Почему девушки не любят заниматься сексом с рано кончающими парнями?  (Прочитано 91347 раз) Печать

1 2 3 4 5 B

Аnдрей  14 Январь 2015, 12:09:45

Ну, в общем -то да. Кончил быстро -ничего страшного. Второй половой акт будет в любом случае длиннее, в смысле, продолжительнее. Ну и не надо бояться, что не сможешь второй раз за ночь, это в любом возрасте возможно. Вот как раз в данных ситуациях помогут те же "Виагра", Левитра" или "Сиалис". Тот же Сиалис, собственно, и рассчитан на продолжительное действие.
Соглашусь, с Виагрой и прочими получается намного лучше чем "натуральным" образом, про второй раз и волноваться не приходится. У меня с Виагрой рекорд был шесть раз, причем не таких уж и быстрых, всю ночь не спали, эх, приятно вспомнить :P
Последнее время стараюсь не принимать ни Виагру, ни что-либо еще, боюсь подсесть, возраст уже как-никак. Только вот все чаще получается так, что первый раз быстро, минуты за две, зато второй-бесконечный, никак кончить не могу :-\

nik10  14 Январь 2015, 13:25:59

А кто сказал что девушки не любят заниматься сексом с рано кончающими парнями? Я вам скажу так на каждый товар свой купец. В данном деле самое главное найти купца вот и все.

Сергей Анатольевич  27 Январь 2015, 08:48:49

Абсолютно согласен с ранее высказанным мнением о том, что всё сугубо индивидуально. Нет понятия "быстро" и "медленно", а определённый сексологами стандарт "хорошего секса в 11 минут" - большая условность. Были в моей жизни женщины, которым было достаточно и пяти минут, были и такие, которым не хватало и часа. Огромную роль, на мой взгляд, здесь играет не время а чувственность (что важно) обоих партнёров.

registr  28 Январь 2015, 00:03:54

nik10, а вы среди девушек опрос лично проводили, если нет, то зачем писать бессмыслицу, в которую сами не верите?
Или вы кончаете не успев снять трусы и партнёрши приходят от этого в восторг?

Алекс Дор  02 Март 2015, 11:21:42

Лично для меня важно, чтобы жена получила удовлетворение во время интима, поэтому  возможная"скорострельность" для меня ужас-ужас. Я не сталкивался еще с такой проблемой никогда, но если произойдет, то сразу без стеснения пойду к урологу. По поводу долгого секса считаю, что 40 минут - это перебор: может возбуждение пройти, да и не всякая партнерша это приветствует

Froslon  07 Март 2015, 16:20:41

Выскажу своё мнение, думаю, что причина очевидна, занимаясь сексом с таким парнем девушка только начав разогреваться вдруг сталкивается с тем, что секс парню уже не нужен и в итоге она остаётся неудовлетворённой. В этой ситуации она вынуждена или заниматься самоудовлетворением или искать ласки на стороне. Вот почему важно парням, имеющим эту проблему решить её с помощью специальных средств.

Не вижу никакой проблемы в этом.  Ведь не обязательно после первой эакуляции заканчивать половой акт.  У меня с этим сутуация странная, могу за 5 минут кончить, а могу на час растянуть но в медленном  темпе. Поэтому мы с девушкой нашли выход. Перед сексом она делает мне минет, после этого занимаемся сексом минут 10-15, я кончаю еще раз, а далее начинается жарево, пока девушка не кончит, я как правило больше не кончаю. Вот и все, все довольны)

Владимир Р.  08 Март 2015, 13:47:13

Froslon, да вы просто сексуальный монстр)).  Да не, я по-доброму завидую. У меня уж всё это в прошлом, когда по три раза кряду).
Теперь сексуальный марафон возможен только с "Сиалисом").

Однако ж, хочу заметить, что не кончать вредно. не важно, какой это раз  -второй или третий за ночь. Половой акт вполне естественно должен кончаться эякуляцией и оргазмом.
Хотя, конечно, многие такое практикуют, и никто, вроде бы от этого не умер.

