мучить свою жену, но не кончу, потому что все как-бы притупляется. Если очень сильно выпил, тогда уже и не стоит, потому что мозг не работает:) Жена не обижается, ведь, такое бывает очень редко. Тут некоторые пишут, что уже после бутылки пива не могут кончить, что ж у меня тоже такое было, это же все зависит от настроения, обстановки.

Симеон  17 Июнь 2014, 13:16:12

Тут тоже есть риск, вдруг девушка нимфоманка и если до этого её сдерживала застенчивость и что-то ещё, то после коньячка уже не что не сможет остановить её жаркий пыл и вот тогда придётся пожалеть парню. Всегда рискуешь, когда пытаешься угостить девушку алкоголем впервые, потому что не знаешь, как она отреагирует на него и поведёт себя потом. Это всё равно, что исследовать ранее неизвестную планету.
Ну, риск нарваться на нимфоманку есть всегда. Да и не так уж это и рискованно( в случае с подпаиванием). Можно подумать, если бы секс с такой был полностью на трезвую голову, нимфомания не проявилась бы)).
Опять же, если немного выпимши оба, то можно прикинуться сильно опьяневшим в случае, если уже не можешь или не хочешь. Тоже вариант, иногда пользовался!