Каменное масло  (Прочитано 94 раз) Печать

1 B

Гена Букин  25 Декабрь 2018, 20:52:45

Я уже писал в другой теме, что мне тут газетку регулярно опускают в почтовый ящик, где рекламируется всякое-разное, в том числе - для потенции и вообще мужского счастья в половой сфере.  ;D  Читаю эту газетку в качестве юмористического издания. Ну и поболтать о том, что там рекламируют, тоже можно. Из недавнего - Каменное масло. Супер-пупер средство для всего и для всех. И мужчин, и женщин. Ну и для потенции. Якобы чудесным образом лечит простатит. Собственно, сабж. Кто что знает, слышал, думает, а то и узнал на личном опыте об этом чудо-средстве? Делитесь, не ленитесь, интересно почитать.  :)

Ivan1978  17 Январь 2019, 11:51:32

Вот мне не посчастливилось получить такую рекламу). Но тоже стало интересно и нашел его на просторах интернета. В разного вида шопах оно продается. Уж какое оно чудодейственное. Я в такие универсальные препараты не верю. Да и лечение простатита в виде клизм, как я прочитал, как-то не вызывает доверия. Но для подстраховки там написано, в комплексной терапии. То есть, поможет лекарство, а лавры маслу)).

Гена Букин  17 Январь 2019, 23:22:12

Ivan1978, бесплатные газетки в почтовых ящиках богаты на такого рода рекламу.  8)   Надо заметить, стоит это масло вполне себе прилично. К сожалению, прямо сейчас под рукой газеты нет, а то бы точную сумму назвал. Если ещё попадётся газетка - напишу. Но расхваливают его, конечно...  :D  Я тоже не склонен верить в универсальные средства-панацеи. Узкопрофильные препараты как-то больше доверия вызывают, т.к. очевидно, что разрабатывались и тестировались конкретно для той вещи, которая описана в аннотации.