Алекс Дор  11 Апрель 2015, 21:24:58

Ну я не знаю, прелюдия не может заменить полноценного секса и сгладить факт раннего семяизвержения. Тут нужно разобраться, это физиологическая ваша особенность или патология, которая развилась в силу каких-то причин. Если второе, то к врачу немедленно. Мой приятель лечился от такого, говорят, лечат эффективно и результат хороший получается.

Беня  04 Май 2015, 15:37:20

Всё очень просто. Это обусловлено различием анатомических особенностей мужчины и женщины. У мужчин доведение до пика полового возбуждения происходит гораздо быстрее. При этом им зачастую не нужно подбирать специфических поз для того, чтобы быстрее довести себя до оргазма. С женщинами дело обстоит иначе. Женщинам требуется больше времени на то, чтобы «высечь искру», поэтому не удивительно, что к моменту, когда она только-только начала «разгораться», - он уже «перегорел». Один из аспектов мужской силы заключается в том, чтобы уметь максимально долго «балансировать на грани», но при этом и её удовлетворить, и самому удовлетвориться.

Lex  26 Май 2015, 20:59:21

А кто сказал что девушки не любят заниматься сексом с рано кончающими парнями? Я вам скажу так на каждый товар свой купец. В данном деле самое главное найти купца вот и все.
Так-то оно, конечно, так, только вот найти соответствующего купца будет очень сложно, ибо девушкам в основном нужно больше времени.
Вообще все хорошо в меру, долгий секс тоже многих утомляет. У меня же другая проблема: после первого раза мне уже больше ничего не нужно)) Чтоб я на второй созрел, не знаю, что должно произойти. Хотя раньше так же с женой ночами напролет, бывало, занимались сексом.

Leon  12 Июль 2015, 17:43:45

Женщине всегда нужно больше времени для разрядки, это обусловлено чистой физиологией. И причем, процесс чаще всего ей нужно помогать завершать вручную, это совершенно нормально. А слишком долгий секс, как и слишком быстрый одинаково плохи,  если это не по обоюдному согласию и обстоятельствам, например, быстрый перепих в лифте. Так что, мы лично с женой за полноценный секс, а уж длительность устанавливаем сами.

Игорь Як  03 Август 2015, 21:27:55

Мужики! Я нашёл выход (для себя), не буду говорить, что он с обратной стороны от входа, хотя примерно так и есть. Меня эта проблема постигла год назад. Вот, как получилось у меня. Я думаю у каждого есть позы самые сексуальные, а есть так себе. Так вот, как только... сразу меняю на так себе))). Мне помогло. Правда жена вначале удивлялась, что за акробатика, но теперь втянулась. Экспериментируйте и может у вас получится.

Владимир Р.  04 Август 2015, 18:30:22

Leon, ну да, и не только руками. Есть же ещё язык и губы, которыми можно, в случае чего,  довести партнёршу до оргазма.
В любом случае, оставлять даму неудовлетворённой или удовлетворённой не до конца -это непорядок. Нельзя быть эгоистом. Да и вообще, мало ли чем всё это чревато.
А насчёт поз -это, конечно, всё так, только после 40 как-то к акробатике всё меньше  меньше склонен).

Андрей Иванович  06 Февраль 2016, 14:38:47

Я сколько не пытался затянуть процесс, долго у меня не получается, может организм такой? Причем жена говорит меня понимает, вот сижу сейчас и думаю, может ее это совсем не устраивает, а от меня скрывает?

Владимир Р.  09 Февраль 2016, 17:31:21

Андрей Иванович, а какой-нибудь гель-смазку с анестетиком не пробовали?
Их сейчас довольно много в аптеках продаётся.  Ну или  обычный лидокаин здорово снижает чувствительность.
Правда, есть и обратная сторона, иногда чувствительность снижается настолько, что эрекция проходит))
Вот в данном случае как раз будет не лишней Виагра или Сиалис.
Хотя, конечно, когда чувствительность снижена, ощущения уже не те.