Преждевременная эякуляция защитит от импотенции?  (Прочитано 214 раз) Печать

1 B

Гена Букин  21 Декабрь 2018, 20:56:21

Знаете, есть поговорка "нет худа без добра"? Я вот тут подумал недавно, на досуге. Вот преждевременное семяизвержение - однозначно проблема. Так? Так. Никто не спорит, вроде. Значит, условно называем это "худом". А не может ли эта вещь служить некоторой помощью в вопросе отодвигания момента наступления проблем с возбуждением? Ну, то есть, если мужик такой сверхчувствующий, перевозбуждающийся и быстро кончающий, то это же, по идее, должно помогать ему легко возбуждаться и дальше, когда у его ровесников проблемы уже не с преждевременным семяизвержением, а вообще с отсутствием стояка.  :D  Возможно ли такое "добро" в качестве хоть какой-то компенсации за раннюю эякуляцию?

Блин, перечитал - во навертел. Надеюсь, что хоть кто-нибудь поймёт.  ;D

Алекс_  22 Декабрь 2018, 13:21:27

Не понятно в чем суть?
Из того, что понял...  Плохое здоровье не может быть, чем то хорошим (если Вы не сектант), плохое-плохо.
Я давно понял одно в сексе особо не надо разбираться, что плохо а что нет, если обоих это устраивает, то это не плохо!!
Если не получается, то поможет Виагра!!!
Чем больше секса, тем лучше!!!

Гена Букин  22 Декабрь 2018, 13:57:59

Алекс, я не сектант.  ;D  Наверное, правда, не очень понятно написал.

Leon  23 Декабрь 2018, 10:27:34

Ну так если он кончает, не успев засунуть в даму или в течение минуты после, то явно это плохо, так вообще может без секса остаться, как быстро ни возбуждайся.Это все таки расстройство, дисфункция, а значит, не есть хорошо. У молодых  проблемы обычно в голове, справится - и проблема уйдет, надо только решиться не в одиночку справляться, хороший доктор поможет.

Олег_К.  17 Январь 2019, 13:23:26

Знаете, есть поговорка "нет худа без добра"? Я вот тут подумал недавно, на досуге. Вот преждевременное семяизвержение - однозначно проблема. Так? Так. Никто не спорит, вроде. Значит, условно называем это "худом". А не может ли эта вещь служить некоторой помощью в вопросе отодвигания момента наступления проблем с возбуждением? Ну, то есть, если мужик такой сверхчувствующий, перевозбуждающийся и быстро кончающий, то это же, по идее, должно помогать ему легко возбуждаться и дальше, когда у его ровесников проблемы уже не с преждевременным семяизвержением, а вообще с отсутствием стояка.  :D  Возможно ли такое "добро" в качестве хоть какой-то компенсации за раннюю эякуляцию?

Блин, перечитал - во навертел. Надеюсь, что хоть кто-нибудь поймёт.  ;D
Мне кажется, что "отсрочка" импотенции, благодаря раннему семяизвержения, вряд ли возможна. Всё зависит от индивидуальных особенностей организма и от образа жизни, который ведет мужик. Лично я уверен только в том, что импотенция наступает позже у тех, кто ведет максимально здоровый образ жизни и ведет регулярную половую жизнь.