Виагра и кардиостимулятор  (Прочитано 27816 раз) Печать

1 2 B

Haos  25 Ноябрь 2020, 12:57:09

Я бы вашему другу не советовал стесняться. Кардиостимулятор, это не шутка. Тем более, чтобы дать какой-то более развернутый совет, нужно гораздо больше информации про вашего друга.
Кардиостимулятор, он и есть кардиостимулятор. Какая еще нужна дополнительная информация? А что касаемо противопоказаний, то наличие кардиостимулятора не является противопоказанием к приему Виагры. Более того, этот ответ дают и кардиологи на одном из медицинских форумов. Единственное, что бы я посоветовал, то начать бы с малой дозировки и посмотреть, как будет организм себя вести.

Serij  27 Ноябрь 2020, 16:54:00

Я бы вашему другу не советовал стесняться. Кардиостимулятор, это не шутка. Тем более, чтобы дать какой-то более развернутый совет, нужно гораздо больше информации про вашего друга.
Кардиостимулятор, он и есть кардиостимулятор. Какая еще нужна дополнительная информация? А что касаемо противопоказаний, то наличие кардиостимулятора не является противопоказанием к приему Виагры. Более того, этот ответ дают и кардиологи на одном из медицинских форумов. Единственное, что бы я посоветовал, то начать бы с малой дозировки и посмотреть, как будет организм себя вести.

Непонятно, что за кардиологи такие на «медицинских форумах» такое говорят, странно это. Почитайте научные статьи Европейского общества кардиологии, вот там действительно признанные во всём мире доктора, и они ставят на один уровень людей, перенёсших инфаркт, и тех, кто пережил операцию по имплантации кардиостимулятора. Обе эти группы называют «людьми с больным сердцем» и рекомендуют им заниматься сексом только в привычной обстановке, с постоянным партнёром, желательно без применения стимуляторов. При необходимости таковых (т.е. стимуляторов), препарат и его дозировку должен назначать только лечащий врач-кардиолог.