Почему девушки не любят заниматься сексом с рано кончающими парнями?  (Прочитано 95988 раз) Печать

1 2 3 4 5 B

registr  26 Июль 2014, 08:52:53

На самом деле даже если парень кончает быстро и у него на всё про всё хватает несколько минут, то он может продлить интим при помощи прелюдии. Ведь секс это не только механические движения, это и поцелуи, обнимания и многое другое, если есть желание, то всё это можно растянуть на значительное время. Вот тогда девушка будет удовлетворена и негатив от скорострельности парня будет частично компенсирован.

Роман1989  07 Август 2014, 08:56:22

Да, согласен, но ведь можно девушку до оргазма довести не только сексом, ведь, есть много методов и все о них знают. У меня в молодости была одна девушка, которая наоборот любила что б по-быстрее, при чем, ей нравилось заниматься сексом чаще, но не долго, вот это было круто, конечно были моменты когда она хотела по-дольше, но крайне редко. Так что, можно найти и такую, которая будет только рада тому, что парень быстро кончает.

registr  23 Август 2014, 21:01:59

Да, согласен, но ведь можно девушку до оргазма довести не только сексом, ведь, есть много методов и все о них знают. У меня в молодости была одна девушка, которая наоборот любила что б по-быстрее, при чем, ей нравилось заниматься сексом чаще, но не долго, вот это было круто, конечно были моменты когда она хотела по-дольше, но крайне редко. Так что, можно найти и такую, которая будет только рада тому, что парень быстро кончает.
В принципе, как вариант можно рассматривать, но только он сложно реализуемый. С девушкой ведь при знакомстве не будешь задавать таких вопросов, мол а вы быстро кончаете или поздно. интересная будет у дамы реакция, она подумает, что говорит с озабоченным парнем и не захочет продолжать общение. Или же опытным путём придётся всё выяснять, то есть заниматься сексом с каждой. :D

Мужик  11 Сентябрь 2014, 05:17:48

Скажу честно у самого несколько раз случалось такое неприятное дело. Испытывал от этого неприятное чувство: как говорится женщину распалил и отвалил. Правда я попытался почти сразу же повторить половой акт и ничего хорошего тоже не получилось. Женщина правда была удовлетворена, зато сам уже ни в какую кончить не смог, измучился только, семь потов пролил.

MichaelAntonov  07 Октябрь 2014, 17:17:59

Женщины ведь такие существа сложноустроенные - им для того, чтобы получить оргазм, нужно гораздо больше, чем мужикам. Для них получение удовольствия - процесс сложный, долгий и опасный=D У мужиков это все, так сказать, происходит побыстрее. А если это все происходит уж слишком быстрее, чем у женщины, то получается очень обидно -мужчинка уже готов и спатки, а у нее еще все только начинается. И, как результат, такие женщины вечно остаются неудовлетворены. Мужчины такие не доводят начатое до конца, а их женщины грустят...

Владимир Р.  09 Октябрь 2014, 07:29:43

Да ну, разве можно оставлять женщину неудовлетворённой и засыпать?? Мне совесть не позволит. Есть же разные способы, в конце концов. Нельзя быть таким эгоистом. Не смог так, доведи её до оргазма языком и губами. Когда ты видишь и чувствуешь оргазма партнёрши, ты и сам получаешь дополнительный заряд удовлетворения. Да и самооценку это как-то повышает. А так вроде как получается - что ты за мужчина, если не можешь довести до оргазма свою партнёршу?

nik10  15 Октябрь 2014, 11:24:25

У меня был друг, очень симптоматичный парень. Вы знаете, изначально я не знал что у него были какие то проблемы, но потом знакомая сказала. Вот он как раз рано кончал при половом акте, вы знаете девок всегда вокруг него было очень много. Так что не вариант что девушки не любят  заниматься сексом с рано кончающими парнями. Я думаю так каждому свое. Одни любят длинный половой акт другие короткий, на вкус и цвет....

