Левитра до или после еды?  (Прочитано 735 раз) Печать

1 B

Олег_К.  10 Август 2018, 09:32:57

Всем привет! Вопрос к тем, кто регулярно принимает левитру: вы как ее принимаете, до или после еды? И есть ли, вообще, какая-то взаимосвязь эффективности препарата с приемами пищи?

Leon  16 Август 2018, 18:49:48

Вообще прием пищи на эффективность левитры не влияет, принимать можно и до еды, и после. Принимал с едой периодически, все норм. Правда, когда желудок пустой, какие-то неприятные ощущения от таблеток, ну это лично у меня, стараюсь хоть чего-то съесть, чтобы пустоты этой не было, лучше не жирное, а то потом вместо секса и игривого настроения тяжесть в желудке будет преследовать.

Nikc  14 Сентябрь 2018, 12:55:08

Тоже согласен с предыдущим ответом, Левитру  можно принимать тогда, когда нужно и не привязывать к приему Левитры с приемом пищи. Думаю, что производитель позаботился о том, что бы это так и было. Просто, когда нужно это средство  я меньше всего думаю о трапезе). Все мысли заняты предстоящим удовольствием с любимой женщиной). К стати, на практике нет никакой разницы, до или после еды принимать.

Олег_К.  11 Октябрь 2018, 14:18:16

Тоже согласен с предыдущим ответом, Левитру  можно принимать тогда, когда нужно и не привязывать к приему Левитры с приемом пищи. Думаю, что производитель позаботился о том, что бы это так и было. Просто, когда нужно это средство  я меньше всего думаю о трапезе). Все мысли заняты предстоящим удовольствием с любимой женщиной). К стати, на практике нет никакой разницы, до или после еды принимать.
Да я, в принципе, такого же мнения. Просто думал, вдруг есть зависимость эффективности препарата от приема пищи. Теперь понимаю, что нет))