Max  19 Октябрь 2014, 01:22:49

У меня был друг, очень симптоматичный парень. Вы знаете, изначально я не знал что у него были какие то проблемы, но потом знакомая сказала. Вот он как раз рано кончал при половом акте, вы знаете девок всегда вокруг него было очень много. Так что не вариант что девушки не любят  заниматься сексом с рано кончающими парнями. Я думаю так каждому свое. Одни любят длинный половой акт другие короткий, на вкус и цвет....
Не соглашусь с вами и приведу пример для наглядности и убедительности. Есть парни, которые могут кончить даже не вступив толком в половой контакт уже только от прикосновения руками к девушке. Не думаю, что найдутся женщины, которых устроит такое и если такая ситуация повторится пару раз, то они перестанут встречаться. Это проблема, с которой надо идти к специалисту.

oddi  21 Ноябрь 2014, 00:29:24

Исходя из своего личного опыта, могу сказать, в этом деле, нужно найти, так сказать золотую серединку. Конечно девушки не любят когда секс заканчивается очень быстро по вине партнера, но и слишком долгие занятия сексом не все девушки смогут оценить по достоинству. А вообще, главное подходить друг другу.

kola04  28 Ноябрь 2014, 11:55:54

Вы знаете, данная проблема на самом деле она не совсем проблема. Если девушка умная ее никогда не напугает то что парень с которым она спала рано кончил. Всегда есть шанс начать все сначала, то есть заняться интимом еще раз, если парень первый раз рано кончил второй раз его хватит надолго. По этому в любом случае вы будете удовлетварены, по этому данную проблему, я считаю, проблемой то и не назовешь.

IPSTAR  29 Ноябрь 2014, 02:02:37

На проблеме раннего семяизвержения погорело немало семейных пар. Обидно, что в этом вопросе как правило виновата мужская сторона. И совсем не учитывается вероятность проблем у женской половины (Фригидность, Аноргазмия и пр.). Женщинам вообще легко, в их представлении интимная близость — весьма несложный процесс — красиво раздвинуть ноги — дарить себя. И если что-то пошло не так, то виноват мужчина.

Шурик  02 Январь 2015, 12:39:57

Весь вопрос не в том, почему девушки не любят заниматься сексом с рано заканчивающими парнями, а в том, что некоторые парни так и не научились восполнять этот минус, и как результат - девушка остаётся неудовлетворённой. Если же парень заботливо удовлетворит девушку, то как он потом закончит уже не имеет принципиального значения. А по поводу "притворился, что кончил, чтоб не расстраивать", у меня принцип - доверие прежде всего, ведь с таким же успехом можно изменять и не признаваться, а доверие уже не вернуть.

syuri4  06 Январь 2015, 11:21:37

На самом деле даже если парень кончает быстро и у него на всё про всё хватает несколько минут, то он может продлить интим при помощи прелюдии....
Вы имели ввиду начинать надо с прелюдии? Это зависит от того как парень относится к девушке (жене). Если он знает, что удовлетворяется быстрее, то не надо начинать сразу. Погладить, пошептаться и т.п. И после того, как сам получил удовольствие - не курить, не в телевизор уставиться, а продолжать. Да и второй-третий заход никто не отменял. Чуть отдохнуть,- и можно опять начинать. Думаю, что за 20-30 минут можно восстановиться. 

Владимир Р.  06 Январь 2015, 18:45:55

Ну, в общем -то да. Кончил быстро -ничего страшного. Второй половой акт будет в любом случае длиннее, в смысле, продолжительнее. Ну и не надо бояться, что не сможешь второй раз за ночь, это в любом возрасте возможно. Вот как раз в данных ситуациях помогут те же "Виагра", Левитра" или "Сиалис". Тот же Сиалис, собственно, и рассчитан на продолжительное действие.

registr  07 Январь 2015, 09:31:42

syuri4, я не понимаю тех кто делает из этого проблему, вы абсолютно правильно сказали про прелюдию. Начинать надо с неё и желательно не просто шептаться и гладить, а пойти на более действенные шаги, чтобы жена кончила, тогда ей не будет особой разницы, как долго длится половой акт.